Фильму ужасов "Оно" предрекают внушительный старт

Фильму ужасов "Оно" предрекают внушительный старт
Фильм ужасов "Оно", основанный на одноименном произведении американского писателя Стивена Кинга, может стартовать в домашнем прокате с результатом, которому позавидуют многие летние блокбастеры. Как сообщает издание Deadline, последние прогнозы сулят экранизации 50-60 миллионов долларов в премьерные выходные.
Некоторые эксперты склонны считать, что картина может продемонстрировать и более впечатляющий результат с учетом того внимания, которое проявляют к ней пользователи социальных сетей. Стоит отметить, что абсолютным рекордсменом сентября считается анимационный фильм "Монстры на каникулах 2", собравший в 2015 году в Северной Америке 48 миллионов долларов к завершению первого уик-энда. Вероятнее всего, этот рекорд падет.
В фильме "Оно" снимались Билл Скарсгард, Финн Вульфхард, Николас Хэмилтон, Джейден Либерер, Стивен Уильямс, Хавьер Ботет, Оуэн Тиг, Меган Чарпентье, Уайатт Олефф, Стивен Богерт и другие актеры. Постановщик Андрес Мускетти, прославившийся после выхода в 2013 году фильма ужасов под названием "Мама".
Напомним, что в марте 2017 года трейлер "Оно" установил абсолютный рекорд по просмотрам за первый 24 часа. На различных платформах его посмотрели 197 миллионов раз.
Андрей Воронцов
Источник: Deadline
18.08.2017 17:15
Предлагаем почитать также:
Сборы фильма "Оно" достигли 666 миллионов долларов
Фильм "Пила 8" стартовал хуже, чем предполагалось
Прокат фильма "Бегущий по лезвию 2049" начался с провала
Картина заработала значительно меньше, чем прогнозировалось
"Kingsman 2: Золотое кольцо" отбил у "Оно" лидерство в прокате
Кассовые сборы обоих фильмов за выходные скорректированы
 
 
Всего комментариев: 31
19.08.2017 23:32
#892680
GHOST_95 писал(а) 19.08.2017 23:25 #892679
С 2008 года new line cinema дочерняя компания warner bros)
В курсе.
Даже фильмы о Джеймсе Бонде, обычно пишут Sony pictures то и это...
хотя все права и производство это. Metro goldwin mayer!

19.08.2017 23:25
#892679
Quimera1 писал(а) 19.08.2017 22:03 #892674
Это не Warner bros !
а NEW LINE CINEMA!
И почему всегда производство фильма приписывают -дистрибьютору!?
,
С 2008 года new line cinema дочерняя компания warner bros)

19.08.2017 23:19
#892678
Andrew писал(а) 19.08.2017 22:05 #892675
NEW LINE CINEMA принадлежит WB и прибыль от проката будет получать WB
А Warner bros принадлежит AT&T !

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48909
19.08.2017 22:05
#892675
Quimera1 писал(а) 19.08.2017 22:03 #892674
Это не Warner bros !
а NEW LINE CINEMA!
И почему всегда производство фильма приписывают -дистрибьютору!?
,
NEW LINE CINEMA принадлежит WB и прибыль от проката будет получать WB

19.08.2017 22:03
#892674
Это не Warner bros !
а NEW LINE CINEMA!
И почему всегда производство фильма приписывают -дистрибьютору!?
,

  • Ovi
  • Критик
  • Постов: 308
19.08.2017 17:10
#892654
Если фильм будет интересным, то желаю ему успеха в прокате. Может и в кинотеатр схожу.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6565
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.08.2017 04:28
#892591
Warner Bros., давайте, напомните зрителям, как надо правильно снимать фильмы по историям Стивена Кинга, а потом выкупите назад права на экранизацию "Темной башни". Пожалуйстаааа...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17662
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.08.2017 00:30
#892587
Ворнерам вообще везет что такие ужастики выходят от них и приносят такую прибыль.
Те же Заклятия и Анабель. другим студиям лишь завидовать.Тут же ужасы на слуху

18.08.2017 22:41
#892583
Уорнеры хорошо закрепились в жанре ужасов. Главное чтобы качество фильмов также росло

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3300
  • Больше четырех лет на сайте