В Сети начался сбор подписей за отстранение Бена Аффлека от роли Бэтмена

16.10.2017 23:39
В Сети начался сбор подписей за отстранение Бена Аффлека от роли Бэтмена

Петиция призывает студию Warner Bros. отреагировать на скандал

В Сети начался сбор подписей за отстранение Бена Аффлека от исполнения в дальнейшем роли Бэтмена. Соответствующая петиция была опубликована на портала Change, крупнейшем агрегаторе подобных воззваний.

Как утверждают авторы воззвания, Аффлек оказался в эпицентре кризиса после того, как актриса и активистка Роуз МакГоун обвинила его во лжи по поводу незнания о сексуальных домогательствах со стороны Харви Вайнштейна. "Это не тот Бэтмен, который нам нужен. Он должен добровольно отказаться от роли защитника Готэма в киновселенной Warner Bros. и DC".

Напомним, что Бен Аффлек опубликовал на своей официальной странице в социальной сети Twitter гневное заявление, в котором осудил Харви Вайнштейна и призвал "защитить наших сестер, коллег и дочерей". "Я опечален и раздосадован известием о том, что человек, с которым я работал ранее использовал свое положение и влияние, чтобы притеснять, манипулировать и сексуально домогаться женщин в течение многих лет", - написал он. Чуть позже Роуз МакГоун отметила на своей странице, что Аффлек лжет, так как он якобы "говорил ей в лицо", что знал о домогательствах Вайнштейна и даже "просил его прекратить эту практику".

Также Бену Аффлеку напомнили, что несколько лет назад он хватал за грудь ведущую телепрограммы. Актер был вынужден признать это и принести извинения.

Источник новости: Change


Всего комментариев: 109
Mono (Критик), постов: 11751
17 октября 2017, 13:18
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 17 октября 2017, 13:05
Да пока один мужик страдает.... Я считаю, тут должен суд определить....
Главное, чтобы судили не стервозные женщины.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22658
17 октября 2017, 13:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 17 октября 2017, 12:39
Вполне себе приятный нормальный мужик - почему он должен мне не нравиться?
Но сейчас не в этом дело. Тот же Харви ...
Да пока один мужик страдает.... Я считаю, тут должен суд определить....

КиноManya (Критик), постов: 1703
17 октября 2017, 12:47
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mono писал(а) 17 октября 2017, 12:39
Вполне себе приятный нормальный мужик - почему он должен мне не нравиться?
Но сейчас не в этом дело. Тот же Харви ...
+100!

Mono (Критик), постов: 11751
17 октября 2017, 12:42
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SlaaneshGift писал(а) 17 октября 2017, 12:07
похоже он тебе нравится как мужчина) а мне как актер он не нравится в этой роли и вообще его лучшая роль в козырных ...
Я никогда не ругала Бэтмена или Аффлека. Я говорила только то, что сам фильм БпС мне казался скучным, но к персонажам я не предъявляла никаких претензий. Никогда.

maxi666 (Зритель), постов: 294
17 октября 2017, 12:42
Аватарка пользователя maxi666
Больше 9 лет на сайте
9
Аффлек никогда не сдавайся, потому что ты Бэтмен)


Mono (Критик), постов: 11751
17 октября 2017, 12:39
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SlaaneshGift писал(а) 17 октября 2017, 12:07
похоже он тебе нравится как мужчина) а мне как актер он не нравится в этой роли и вообще его лучшая роль в козырных ...
Вполне себе приятный нормальный мужик - почему он должен мне не нравиться?
Но сейчас не в этом дело. Тот же Харви Вайнштейн как мужчина мне вообще не особо приятен, но чисто как человек я могу его понять и очень сочувствую ему сейчас. Глупая ситуация, просто. "Безгрешные" люди без особых доказательств хором напали на мужиков со всех сторон и вышвыривают их отовсюду, поверив на слово такой же "безгрешной" женщине из твиттера. Как это назвать? Стадо?

SlaaneshGift (Зритель), постов: 196
17 октября 2017, 12:07
Аватарка пользователя SlaaneshGift
Больше 8 лет на сайте
8
Mono писал(а) 17 октября 2017, 12:00
Если нападет такое большое количество людей, что в реале, что в инете (при том, что ни доказать что-то, ни извиниться ...
похоже он тебе нравится как мужчина) а мне как актер он не нравится в этой роли и вообще его лучшая роль в козырных тузах(в роли "говорящего" трупа), он мне и как человек не понятен то ты хочешь роль бэтмена то говоришь вы знаете фильм плох(БпС) какаето ситуативная позиция

Mono (Критик), постов: 11751
17 октября 2017, 12:00
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SlaaneshGift писал(а) 17 октября 2017, 11:41
да умная женщина потому что просекла что бен слабак и можно его поиграть, без доказательств сразу поднял лапки ...
Если нападет такое большое количество людей, что в реале, что в инете (при том, что ни доказать что-то, ни извиниться - ничего не выйдет) - тут любой может сломаться и конкретно так спиться. Именно поэтому его и стоит, может, не пожалеть, но хотя бы понять.
Аффлек хоть и играет брутального Бэтмена, которого просто так не сломишь, но он же не Бэтмен на самом деле, а просто обычный человек. Возможно, даже лучше, чем все эти лицемеры вокруг, кидающие камни во всех, но не в себя.

SlaaneshGift (Зритель), постов: 196
17 октября 2017, 11:41
Аватарка пользователя SlaaneshGift
Больше 8 лет на сайте
8
Mono писал(а) 17 октября 2017, 9:34
Продуманная, ужас просто... Правда-не правда - всё-равно большинство будет за эту женщину. "Слабый пол", "врать ...
да умная женщина потому что просекла что бен слабак и можно его поиграть, без доказательств сразу поднял лапки и во всём признался - хотя в чём именно что под шампанем может и вискарём ещё флирт перешел в троганье руками, вот преступление огромное прям, а теперь все на него напали одни денег может хотят, другие на роль метят, поняли что слабак и можно раздавить как таракана, так за что его жалеть, он что первый день в этом бизнесе и не знает что и как??

Enigma1987 (Зритель), постов: 163
17 октября 2017, 11:29
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 11 лет на сайте
11
В свое время, когда Аффлека взяли на роль Бэтмена, там тоже все было и петиции и недовольство фанатов, и ничего Бен все равно стал Бэтменом) Так, что все эти петиции по большей степени, каламбур, тут как говорится все зависит от Бена и боссов студий, если Беня продолжит бухать, дебоширить и продолжать совершать необдуманные и неадекватные поступки, то естественно пойдет за дверь. Возьмется за себя, не какие фанаты, петиции и жалобы не помогут!