px

Фильму ужасов "Оно" предрекают внушительный старт

18.08.2017 17:15
Фильму ужасов Оно предрекают внушительный старт

Экранизация произведения Стивена Кинга стартует лучше летних блокбастеров

Фильм ужасов "Оно", основанный на одноименном произведении американского писателя Стивена Кинга, может стартовать в домашнем прокате с результатом, которому позавидуют многие летние блокбастеры. Как сообщает издание Deadline, последние прогнозы сулят экранизации 50-60 миллионов долларов в премьерные выходные.

Некоторые эксперты склонны считать, что картина может продемонстрировать и более впечатляющий результат с учетом того внимания, которое проявляют к ней пользователи социальных сетей. Стоит отметить, что абсолютным рекордсменом сентября считается анимационный фильм "Монстры на каникулах 2", собравший в 2015 году в Северной Америке 48 миллионов долларов к завершению первого уик-энда. Вероятнее всего, этот рекорд падет.

В фильме "Оно" снимались Билл Скарсгард, Финн Вульфхард, Николас Хэмилтон, Джейден Либерер, Стивен Уильямс, Хавьер Ботет, Оуэн Тиг, Меган Чарпентье, Уайатт Олефф, Стивен Богерт и другие актеры. Постановщик Андрес Мускетти, прославившийся после выхода в 2013 году фильма ужасов под названием "Мама".

Напомним, что в марте 2017 года трейлер "Оно" установил абсолютный рекорд по просмотрам за первый 24 часа. На различных платформах его посмотрели 197 миллионов раз.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
Quimera1 (Зритель), постов: 181
19 августа 2017, 23:32
Аватарка пользователя Quimera1
Больше 7 лет на сайте
7
GHOST_95 писал(а) 19 августа 2017, 23:25
С 2008 года new line cinema дочерняя компания warner bros)
В курсе.
Даже фильмы о Джеймсе Бонде, обычно пишут Sony pictures то и это...
хотя все права и производство это. Metro goldwin mayer!

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
19 августа 2017, 23:25
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Quimera1 писал(а) 19 августа 2017, 22:03
Это не Warner bros !
а NEW LINE CINEMA!
И почему всегда производство фильма приписывают -дистрибьютору!?
,
С 2008 года new line cinema дочерняя компания warner bros)

Quimera1 (Зритель), постов: 181
19 августа 2017, 23:19
Аватарка пользователя Quimera1
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 19 августа 2017, 22:05
NEW LINE CINEMA принадлежит WB и прибыль от проката будет получать WB
А Warner bros принадлежит AT&T !

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
19 августа 2017, 22:05
Аватарка пользователя Andrew
Quimera1 писал(а) 19 августа 2017, 22:03
Это не Warner bros !
а NEW LINE CINEMA!
И почему всегда производство фильма приписывают -дистрибьютору!?
,
NEW LINE CINEMA принадлежит WB и прибыль от проката будет получать WB

Quimera1 (Зритель), постов: 181
19 августа 2017, 22:03
Аватарка пользователя Quimera1
Больше 7 лет на сайте
7
Это не Warner bros !
а NEW LINE CINEMA!
И почему всегда производство фильма приписывают -дистрибьютору!?
,


Ovi (Критик), постов: 1007
19 августа 2017, 17:10
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Если фильм будет интересным, то желаю ему успеха в прокате. Может и в кинотеатр схожу.

John23 (Критик), постов: 25897
19 августа 2017, 4:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Warner Bros., давайте, напомните зрителям, как надо правильно снимать фильмы по историям Стивена Кинга, а потом выкупите назад права на экранизацию "Темной башни". Пожалуйстаааа...

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33580
19 августа 2017, 0:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ворнерам вообще везет что такие ужастики выходят от них и приносят такую прибыль.
Те же Заклятия и Анабель. другим студиям лишь завидовать.Тут же ужасы на слуху

McMuffinn (Критик), постов: 7963
18 августа 2017, 22:41
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Уорнеры хорошо закрепились в жанре ужасов. Главное чтобы качество фильмов также росло

Sakura (Киноман), постов: 6042