px

Ридли Скотт готов снять сиквел "Бегущего по лезвию 2049"

09.01.2018 10:15
Ридли Скотт готов снять сиквел Бегущего по лезвию 2049

Режиссер признался, что уже придумал продолжение истории

Ридли Скотт хотел бы снять сиквел фантастического фильма "Бегущий по лезвию 2049". Британский постановщик признался в этом в интервью изданию Digital Spy. По словам Скотта, у он уже придумал новую историю, происходящую в этой вселенной.

"Я очень на это рассчитываю. Полагаю, что там может быть множество сюжетов, у меня уже есть одни полностью готовый для развития. Так что еще один фильм, конечно, должен быть снять", - заявил он. Отметим, что ранее другие создатели "Бегущего по лезвию 2049", в частности, режиссер Дени Вильнев утверждали, что создавали проект без прицела на продолжение.

Напомни также, что фильм, в котором снимались Райан Гослинг, Дэйв Батиста, Робин Райт, Ана де Армас, Вуд Харрис, Давид Дастмалчян, Томас Лемаркус, Сильвия Хукс, Джаред Лето и другие актеры, провалился в прокате. При производственном бюджете в 150 миллионов долларов его мировые сборы составили всего 258 миллионов долларов.

Объясняя это провал, режиссер Вильнев попытался возложить всю вину на зрителей. "Полагаю, что причина в том, что зрители оказались просто незнакомы с этой вселенной, ну, и фильм был слишком длинным. Слушайте, я не знаю. Это по-прежнему загадка для меня", - сказал он в одном из интервью.

Источник новости: Digital Spy


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 51
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
9 января 2018, 11:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 9 января 2018, 10:20
пфф, бездарному Скоту только мечтать о мастерстве Вильнева, опозорится, как обычно в общем
только этот мастер ничего толком снять не может) одни не могу, другие уже не могут))

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
9 января 2018, 11:05
Аватарка пользователя Andrew
SlaaneshGift писал(а) 9 января 2018, 10:46
не давать ничего скотту. вильнёв прав 97% зрителей взращённых на марвеловском ... типа тора3 просто не способны понять ...
ВоЕны DC, смените методички:) Новые уже есть, образца 2018 года:)

OlegD (Критик), постов: 12063
9 января 2018, 10:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смешно, Скотт. Это ты обанкротившейся компании скажи

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
9 января 2018, 10:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
куда развивать Чужого? история закончена. Дисней купил Фоксов. - у меня столько идей на счет Чужого и его развитии. Будешь Мэрлина снимать. - Я хочу снять продолжение Бегущего.Там ведь стольо идей.
Хватит Ридли. Лучше продюсерские обязанности выполняй.

John23 (Критик), постов: 25832
9 января 2018, 10:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ридли, мечтатель:) "Сниму то, сниму это, должно быть так, а еще у меня 5 сценариев в ящике лежат, дело за малым - дайте мне денег":) Хорош уже мечтать, снимай "Битву за Британию".


SlaaneshGift (Зритель), постов: 196
9 января 2018, 10:46
Аватарка пользователя SlaaneshGift
Больше 7 лет на сайте
7
не давать ничего скотту. вильнёв прав 97% зрителей взращённых на марвеловском ... типа тора3 просто не способны понять лучший фильм 2017года "вы новые дерьмом довольствуетесь потому что не видели чуда"(с) оставить всё как есть ни надо никакого продолжения.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
9 января 2018, 10:30
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 9 января 2018, 10:18
кто-нибудь, дайте этому человеку пистолет.)
Зачем же сразу пистолет, может для начала пропить курс успокоительных...

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
9 января 2018, 10:24
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 9 января 2018, 10:18
кто-нибудь, дайте этому человеку пистолет.)
Да вы просто харасер:)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
9 января 2018, 10:20
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
пфф, бездарному Скоту только мечтать о мастерстве Вильнева, опозорится, как обычно в общем

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 января 2018, 10:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кто-нибудь, дайте этому человеку пистолет.)