Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Первая серия "Простоквашино" получила миллионы просмотров

Первая серия "Простоквашино" получила миллионы просмотров

Перезапуск популярной серии мультфильмов об обитателях деревни Простоквашино оказался очень успешным. Только за первые сутки с момента премьеры первой части новой анимационной серии "Простоквашино" ее посмотрели более 13,5 миллионов зрителей.

Большая часть просмотров - 7,8 миллиона - пришлась на социальную сеть "Вконтакте", еще 5,7 миллиона просмотров серия получила в "Одноклассниках". Руководство студии "Союзмультфильм" призналось, что в компании не ожидали такого успеха, и он, этот успех, добавил уверенности в перспективности проекта. Утверждается, что с 2018 по 2020 годы зрителям будут представлены не менее 30 серий "Простоквашино".

В то же время, писатель Эдуард Успенский заявил в интервью изданию РБК, что не давал разрешения на использование придуманных им героев и намерен подать в суд на создателей мультфильма.

Отметим, что в новом сериале героев мультфильма озвучивали другие актеры.Так, Шарик заговорил голосом певца Гарика Сукачева, Иван Охлобыстин озвучил почтальона Печкина, телеведущая Юлия Меньшова - маму Дяди Федора. Коту Матроскину подарил свой голос сын Олега Табакова Антон Табаков.

04.04.2018 10:32
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 71
Andrew (Главный редактор), постов: 60421
4 апреля 2018, 11:47
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 4 апреля 2018, 11:26
Досмотрела... Озвучка-то, конечно, уже не та( Но это второстепенно, этого не изменить... А главное - это то, что в первой серии показана та же история, что и раньше, только на новый лад (с ентернетом и ...
Естественно, меньше:) Тут просто на ностальгии сыграли

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7063
4 апреля 2018, 11:26
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Досмотрела... Озвучка-то, конечно, уже не та( Но это второстепенно, этого не изменить... А главное - это то, что в первой серии показана та же история, что и раньше, только на новый лад (с ентернетом и прочей ерундой) и с новым персонажем... Например, Печкин так же принёс посылку, только она им в "деревне" теперь вообще, похоже, не сдалась...
Теперь понятно почему у него так много просмотров. Всем просто интересно) Возможно, что дальше будет меньше.

Maiki (Киноман), постов: 6278
4 апреля 2018, 11:19
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 апреля 2018, 11:15
А чего они такие дёрганные-то? ...Ощущение, будто сейчас рекламировать кефир или сметану будут)
Ну может это просто неудачные дубли из рекламы :)

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
4 апреля 2018, 11:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Mono писал(а) 4 апреля 2018, 11:15
А чего они такие дёрганные-то? ...Ощущение, будто сейчас рекламировать кефир или сметану будут)
+100! :)))

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7063
4 апреля 2018, 11:15
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А чего они такие дёрганные-то? ...Ощущение, будто сейчас рекламировать кефир или сметану будут)

John23 (Критик), постов: 14903
4 апреля 2018, 11:12
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AL GOR писал(а) 4 апреля 2018, 11:01
Зрелище отвратительное, голоса как и реплики прям по ушам бьют. Кому это надо??
Ну, пока просмотры первой серии большие, потому что всем интересно, что получилось у Союзмультфильма. Вот выпустят ещё хотя бы серии 4 и посмотрим, будут ли такие же цифры по просмотрам. Первая серия пока не очень. И вот эти всякие: "интернет", "а у нас почта электронная", слух режут - быть может, кто не знаком с оригинальными мультиками, тем и нормально, но для меня это как-то странно пока выглядит - персонажи ни сколько не постарели, а вот мир вокруг них изменился.

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7063
4 апреля 2018, 11:11
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сейчас посмотрим...

John23 (Критик), постов: 14903
4 апреля 2018, 11:04
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Про разборки Эдуарда Успенского с Союзмультфильмом хотелось бы узнать поподробнее. У Успенского что ли нет всех прав на персонажей или это Союзмультфильм химичит?

Maiki (Киноман), постов: 6278
4 апреля 2018, 11:03
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 апреля 2018, 10:57
Так все равно надо самостоятельно оценивать:) Не полагаться на чужое мнение:)
Ну это да, но иногда лучше и вовсе не смотреть

AL GOR (Критик), постов: 1103
4 апреля 2018, 11:01
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зрелище отвратительное, голоса как и реплики прям по ушам бьют. Кому это надо??