Меню сайта
На главную страницу

Представлен тизер фильма "Дэдпул 2"

Представлен тизер фильма "Дэдпул 2"

Киностудия 20th Century Fox выпустила тизер фильма "Дэдпул 2" под названием "“Wet on Wet”("Влажный на влажном"). В начале ролика главный герой, в парике, стилизованным под моду 70-х годов прошлого века, предстал пред зрителями в образе художника, рисующего пейзаж. Сам тизер начинается с отметки 1.30 и завершается вновь уроком живописи от Дэдпула.

Напомним, что ключевые роли в картине сыграли Джош Бролин, Райан Рейнольдс, ТиДжей Миллер, Брианна Хилдебранд, Каран Сони, Лесли Уггемс, Стефан Капичич, Зази Битц и другие актеры. Постановщик Дэвид Литч.

Производство картины сопровождалось рядом проблем. В частности, из-за творческих разногласий проект покинул режиссер Тим Миллер, снимавший первую часть. Позже от работы отказался и композитор композитор Джанки Экс-Эл.

В августе 2017 года на съемках "Дэдпула 2" погибла женщина-каскадер. Погибшей оказалась дублерша исполнительницы главной женской роли Зази Битц, играющей в картине роль Домино.

Фильм будет выпущен в прокат 1 июня 2018 года. Напоминаем, что сувенирные фигурки Дэдпула можно приобрести в интернет-магазине KN Shop.

Андрей Воронцов
15.11.2017 18:02
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 36
КиноManya (Критик), постов: 1570
20 ноября 2017, 15:16
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ах... Всё тизеры да тизеры... Скорей бы уже сам фильм увидеть!

Regolas (Критик), постов: 4322
16 ноября 2017, 8:02
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 16 ноября 2017, 6:10
Например?
Много обзорщиков, которые делают смешные разносы фильмов (Терл Кабот, Сокол, Бэдкомедиан..). Да и есть куда более узкоспециализированные, например, Carbot делает забавные короткие мультфильмы для фанатов Blizzard. Это так, что первое в голову пришло.
Там можно найти себе по вкусу что угодно (даже меня!), не обязательно смотреть всяких блогеров, хотя обобщать их непрпвильно, есть как отбитые, так и нормальные.

Mr Ma (Киноман), постов: 2635
16 ноября 2017, 6:11
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Benson писал(а) 15 ноября 2017, 21:46
У вас точно дефицит серого вещества, пытаетесь писать заумные комменты, а выходит лабуда школьника)
Думаю вам не стоит судить людей по себе. Смешно выглядит)

Mr Ma (Киноман), постов: 2635
16 ноября 2017, 6:10
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 16 ноября 2017, 0:21
Не знаю, что вы такое смотрите, есть отличные каналы.
Например?

Mr Ma (Киноман), постов: 2635
16 ноября 2017, 6:10
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sobakolub писал(а) 15 ноября 2017, 21:42
Часто в Америке сами бываете?Или много друзей и знакомых там живут?Или часто с ними просто общаетесь?
Иногда приходится выезжать по работе. Достаточно много знакомых, там живут, с которыми периодически общаюсь и с американцами тоже по работе приходится общаться. Самые сообразительные среди них предприниматели, остальная масса верит в медведей на красной площади. И это сугубо мое мнение. И я не говорю что это истина в последней инстанции.

Regolas (Критик), постов: 4322
16 ноября 2017, 0:21
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 15 ноября 2017, 20:03
После просмотра... (пардон минут 10 выдержал) на тупичке видеообзора о современных российских блогерах - "Блогеры. Трудная жизнь в топе", Дедпул просто искрометный юмор. Не ожидал просто увидеть ...
Не знаю, что вы такое смотрите, есть отличные каналы.

SпартаK (Критик), постов: 3004
15 ноября 2017, 21:54
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 7 лет на сайте
7
Benson писал(а) 15 ноября 2017, 21:46
У вас точно дефицит серого вещества, пытаетесь писать заумные комменты, а выходит лабуда школьника)
как говорил Голохвастов - ежели человек вчёный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами, пардон, вверх дыбом ))))

Benson (Зритель), постов: 303
15 ноября 2017, 21:46
Аватарка пользователя Benson
Mr Ma писал(а) 15 ноября 2017, 20:15
DC лучше вообще все перезапустить полностью. Все видение персонажей. Они должны стать вообще другими. Смотришь на них и такое ощущение складывается, что тупо кривляются под носителей справедливости. Т.е ...
У вас точно дефицит серого вещества, пытаетесь писать заумные комменты, а выходит лабуда школьника)

Sobakolub (Зритель), постов: 2832
15 ноября 2017, 21:42
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 15 ноября 2017, 20:15
DC лучше вообще все перезапустить полностью. Все видение персонажей. Они должны стать вообще другими. Смотришь на них и такое ощущение складывается, что тупо кривляются под носителей справедливости. Т.е ...
Часто в Америке сами бываете?Или много друзей и знакомых там живут?Или часто с ними просто общаетесь?

Mr Ma (Киноман), постов: 2635
15 ноября 2017, 20:15
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 15 ноября 2017, 19:57
Собственно следующий год для меня решающий. У КВМ есть большой потенциал. Мстители 3 и Пантера обчзаны быть мрачными. Или хотя бы привносить что-то новое. Нет - пис. Перестану ходить на их фильмы

Диси ...
DC лучше вообще все перезапустить полностью. Все видение персонажей. Они должны стать вообще другими. Смотришь на них и такое ощущение складывается, что тупо кривляются под носителей справедливости. Т.е хотят быть не теми кем на самом деле являются. Им бы пожалуй больше подошло если бы они повзрослели и несли бы мудрость, по типу Капитана Америки из Марвел. Он ведь самый взрослый из Марвеловских героев. Тогда DC были бы уже не для подростков, а для умудренных жизненным опытом. Только в Америке страшный дефицит на мозги.