px

Фильм "Нелюбовь" представит Россию на "Оскаре 2018"

21.09.2017 19:50
Фильм Нелюбовь представит Россию на Оскаре 2018

Картина Андрея Звягинцева будет бороться за место в номинации

Российский "оскаровский" комитет определил картину, которая будет претендовать на "Оскар 2018" в номинации "лучший иностранный фильм". Ею стала драма "Нелюбовь", созданная режиссером Андреем Звягинцевым.

Ранее лента, в которой ключевые роли сыграли Марьяна Спивак, Джан Бадмаев, Евгения Дмитриева, Наталья Винокурова, Алексей Фатеев, Артем Манукян, Алексей Розин, Марина Васильева и другие актеры, представляла Россию на престижных кинофестивалях, в том числе Каннском, на котором она была удостоена премии международного жюри. В фильме рассказывается история супружеской пары, переживающей тяжелый развод.

Напомним, что работы Андрея Звягинцева ранее уже вступали в борьбу за самую престижную награду киноиндустрии: в 2015 году его драма "Левиафан" попала в номинацию "лучший иностранный фильм", но в итоге уступила одному из своих соперников.

Юбилейная, 90-я церемония вручения премий "Оскар", состоится 4 марта 2018 года. Ее хозяином вновь, как и в 2017 году, назначен популярный американский телеведущий Джимми Киммел. Полный список претендентов на премию Американской Киноакадемии будет объявлен на специальной церемонии, которая состоится 23 января 2017 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
21 сентября 2017, 21:14
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 21 сентября 2017, 20:55
Новый год для меня обычный день. А вот на Оскаре хочу видеть комедии и что-то более легкое. Легкий Оскар. Интересный. ...
Да я и думаю многие, тоже такого Оскара хотели.Для меня качественная романтика, тем более комедия или мюзикл на вес золота ценится. Вспоминая семимесячной давности "Ла Ла Лэнд" хочется давно такого праздника.

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
21 сентября 2017, 21:10
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 21 сентября 2017, 20:52
Констанс будет танцевать от радости)
Надеюсь, что обнаженной:)

John23 (Критик), постов: 25814
21 сентября 2017, 20:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 21 сентября 2017, 20:52
Констанс будет танцевать от радости)
Когда "Нелюбовь" проиграет:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23454
21 сентября 2017, 20:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 21 сентября 2017, 20:52
на Новый год особо хочется противоположного) подарков и комедий до всы... эээ,сыра и вина одним словом ))
Новый год для меня обычный день. А вот на Оскаре хочу видеть комедии и что-то более легкое. Легкий Оскар. Интересный. Без унылых драм про нетрадиционных и не дай Бог политику.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
21 сентября 2017, 20:52
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 21 сентября 2017, 20:48
А при чем здесь Новый Год?
на Новый год особо хочется противоположного) подарков и комедий до всы... эээ,сыра и вина одним словом ))


Текстолит (Критик), постов: 60534
21 сентября 2017, 20:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Констанс будет танцевать от радости)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
21 сентября 2017, 20:48
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 21 сентября 2017, 20:39
+++!!! Долой депрессию и чернуху!
вижу настроение у тебя,... эээ отличное!) У вас там флагов хватает?)

TREADSTONE (Критик), постов: 23454
21 сентября 2017, 20:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 21 сентября 2017, 20:46
а что, завтра уже Новый год?
А при чем здесь Новый Год?

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
21 сентября 2017, 20:46
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 21 сентября 2017, 20:39
+++!!! Долой депрессию и чернуху!
а что, завтра уже Новый год?

TREADSTONE (Критик), постов: 23454
21 сентября 2017, 20:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 21 сентября 2017, 20:34
Блин, когда мы уже начнем отправлять на Оскар позитивные и духоподъемные фильмы:(
+++!!! Долой депрессию и чернуху!