px
Всего комментариев: 50
Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 декабря 2017, 20:12
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Benson писал(а) 25 декабря 2017, 17:17
Это для тебя чушь, а для Дарквайта любовь.
Да, да, да...

Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 декабря 2017, 20:11
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 декабря 2017, 19:26
Я, кстати, уверен, что Джонсона таки отстранят в итоге:)
Хорошо бы.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
25 декабря 2017, 19:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 25 декабря 2017, 19:55
да, режиссер явная ошибка руководства. ВЕРНИТЕ ДЖОРДЖ!!!
к управлению киновселенной)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
25 декабря 2017, 19:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да, режиссер явная ошибка руководства. ВЕРНИТЕ ДЖОРДЖ!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
25 декабря 2017, 19:26
Аватарка пользователя Andrew
Я, кстати, уверен, что Джонсона таки отстранят в итоге:)


Const1111111 (Новичок), постов: 49
25 декабря 2017, 18:59
Аватарка пользователя Const1111111
Больше 12 лет на сайте
12
Падение -68.9% за неделю в США, это явно не очень хороший сигнал Диснею ))) свой 1 миллиард он конечно соберёт, а то и 1,5 но ......
Фильм скучный до ужаса, всю середину можно смело вырезать, скукатища редкая, экшен также утомителен
Новый взгляд это хорошо, но вот смотришь ...... и не чувствуешь той атмосферы ЗВ
Даже в трилогии приквелов было как то лучше сделано, с душой что ли.
Ну на вкус и цвет все фломастеры разные, и у этих фильмов будут свои фанаты.

qwaga (Зритель), постов: 755
25 декабря 2017, 17:46
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Skaner353 писал(а) 25 декабря 2017, 16:37
Я знаю, что будет - персонаж скорее всего не появится в эпизоде, просто может быть упомянут и все
Да илеммантарно,9-й эпизод будет происходить лет через 5-10 после событий 8-го.....Эпизод начнёться с пышных похорон принцесы Леи которая умерла от старости.......А так как её родная планета Альдеран растворилась в космосе,да и сама Лея родилась как бы в космосе,на какой то базе,до и похоронят её в космосе.....Ну как бы так)
Либо Рисовать,рисовать....Хотя в Голодных играх вроде достойно смогли

Benson (Зритель), постов: 302
25 декабря 2017, 17:17
Аватарка пользователя Benson
Skaner353 писал(а) 25 декабря 2017, 16:51
Слушай, перестань уже чушь нести.
Это для тебя чушь, а для Дарквайта любовь.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 декабря 2017, 17:15
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 25 декабря 2017, 17:14
думаю что на компе сделают и будет )))
Не надо.

SпартаK (Критик), постов: 5194
25 декабря 2017, 17:14
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 25 декабря 2017, 17:00
Ее не будет в 9 эпизоде)
думаю что на компе сделают и будет )))