Интернет-магазин KN-shop: Хиты продаж
Слепой ГитаристОгурчик Рик с Лазерной пушкойПеннивайзКоролева ЧужихХарли КвиннДиппер ПайнсОди с Вафлями
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В "Дэдпула 2" добавили больше Кейбла

В "Дэдпула 2" добавили больше Кейбла

Дополнительные съемки, которые были организованы создателями фильма "Дэдпул 2", были нужны для того, чтобы добавить в картину сцен с участием Кейбла и Домино. Об этом со ссылкой на свои источники рассказали корреспонденты издания Collider.

Таким образом, были опровергнуты слухи о том, что тестовые показы фильма вызвали негативную реакцию фокус-групп, и именно этим объяснялась необходимость пересъемок, о которых сообщил ранее исполнитель роли Кейбла Джош Бролин.

"Обе фокус-группы на этих показах сказали, что им очень понравился Джош Бролин в роли Кейбла и Домино, но они хотели бы видеть больше обоих персонажей в фильме. Это и есть основная причина для дополнительных съемок, ничего больше", - прокомментировал журналист Стив Уэйнтрауб.

Релиз фильма "Дэдпул 2" состоится в России 17 мая 2018 года. В картине снимались Морена Баккарин, Брианна Хилдебранд, Райан Рейнольдс, Зази Битц, ТиДжей Миллер, Терри Крюс, Хейли Сэйлс, Джек Кеси, Эдди Марсан и другие актеры.

После успеха первой серии "Дэдпул 2" входит в тройку самых ожидаемых кинопроектов 2018 года, согласно данным опроса, который провел ранее портал IMDb.

Андрей Воронцов
Источник: Collider Movie Talk
15.03.2018 09:31
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 51
HuntGod (Критик), постов: 39456
15 марта 2018, 23:19
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошо что будет меньше мордашки рейнольдса)

Ad Infinitum (), постов: 41
15 марта 2018, 21:50
Аватарка пользователя Ad Infinitum
большнъ​ ​срама​ намъ тутъ! Ругайтесь, дѣлите стада на лагеря! А мы пока будемъ смотрѣть ​всѣ​ комиксъ фильмы, что ​ѣсть​ и будутъ ! Отнынѣ и вовѣки вѣковъ! И пусть ​междоусобицѣ​ никогда насъ не захлестнутъ!!!

JENIK (Критик), постов: 1550
15 марта 2018, 19:33
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 15 марта 2018, 19:29
Дэдпул мне сразу понравился, отличный в целом фильм. Выстрелил он не из-за юморка, а мощной рекламы - это признаю! Но от сиквела хочется большего, а пока я вижу плохой трейлер и панику.. А так, франшиза ...
...продаваться Диснею всмысле)

JENIK (Критик), постов: 1550
15 марта 2018, 19:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
Boss писал(а) 15 марта 2018, 18:41
Да как вы видите, простой люд больше любит сортирку, чем шедевры Марвел. Да и прибыли последние приносят меньше) странно) как жи таг?) и вообще забавно) вы поставили фильму 10 и даже не можете признать ...
Дэдпул мне сразу понравился, отличный в целом фильм. Выстрелил он не из-за юморка, а мощной рекламы - это признаю! Но от сиквела хочется большего, а пока я вижу плохой трейлер и панику.. А так, франшиза мстителей, конечно, прибыльнее фильмов серии "Люди икс", иначе они бы не стали продаваться.

Regolas (Критик), постов: 3504
15 марта 2018, 18:45
Аватарка пользователя Regolas
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 15 марта 2018, 18:18
Дэдпул 2 - это проект Фокс. Файги не имеет доступа к иксам, пока сделка с Фоксами не завершится. А воЕны, те что несут ерунду) им нравится балаган и сортирный юмор.. Когда отдадут героев, то МС придадут ...
Диагноз: Марвел головного мозга :)

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 5941
15 марта 2018, 18:41
Аватарка пользователя Boss
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 15 марта 2018, 18:18
Дэдпул 2 - это проект Фокс. Файги не имеет доступа к иксам, пока сделка с Фоксами не завершится. А воЕны, те что несут ерунду) им нравится балаган и сортирный юмор.. Когда отдадут героев, то МС придадут ...
Да как вы видите, простой люд больше любит сортирку, чем шедевры Марвел. Да и прибыли последние приносят меньше) странно) как жи таг?) и вообще забавно) вы поставили фильму 10 и даже не можете признать его доминирование над более чем половиной фильмов КВМ, если не над всеми)

JENIK (Критик), постов: 1550
15 марта 2018, 18:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
Lelouch писал(а) 15 марта 2018, 17:19
Дэдпул тоже Дисней и тоже Марвел. Какие воены?
Дэдпул 2 - это проект Фокс. Файги не имеет доступа к иксам, пока сделка с Фоксами не завершится. А воЕны, те что несут ерунду) им нравится балаган и сортирный юмор.. Когда отдадут героев, то МС придадут им драйва и годных историй!

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 5941
15 марта 2018, 17:50
Аватарка пользователя Boss
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 15 марта 2018, 16:39
Да, Мстители 3 это ВЕХА, а дэдпул потеряется.. ВоЕны как всегда не видят полной ситуации :)
Как вы точно себя описали)

Lelouch (Киноман), постов: 868
15 марта 2018, 17:19
Аватарка пользователя Lelouch
JENIK писал(а) 15 марта 2018, 16:39
Да, Мстители 3 это ВЕХА, а дэдпул потеряется.. ВоЕны как всегда не видят полной ситуации :)
Дэдпул тоже Дисней и тоже Марвел. Какие воены?

заур_багиров (Зритель), постов: 705
15 марта 2018, 16:54
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 6 лет на сайте
6
По быстрее бы))