Новое поступление отличных фигурок на любой вкус
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Представлен тизер фильма "Дэдпул 2"

Представлен тизер фильма "Дэдпул 2"
Киностудия 20th Century Fox выпустила тизер фильма "Дэдпул 2" под названием "“Wet on Wet”("Влажный на влажном"). В начале ролика главный герой, в парике, стилизованным под моду 70-х годов прошлого века, предстал пред зрителями в образе художника, рисующего пейзаж. Сам тизер начинается с отметки 1.30 и завершается вновь уроком живописи от Дэдпула.
Напомним, что ключевые роли в картине сыграли Джош Бролин, Райан Рейнольдс, ТиДжей Миллер, Брианна Хилдебранд, Каран Сони, Лесли Уггемс, Стефан Капичич, Зази Битц и другие актеры. Постановщик Дэвид Литч.
Производство картины сопровождалось рядом проблем. В частности, из-за творческих разногласий проект покинул режиссер Тим Миллер, снимавший первую часть. Позже от работы отказался и композитор композитор Джанки Экс-Эл.
В августе 2017 года на съемках "Дэдпула 2" погибла женщина-каскадер. Погибшей оказалась дублерша исполнительницы главной женской роли Зази Битц, играющей в картине роль Домино.
Фильм будет выпущен в прокат 1 июня 2018 года. Напоминаем, что сувенирные фигурки Дэдпула можно приобрести в интернет-магазине KN Shop.




Андрей Воронцов
15.11.2017 18:02
Предлагаем почитать также:
Universal Pictures выставила "Детектива Пикачу" против Мстителей
Объявлена дата релиза фильма о Покемонах
Райан Рейнольдс сыграет Покемона Пикачу
Исполнитель роли Дэдпула присоединился к проекту Legendary
Продюсер "Людей Икс" мечтает о возвращении к Marvel
Лорен Шулер Доннер с удовольствием вернет супергероев домой
 
 
Всего комментариев: 36
20.11.2017 15:16
#918670
Ах... Всё тизеры да тизеры... Скорей бы уже сам фильм увидеть!

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2853
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.11.2017 08:02
#916767
Mr Ma писал(а) 16.11.2017 06:10 #916763
Например?
Много обзорщиков, которые делают смешные разносы фильмов (Терл Кабот, Сокол, Бэдкомедиан..). Да и есть куда более узкоспециализированные, например, Carbot делает забавные короткие мультфильмы для фанатов Blizzard. Это так, что первое в голову пришло.
Там можно найти себе по вкусу что угодно (даже меня!), не обязательно смотреть всяких блогеров, хотя обобщать их непрпвильно, есть как отбитые, так и нормальные.

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1738
  • Больше шести лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.11.2017 06:11
#916764
Benson писал(а) 15.11.2017 21:46 #916675
У вас точно дефицит серого вещества, пытаетесь писать заумные комменты, а выходит лабуда школьника)
Думаю вам не стоит судить людей по себе. Смешно выглядит)

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1738
  • Больше шести лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.11.2017 06:10
#916763
Regolas писал(а) 16.11.2017 00:21 #916704
Не знаю, что вы такое смотрите, есть отличные каналы.
Например?

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1738
  • Больше шести лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.11.2017 06:10
#916762
Sobakolub писал(а) 15.11.2017 21:42 #916674
Часто в Америке сами бываете?Или много друзей и знакомых там живут?Или часто с ними просто общаетесь?
Иногда приходится выезжать по работе. Достаточно много знакомых, там живут, с которыми периодически общаюсь и с американцами тоже по работе приходится общаться. Самые сообразительные среди них предприниматели, остальная масса верит в медведей на красной площади. И это сугубо мое мнение. И я не говорю что это истина в последней инстанции.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2853
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.11.2017 00:21
#916704
Mr Ma писал(а) 15.11.2017 20:03 #916622
После просмотра... (пардон минут 10 выдержал) на тупичке видеообзора о современных российских блогерах - "Блогеры. Трудная жизнь в топе", Дедпул ...
Не знаю, что вы такое смотрите, есть отличные каналы.

15.11.2017 21:54
#916677
Benson писал(а) 15.11.2017 21:46 #916675
У вас точно дефицит серого вещества, пытаетесь писать заумные комменты, а выходит лабуда школьника)
как говорил Голохвастов - ежели человек вчёный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами, пардон, вверх дыбом ))))

  • Benson
  • Зритель
  • Постов: 214
15.11.2017 21:46
#916675
Mr Ma писал(а) 15.11.2017 20:15 #916640
DC лучше вообще все перезапустить полностью. Все видение персонажей. Они должны стать вообще другими. Смотришь на них и такое ощущение складывается, что ...
У вас точно дефицит серого вещества, пытаетесь писать заумные комменты, а выходит лабуда школьника)

15.11.2017 21:42
#916674
Mr Ma писал(а) 15.11.2017 20:15 #916640
DC лучше вообще все перезапустить полностью. Все видение персонажей. Они должны стать вообще другими. Смотришь на них и такое ощущение складывается, что ...
Часто в Америке сами бываете?Или много друзей и знакомых там живут?Или часто с ними просто общаетесь?

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1738
  • Больше шести лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.11.2017 20:15
#916640
Boss писал(а) 15.11.2017 19:57 #916613
Собственно следующий год для меня решающий. У КВМ есть большой потенциал. Мстители 3 и Пантера обчзаны быть мрачными. Или хотя бы привносить что-то новое. ...
DC лучше вообще все перезапустить полностью. Все видение персонажей. Они должны стать вообще другими. Смотришь на них и такое ощущение складывается, что тупо кривляются под носителей справедливости. Т.е хотят быть не теми кем на самом деле являются. Им бы пожалуй больше подошло если бы они повзрослели и несли бы мудрость, по типу Капитана Америки из Марвел. Он ведь самый взрослый из Марвеловских героев. Тогда DC были бы уже не для подростков, а для умудренных жизненным опытом. Только в Америке страшный дефицит на мозги.