px

Лига справедливости попросила фанатов одеться в костюмы героев на Хеллоуин

Лига справедливости попросила фанатов одеться в костюмы героев на Хеллоуин

Исполнители главных ролей пообещали выбрать лучшие наряды

Исполнители главных ролей в фильме "Лига справедливости", основанном на серии популярных комиксов DC, предложили своим поклонникам облачиться в костюмы супергероев на праздник Хеллоуин и опубликовать свои фотографии, сопроводив их хэштегом #JLHalloween.

Соответствующее видеообращение было опубликовано на официальной странице "Лиги справедливости" в социальной сети Twitter. Обладатели лучших, по мнению создателей фильма, костюмов будут удостоены большой чести - их фотографии появятся в аккаунте "Лиги".

Напомним, что ранее участники проекта Джейсон Момоа, Галь Гадот, Бен Аффлек, Эзра Миллер и Рэй Фишер записали видеоролик, в котором поздравляли граждан Мексики с национальным праздником - Днем независимости.

Фильм будет представлен зрителям 16 ноября 2017 года. Его создание было по-голливудски драматическим. Часть "Лиги справедливости" снял режиссер Зак Снайдер, видение которого не сильно устраивало руководство компании DC Entertainment. В начале лета 2017 года Снайдера сменил на посту режиссера Джосс Уидон, которому, как утверждали некоторые источники, пришлось внести существенные изменения. Однако в титрах картины имя последнего не будет значиться в категории "режиссеры", Уидон будет упоминаться только как сценарист.

Источник новости: Twitter Лиги Справедливости
19.10.2017 12:28
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 90
Andrew (Главный редактор), постов: 73057
19 октября 2017, 14:43
Аватарка пользователя Andrew
SKSv2.0 писал(а) 19 октября 2017, 14:29
Во-первых, я спокоен и с выражениями не перебираю. Во-вторых, дело не в кассовых сборах, да и вы судите по DC не только ...
"...нехорошие новости о вселенной ЗВ". Нехороших новостей не бывает в принципе:) Новости - это просто информация. Бывает ваше личное к ним отношение. Если для вас проблема ЛГБТ очень важна, вы всегда можете написать у нас большой текст на эту тему:)

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
19 октября 2017, 14:29
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 10 лет на сайте
10
Евгений S.h. писал(а) 19 октября 2017, 13:22
Какая разница, чего хочет Бойега? Он не сценарист, не отвечает за дальнейшее развитие ЗВ, не отвечает за своего ...
Верно, но ведь речь-то не об этом :) прочитайте дискуссию и поймете :)

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
19 октября 2017, 14:29
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 19 октября 2017, 13:21
Во-первых, угомонитесь и выбирайте выражения. Во-вторых, я сужу по результатам, а результаты у вселенной ЗВ и DC ...
Во-первых, я спокоен и с выражениями не перебираю. Во-вторых, дело не в кассовых сборах, да и вы судите по DC не только по результатам и это легко проверить, прочитав ваши посты и комментарии. У вас явно нездоровый интерес к травле DC и это может не заметить только слепой. Любая, даже не относящаяся к кассовым сборам (главному критерию результата), новость негативного характера о DC поднимается вами на этом ресурсе и преподносится как чуть ли не трагедия века. Но если появляются нехорошие новости о вселенной ЗВ или любой другой, которую вы ставите в пример, то вы их либо игнорируете, либо упоминаете вскользь. Вот о чем речь. Вы необъективны, а это тревожный признак. Обычно так поступают дилетанты, а не эксперты киноиндустрии :)
А на счет воЕнов ЗВ - ну так это вы в зеркало посмотрите, это ж не моя любимая вселенная :) Это в предмете вашего обожания (я сей час говорю обо всей вселенной ЗВ, а не о конкретном фильме из нее) намечается продвижение нетрадиционных ценностей :)

Regolas (Критик), постов: 10866
19 октября 2017, 14:05
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, а почему бы нет, не понимаю, что тут не так: выходит фильм, фанаты вполне могут приодеться. Если в подобных вещах ищете подвох, то у вас паранойя:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 октября 2017, 13:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На картинке прямо Марио в молодости)


Chery (Зритель), постов: 289
19 октября 2017, 13:25
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7
Чувствую и через десять лет на этом сайте в новостях про ЛС будет пометка, Снайдер ушел возложив ответственность за фильм на Уиодона.....серьезно, сколько можно?

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
19 октября 2017, 13:22
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 19 октября 2017, 13:18
Ничего, что Мексиканский рынок принес "Чудо-женщине" 23 миллиона и стал эквивалентен Австралийскому, он принес ...
И? Вывод какой? Не будем бороться за другие рынки?:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
19 октября 2017, 13:22
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SKSv2.0 писал(а) 19 октября 2017, 12:59
Вместо проявления своего нездорового интереса к теме высмеивания DC (реально, напоминает какую-то паранойю), лучше ...
Какая разница, чего хочет Бойега? Он не сценарист, не отвечает за дальнейшее развитие ЗВ, не отвечает за своего и других персонажей, всего лишь актёр. Гарфилд тоже хотел, чтобы Паркера сделали геем, и это ни к чему не привело. Геем его не сделали, а франшизу про Паука и вовсе прикрыли.

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
19 октября 2017, 13:22
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 19 октября 2017, 13:13
Но не для DC. У нас их фильмы мало собирают.
Так вот же ж:) Надо бороться за наш рынок всеми способами:) Например, снять видео, в котором Беня отхлебывает водку "Столичная" и говорит с жутким акцентом НАЗДОРОВЬЕ:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
19 октября 2017, 13:21
Аватарка пользователя Andrew
SKSv2.0 писал(а) 19 октября 2017, 13:07
Меня это не волнует, в отличие от персонажа вашей любимой вселенной :) просто вы выбираете не самые лицеприятные ...
Во-первых, угомонитесь и выбирайте выражения. Во-вторых, я сужу по результатам, а результаты у вселенной ЗВ и DC настолько разные, что даже сравнивать их как-то странно. При том, что отдельные фильмы ЗВ лично мне нравятся меньше, чем другие. О чем я писал неоднократно. Но воЕны ЗВ видят только проблемы ЛГБТ к сожалению:)