px
Всего комментариев: 258
Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
19 октября 2017, 23:21
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Skaner353 писал(а) 19 октября 2017, 23:19
Не будет:)
Я про то что возможно в Мстителях 3 нам покажут мрачного Тора(

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
19 октября 2017, 23:21
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Я сейчас приведу очень простой и понятный пример к которому будут готовы далеко не все.Есть история геноцида еврейского народа со стороны гитлеровской Германии.Так вот теперь на минуту представьте что на экраны выходит фильм где на фоне этих кровавых событий герои смачно шутят и подкалывают друг друга от начальных до финальных титров.Я думаю все примерно представляют реакцию общественности вплоть до сожжения кинотеатров и призывов к самосуду над создателями.Да,можно возразить что,мол,то реальные событии с реально живущими людьми а это то комикс,но факт остаётся фактом-и там и там в основе сюжет с огромным количеством жертв,человеческим горем и страданиями.Но в том случае был бы гнев праведный,а в этом мы воспринимаем это нормой.Люди очень странные существа...

Boss (Критик), постов: 11910
19 октября 2017, 23:20
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 19 октября 2017, 23:18
Не дождёшься уже, это его последний фильм:)
Пойду поплачу(

Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
19 октября 2017, 23:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если критики хвалят фильмы МарвИл, значит фильм на один раз и ничего кроме шуток и комп.графики нет.
Надеюсь не будет шуток про соски как в стражах

Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 октября 2017, 23:19
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Smit97 писал(а) 19 октября 2017, 23:16
Будет вам ещё мрачный Тор!
Я лично хочу посмотреть весёлого Тора и Халка,т.к живу на Украине,и в кино будет укр ...
Не будет:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73244
19 октября 2017, 23:19
Аватарка пользователя Andrew
piter писал(а) 19 октября 2017, 23:16
Особенно они были правы когда раскритиковали "Нечто","Чужого,"Лицо со шрамом","Хороший,плохой злой","Барри ...
Когда выходили все эти фильмы не было никакой критики в современном представлении:) Это просто иная эпоха была:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 октября 2017, 23:18
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 19 октября 2017, 23:13
Я бы очень хотел серьезного и мрачного Тора! Прямо самое оно:)
Не дождёшься уже, это его последний фильм:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
19 октября 2017, 23:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 19 октября 2017, 23:15
Ну они специально взяли мастера хорошей комедии Тайка Вайтити, у которого есть определенное видение проекта. ...
то сами*

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
19 октября 2017, 23:16
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 19 октября 2017, 23:13
Я бы очень хотел серьезного и мрачного Тора! Прямо самое оно:)
Будет вам ещё мрачный Тор!
Я лично хочу посмотреть весёлого Тора и Халка,т.к живу на Украине,и в кино будет укр озвучка,и я уже знаю что перевод будет Бомба!

piter (Киноман), постов: 3116
19 октября 2017, 23:16
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 19 октября 2017, 22:51
Критики правы всегда:) Просто иногда это не совпадает с вашим мнением:) Так точнее:)
Особенно они были правы когда раскритиковали "Нечто","Чужого,"Лицо со шрамом","Хороший,плохой злой","Барри Линдона", субъективчина им тоже свойственна как и зрителям.