px

Премьера нового трейлера фильма "Дэдпул 2"

22.03.2018 17:35
Премьера нового трейлера фильма Дэдпул 2

20th Century Fox представила новый ролик к экранизации комикса

Портал "Новости кино" представляет второй трейлер фильма "Дэдпул 2", который выпустила киностудия 20th Century Fox. Райан Рейнольдс вновь играет роль мутанта из вселенной "Люди Икс". В картине также снимались Морена Баккарин, Джош Бролин, Брианна Хилдебранд, Зази Битц, ТиДжей Миллер, Терри Крюс, Хейли Сэйлс, Джек Кеси, Эдди Марсан и другие актеры.

Сюжет фильма описывается следующим образом: "Пережив почти смертельную атаку крупного рогатого скота, обезображенный шеф-повар кафетерия (Уэйд Уилсон) изо всех сил пытается осуществить свою мечту - стать самым горячим барменом, а заодно и научиться справляться с утратой чувства вкуса. Стремясь вновь обрести вкус к жизни, а также отыскать магический потоковый конденсатор, Уэйд сразится с ниндзя, якудза и пачкой сексуально агрессивных собак, чтобы в итоге открыть для себя важность семьи, дружбы, заработать желанную кружку кофе титул лучшего любовника в мире".

В России релиз фильма запланирован на 17 мая 2018 года. Но еще до этого у всех поклонников персонажа Marvel есть уникальная возможность приобрести коллекционные фигурки Funko в специальном разделе интернет-магазина FunkoPOP. посвященном Дэдпулу.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
JENIK (Критик), постов: 6988
24 марта 2018, 0:14
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 23 марта 2018, 23:54
а вы поступите с умом: если вас провоцируют - не отвечайте, будьте выше этого)
Да не получается пока, может я в этом слаб. Им объясняешь вещи, даёшь какую-то информацию и мнения о Марвел, а они не хотят принимать и верить, говорят - "Да ты воЯн, помешанный, всё врёшь" и т.д, насмехаются. Приходится спорить.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 марта 2018, 23:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 23 марта 2018, 23:46
Разберитесь) На личности переходят они.. и создают конфликты. А мне приходится им отвечать
Ваша неадекватно жёсткая реакция лишь подогревает конфликт интересов. Нужно проявить благоразумие и не распаляться.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
23 марта 2018, 23:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 23 марта 2018, 23:46
Разберитесь) На личности переходят они.. и создают конфликты. А мне приходится им отвечать
а вы поступите с умом: если вас провоцируют - не отвечайте, будьте выше этого)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
23 марта 2018, 23:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 23 марта 2018, 23:16
Что же очень самокритично. Ведь признаки фанатизма у вас на лицо. И вы тоже совершенно не приемлите чужого мнения ...
"Я возвышусь, ты падешь") в мире все на этом построено. все колосы на глыняных ногах. у каждого свой кусок времени, который рано или поздно заканчивается.

JENIK (Критик), постов: 6988
23 марта 2018, 23:46
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 23 марта 2018, 23:15
Не много и без ругани. Но вам, видно, так нравится.
Разберитесь) На личности переходят они.. и создают конфликты. А мне приходится им отвечать


JENIK (Критик), постов: 6988
23 марта 2018, 23:42
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 23 марта 2018, 23:16
Что же очень самокритично. Ведь признаки фанатизма у вас на лицо. И вы тоже совершенно не приемлите чужого мнения ...
ДА, пока снимают отличные фильмы, буду верить! И в смысле чужого? Не принимаю слишком притянутые и спорные!

Regolas (Критик), постов: 10866
23 марта 2018, 23:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 23 марта 2018, 23:16
Что же очень самокритично. Ведь признаки фанатизма у вас на лицо. И вы тоже совершенно не приемлите чужого мнения ...
Эх, Глиняный Колосс, однажды ты попадёшь в кино...
Просто вспомнил мультсериал Бэтмен 90-ых :)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8868
23 марта 2018, 23:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 23 марта 2018, 22:54
Почему? Я не ищу. Реально вижу мало прогресса и драйва. Но фанатики не примут моего мнения..
Что же очень самокритично. Ведь признаки фанатизма у вас на лицо. И вы тоже совершенно не приемлите чужого мнения слепо верите в могущество колоса на глиняных ногах.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 марта 2018, 23:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 23 марта 2018, 22:59
Что? Вы тоже много разговаривали..
Не много и без ругани. Но вам, видно, так нравится.

JENIK (Критик), постов: 6988
23 марта 2018, 22:59
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 23 марта 2018, 22:52
Ребят, вам не надоедает?
Что? Вы тоже много разговаривали..