px
Всего комментариев: 258
Maiki (Киноман), постов: 6616
20 октября 2017, 1:59
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
От последних фильмов даже эмоции особых не ощутил, как будто пустая цветная картинка, где часто теряется суть происходящего, чего после просмотра предыдущих лент не замечалось. А тут неизвестно ещё чего ожидать от смешения двух истории, которые никогда не пересекались, ну и общего у них ничего нет, чтобы оправдать такой поворот, а перенос даже одно серьёзной истории, как мы узнали, у них вышло плохо. Остаётся только подождать, что там нам приготовили

Maxxx (Критик), постов: 5250
20 октября 2017, 1:28
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
CaptainPirog писал(а) 19 октября 2017, 23:39
Одному лень идти, а из окружения никто не захотел. Придется в этот раз МарвИл обойтись без моих бумажек с квадригой.
Какая жаль,они этого не переживут..

Maxxx (Критик), постов: 5250
20 октября 2017, 1:25
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 19 октября 2017, 23:10
О, да, сравнение прям - ураган:)
примеров куча,когда критики высоко оценили фильм,а сборы маленькие,и наоборот!взять хотя бы ужасные трансформеры!

JENIK (Критик), постов: 6988
19 октября 2017, 23:42
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Теперь точно побегу на премьеру в первый же день! Значит Тайке удалось сделать развлекательный шедевр. Критики ноль, все двольны, только воЕнам печаль :)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
19 октября 2017, 23:39
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Одному лень идти, а из окружения никто не захотел. Придется в этот раз МарвИл обойтись без моих бумажек с квадригой.


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
19 октября 2017, 23:36
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Skaner353 писал(а) 19 октября 2017, 23:29
А то, что Халка объявили это не навело вас на мысли что, что то не так будет?) Я уже тогда все понял.
Да нет,естественно я понимал с самого начала что Марвел уже не может сойти с этих рельс на которые встали с самого начала,и общий легкий тон был неизбежен.Я просто размышляю о том что есть темы на фоне которых развесёлый карнавал выглядит немного не айс.Но интересно то что мы просто разучились сопереживать смертям "за кадром",при этом когда в финальных Мстителях под героическую музыку полягут костьми Капитан и тот же Тор то половина зала будут пускать пузыри из носа и утирать слёзы пакетами от чипсов.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 октября 2017, 23:29
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 19 октября 2017, 23:25
Да конечно же стоит,и побольше,ибо хороших комедий сейчас вообще ой как не хватает.Но просто на фоне на столько ...
А то, что Халка объявили это не навело вас на мысли что, что то не так будет?) Я уже тогда все понял.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
19 октября 2017, 23:25
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 19 октября 2017, 23:23
В таком случае не стоит вообще выпускать фильмы в которых шутят ...
Да конечно же стоит,и побольше,ибо хороших комедий сейчас вообще ой как не хватает.Но просто на фоне на столько уж мрачного события планетарного масштаба ураган шуток лично мною воспринимается несколько странно.Но это естественно ИМХО.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 октября 2017, 23:25
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 19 октября 2017, 23:19
Если критики хвалят фильмы МарвИл, значит фильм на один раз и ничего кроме шуток и комп.графики нет.
Надеюсь ...
Да хватит уже коверкать название студии, это не смешно а раздражает.

Boss (Критик), постов: 11910
19 октября 2017, 23:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 19 октября 2017, 23:21
Я сейчас приведу очень простой и понятный пример к которому будут готовы далеко не все.Есть история геноцида еврейского ...
В таком случае не стоит вообще выпускать фильмы в которых шутят ...