px

Warner Bros. снимет фильм про Джокера

23.08.2017 10:15
Warner Bros. снимет фильм про Джокера

Джаред Лето не будет участвовать в проекте

Киностудия Warner Bros. анонсировала съемки фильма, посвященного Джокеру, в котором предполагается рассказать историю становления одного из самых популярных злодеев компании DC. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Deadline.

Сценаристом и постановщиком картины назначен Тодд Филлипс, создатель популярных кинокомедий "Мальчишник в Вегасе" и "Парни со стволами". Помогать ему со сценарием будет Скотт Сильвер, работавший над такими картинами, как "8 миля" и "Отряд "Стиляги".

Естественно, на столь ранних этапах производства говорить о сюжете преждевременно, но, как утверждают источники в студии, в планах создание полноценной криминальной драмы, "приближенной к реальности". Предполагается, что события будут происходить в 80-х годах прошлого века. Вероятно, именно поэтому одним из продюсеров проекта выбран Мартин Скорсезе.

Примечательно, что создатели фильма приняли решение отказаться от услуг Джареда Лето, который исполнил роль Джокера в картине "Отряд самоубийц". На момент написания данной заметки потенциальные претенденты на титульную роль не назывались.

Напомним, что ранее Джокера играли Джек Николсон и Хит Леджер. Последний был посмертно удостоен премии Американской Киноакадемии.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 124
voEn_DC (Киноман), постов: 222
23 августа 2017, 11:05
Аватарка пользователя voEn_DC
Kent S писал(а) 23 августа 2017, 10:56
всё бы ничего но другой актер на роль Джокера.... это уже минус для фильма.
однозначный плюс. Лето - ужасный Джокер, и было бы неплохо и в "Отряде самоубийц 2" его заменить

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
23 августа 2017, 11:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 августа 2017, 11:01
всё бы ничего.....??? То есть, все остальное вас е смущает?:) Комедийный режиссер? Сам факт перезапуска?:)
Ну комедийные режиссеры могут не только комедии снимать. разнообразие.
да мне кажется либо закроют проект либо получится опять что то неоднозначное

voEn_DC (Киноман), постов: 222
23 августа 2017, 11:04
Аватарка пользователя voEn_DC
Andrew писал(а) 23 августа 2017, 11:01
всё бы ничего.....??? То есть, все остальное вас е смущает?:) Комедийный режиссер? Сам факт перезапуска?:)
какой перезапуск? вы о чём толкуете?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 августа 2017, 11:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чего все беснуются?:) Это же вроде предистория Джокера. То есть актёр должен выглядеть лет на 20 моложе Лето в "ОС". Его сам Лето должен играть?

Boss (Критик), постов: 11910
23 августа 2017, 11:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Круто, круто, круто! Другой актер! Скорзезе! Филлипс! Жду с нетерпением!:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73227
23 августа 2017, 11:01
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 23 августа 2017, 10:56
всё бы ничего но другой актер на роль Джокера.... это уже минус для фильма.
всё бы ничего.....??? То есть, все остальное вас е смущает?:) Комедийный режиссер? Сам факт перезапуска?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
23 августа 2017, 10:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
всё бы ничего но другой актер на роль Джокера.... это уже минус для фильма.

darkwhite (Критик), постов: 31336
23 августа 2017, 10:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Вот это я и просил. Атмосферу 80-90-х полный криминал

Наруганг (Критик), постов: 4458
23 августа 2017, 10:43
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
вот это эндрю бомбануло)) а на счет проекта, какая же это ужасная идея, джокер будет таким как харли в отряде самоубийц недозлодеем буээээээ

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 августа 2017, 10:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 августа 2017, 10:16
ШО, ОПЯТЬ???!! Опять перезапуск?:) DC АСТАНАВИСЬ:)) У твоих воЕнов уже никаких методичек не хватит:)
https://www.kinonews.ru/article_74995/