px

Первая серия "Простоквашино" получила миллионы просмотров

04.04.2018 10:32
Первая серия Простоквашино получила миллионы просмотров

Перезапуск популярного мультфильма оказался успешным

Перезапуск популярной серии мультфильмов об обитателях деревни Простоквашино оказался очень успешным. Только за первые сутки с момента премьеры первой части новой анимационной серии "Простоквашино" ее посмотрели более 13,5 миллионов зрителей.

Большая часть просмотров - 7,8 миллиона - пришлась на социальную сеть "Вконтакте", еще 5,7 миллиона просмотров серия получила в "Одноклассниках". Руководство студии "Союзмультфильм" призналось, что в компании не ожидали такого успеха, и он, этот успех, добавил уверенности в перспективности проекта. Утверждается, что с 2018 по 2020 годы зрителям будут представлены не менее 30 серий "Простоквашино".

В то же время, писатель Эдуард Успенский заявил в интервью изданию РБК, что не давал разрешения на использование придуманных им героев и намерен подать в суд на создателей мультфильма.

Отметим, что в новом сериале героев мультфильма озвучивали другие актеры.Так, Шарик заговорил голосом певца Гарика Сукачева, Иван Охлобыстин озвучил почтальона Печкина, телеведущая Юлия Меньшова - маму Дяди Федора. Коту Матроскину подарил свой голос сын Олега Табакова Антон Табаков.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 71
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73179
4 апреля 2018, 11:47
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 4 апреля 2018, 11:26
Досмотрела... Озвучка-то, конечно, уже не та( Но это второстепенно, этого не изменить... А главное - это то, что в первой ...
Естественно, меньше:) Тут просто на ностальгии сыграли

Mono (Критик), постов: 10964
4 апреля 2018, 11:26
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Досмотрела... Озвучка-то, конечно, уже не та( Но это второстепенно, этого не изменить... А главное - это то, что в первой серии показана та же история, что и раньше, только на новый лад (с ентернетом и прочей ерундой) и с новым персонажем... Например, Печкин так же принёс посылку, только она им в "деревне" теперь вообще, похоже, не сдалась...
Теперь понятно почему у него так много просмотров. Всем просто интересно) Возможно, что дальше будет меньше.

Maiki (Киноман), постов: 6616
4 апреля 2018, 11:19
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 апреля 2018, 11:15
А чего они такие дёрганные-то? ...Ощущение, будто сейчас рекламировать кефир или сметану будут)
Ну может это просто неудачные дубли из рекламы :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 апреля 2018, 11:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Mono писал(а) 4 апреля 2018, 11:15
А чего они такие дёрганные-то? ...Ощущение, будто сейчас рекламировать кефир или сметану будут)
+100! :)))

Mono (Критик), постов: 10964
4 апреля 2018, 11:15
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А чего они такие дёрганные-то? ...Ощущение, будто сейчас рекламировать кефир или сметану будут)


John23 (Критик), постов: 25822
4 апреля 2018, 11:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AL GOR писал(а) 4 апреля 2018, 11:01
Зрелище отвратительное, голоса как и реплики прям по ушам бьют. Кому это надо??
Ну, пока просмотры первой серии большие, потому что всем интересно, что получилось у Союзмультфильма. Вот выпустят ещё хотя бы серии 4 и посмотрим, будут ли такие же цифры по просмотрам. Первая серия пока не очень. И вот эти всякие: "интернет", "а у нас почта электронная", слух режут - быть может, кто не знаком с оригинальными мультиками, тем и нормально, но для меня это как-то странно пока выглядит - персонажи ни сколько не постарели, а вот мир вокруг них изменился.

Mono (Критик), постов: 10964
4 апреля 2018, 11:11
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сейчас посмотрим...

John23 (Критик), постов: 25822
4 апреля 2018, 11:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Про разборки Эдуарда Успенского с Союзмультфильмом хотелось бы узнать поподробнее. У Успенского что ли нет всех прав на персонажей или это Союзмультфильм химичит?

Maiki (Киноман), постов: 6616
4 апреля 2018, 11:03
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 апреля 2018, 10:57
Так все равно надо самостоятельно оценивать:) Не полагаться на чужое мнение:)
Ну это да, но иногда лучше и вовсе не смотреть

AL GOR (Критик), постов: 1116
4 апреля 2018, 11:01
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зрелище отвратительное, голоса как и реплики прям по ушам бьют. Кому это надо??