Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Гермиона ГрейнджерСова БукляГарри ПоттерНюхлерНьют СаламандерПикетГарри Поттер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильму ужасов "Оно" предрекают внушительный старт

Фильму ужасов "Оно" предрекают внушительный старт

Фильм ужасов "Оно", основанный на одноименном произведении американского писателя Стивена Кинга, может стартовать в домашнем прокате с результатом, которому позавидуют многие летние блокбастеры. Как сообщает издание Deadline, последние прогнозы сулят экранизации 50-60 миллионов долларов в премьерные выходные.

Некоторые эксперты склонны считать, что картина может продемонстрировать и более впечатляющий результат с учетом того внимания, которое проявляют к ней пользователи социальных сетей. Стоит отметить, что абсолютным рекордсменом сентября считается анимационный фильм "Монстры на каникулах 2", собравший в 2015 году в Северной Америке 48 миллионов долларов к завершению первого уик-энда. Вероятнее всего, этот рекорд падет.

В фильме "Оно" снимались Билл Скарсгард, Финн Вульфхард, Николас Хэмилтон, Джейден Либерер, Стивен Уильямс, Хавьер Ботет, Оуэн Тиг, Меган Чарпентье, Уайатт Олефф, Стивен Богерт и другие актеры. Постановщик Андрес Мускетти, прославившийся после выхода в 2013 году фильма ужасов под названием "Мама".

Напомним, что в марте 2017 года трейлер "Оно" установил абсолютный рекорд по просмотрам за первый 24 часа. На различных платформах его посмотрели 197 миллионов раз.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
18.08.2017 17:15
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 31
Quimera1 (Зритель), постов: 93
19 августа 2017, 23:32
Аватарка пользователя Quimera1
Больше 2 лет на сайте
2
GHOST_95 писал(а) 19 августа 2017, 23:25
С 2008 года new line cinema дочерняя компания warner bros)
В курсе.
Даже фильмы о Джеймсе Бонде, обычно пишут Sony pictures то и это...
хотя все права и производство это. Metro goldwin mayer!

GHOST_95 (Критик), постов: 2111
19 августа 2017, 23:25
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
Quimera1 писал(а) 19 августа 2017, 22:03
Это не Warner bros !
а NEW LINE CINEMA!
И почему всегда производство фильма приписывают -дистрибьютору!?
,
С 2008 года new line cinema дочерняя компания warner bros)

Quimera1 (Зритель), постов: 93
19 августа 2017, 23:19
Аватарка пользователя Quimera1
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 19 августа 2017, 22:05
NEW LINE CINEMA принадлежит WB и прибыль от проката будет получать WB
А Warner bros принадлежит AT&T !

Andrew (Админ), постов: 57778
19 августа 2017, 22:05
Аватарка пользователя Andrew
Quimera1 писал(а) 19 августа 2017, 22:03
Это не Warner bros !
а NEW LINE CINEMA!
И почему всегда производство фильма приписывают -дистрибьютору!?
,
NEW LINE CINEMA принадлежит WB и прибыль от проката будет получать WB

Quimera1 (Зритель), постов: 93
19 августа 2017, 22:03
Аватарка пользователя Quimera1
Больше 2 лет на сайте
2
Это не Warner bros !
а NEW LINE CINEMA!
И почему всегда производство фильма приписывают -дистрибьютору!?
,

Ovi (Критик), постов: 476
19 августа 2017, 17:10
Аватарка пользователя Ovi
Больше года на сайте
1
Если фильм будет интересным, то желаю ему успеха в прокате. Может и в кинотеатр схожу.

John23 (Критик), постов: 13174
19 августа 2017, 4:28
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Warner Bros., давайте, напомните зрителям, как надо правильно снимать фильмы по историям Стивена Кинга, а потом выкупите назад права на экранизацию "Темной башни". Пожалуйстаааа...

Kent S (Киноакадемик), постов: 21524
19 августа 2017, 0:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ворнерам вообще везет что такие ужастики выходят от них и приносят такую прибыль.
Те же Заклятия и Анабель. другим студиям лишь завидовать.Тут же ужасы на слуху

McMuffinn (Критик), постов: 4747
18 августа 2017, 22:41
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Уорнеры хорошо закрепились в жанре ужасов. Главное чтобы качество фильмов также росло

Sakura (Киноман), постов: 4292