px

Премьера нового трейлера фильма "Дэдпул 2"

22.03.2018 17:35
Премьера нового трейлера фильма Дэдпул 2

20th Century Fox представила новый ролик к экранизации комикса

Портал "Новости кино" представляет второй трейлер фильма "Дэдпул 2", который выпустила киностудия 20th Century Fox. Райан Рейнольдс вновь играет роль мутанта из вселенной "Люди Икс". В картине также снимались Морена Баккарин, Джош Бролин, Брианна Хилдебранд, Зази Битц, ТиДжей Миллер, Терри Крюс, Хейли Сэйлс, Джек Кеси, Эдди Марсан и другие актеры.

Сюжет фильма описывается следующим образом: "Пережив почти смертельную атаку крупного рогатого скота, обезображенный шеф-повар кафетерия (Уэйд Уилсон) изо всех сил пытается осуществить свою мечту - стать самым горячим барменом, а заодно и научиться справляться с утратой чувства вкуса. Стремясь вновь обрести вкус к жизни, а также отыскать магический потоковый конденсатор, Уэйд сразится с ниндзя, якудза и пачкой сексуально агрессивных собак, чтобы в итоге открыть для себя важность семьи, дружбы, заработать желанную кружку кофе титул лучшего любовника в мире".

В России релиз фильма запланирован на 17 мая 2018 года. Но еще до этого у всех поклонников персонажа Marvel есть уникальная возможность приобрести коллекционные фигурки Funko в специальном разделе интернет-магазина FunkoPOP. посвященном Дэдпулу.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
JENIK (Критик), постов: 6988
23 марта 2018, 22:54
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 23 марта 2018, 22:49
Вспыльчивый я только на бредятину и безумных фанатиков, которые даже после восторга по просмотру оригинала пытаются ...
Почему? Я не ищу. Реально вижу мало прогресса и драйва. Но фанатики не примут моего мнения..

Boss (Критик), постов: 11910
23 марта 2018, 22:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 23 марта 2018, 22:50
С Мстителями на равных? Ну, такого калибра мало, может Аватар - но Дисней не будет их вместе выпускать
Так в 2016 разматал)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 марта 2018, 22:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 23 марта 2018, 22:50
С Мстителями на равных? Ну, такого калибра мало, может Аватар - но Дисней не будет их вместе выпускать
Ребят, вам не надоедает?

JENIK (Критик), постов: 6988
23 марта 2018, 22:50
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GHOST_95 писал(а) 23 марта 2018, 22:42
а кто смог бы?
С Мстителями на равных? Ну, такого калибра мало, может Аватар - но Дисней не будет их вместе выпускать

Boss (Критик), постов: 11910
23 марта 2018, 22:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 23 марта 2018, 22:46
Ага. Ну или просто вспыльчивый чек)
Вспыльчивый я только на бредятину и безумных фанатиков, которые даже после восторга по просмотру оригинала пытаются найти изъяны и как-либо принизить сиквел. И при чем тут нафиг DC?


JENIK (Критик), постов: 6988
23 марта 2018, 22:46
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GHOST_95 писал(а) 23 марта 2018, 22:41
воЕн чего DC?
Ага. Ну или просто вспыльчивый чек)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
23 марта 2018, 22:42
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
JENIK писал(а) 23 марта 2018, 22:38
значит дела ещё хуже, Рейнольдс не потягается с такими конкурентами)
а кто смог бы?

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
23 марта 2018, 22:41
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
JENIK писал(а) 23 марта 2018, 22:40
"Переходить на личности" - это какой пункт воЕнов, напомните?)
воЕн чего DC?

Boss (Критик), постов: 11910
23 марта 2018, 22:41
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 23 марта 2018, 22:40
"Переходить на личности" - это какой пункт воЕнов, напомните?)
Себя спросите. Я не безумный фанатик как некоторые

JENIK (Критик), постов: 6988
23 марта 2018, 22:40
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 23 марта 2018, 22:37
Это первые прогнозы, сейчас лишь началась раскрутка. Трейлер не удивас вас, конечно, вы ж безумный фанатик
"Переходить на личности" - это какой пункт воЕнов, напомните?)