px
Всего комментариев: 46
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
14 апреля 2018, 11:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 14 апреля 2018, 11:47
Или человек принявший гражданство,но проживший в США более 10 лет(по моему)!Иначе бы многих президентов США мы бы ...
с Обамой там запутанная история. официально он родился в США, не официально нет. по конституции США президентом может быть только тот кто родился в США) получить гражданство и быть по национальности американцем не одно и тоже.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
14 апреля 2018, 11:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 апреля 2018, 11:10
Так они уже тоже американцы:) 50 процентов населения латиноамериканцы. Это несколько лет назад было
У Сарры были друзья из Мексики. Энрике Салкеда кажется с семьей, еще был маленький сын, может все будет иметь косвенное отношение. Не представляю, но это что-то иное

algoritn (Критик), постов: 9089
14 апреля 2018, 11:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 14 апреля 2018, 11:45
ну, вообще то американцем в плане национальности считается только тот кто родился в США)
Или человек принявший гражданство,но проживший в США более 10 лет(по моему)!Иначе бы многих президентов США мы бы попросту не увидели бы на своём посту,того же Обаму к примеру!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
14 апреля 2018, 11:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
калифорния, техас там всегда было много латинос. как никак бывшие мексиканские территории.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
14 апреля 2018, 11:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 14 апреля 2018, 11:35
Странный вопрос!)))
А кто для вас американцы-коренные,апачи,чероки и т.д?
Или бледнолицые,т.е англичане,французы ...
ну, вообще то американцем в плане национальности считается только тот кто родился в США)


algoritn (Критик), постов: 9089
14 апреля 2018, 11:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 14 апреля 2018, 11:27
да лучше сделать полный ребут картины и рассказать всё заново
А зачем?
Не...я понимаю...
Много историй снимаются и снимаются-почти всегда хиты,я имею ввиду книги,сколько хитов по Агата Кристи,Конандойлу,да Господи-даже Лавкравту!..
Но перезапуск Терминатор или продолжение?..
Лет через 20-ну давайте,будем ждать!
А так...Да и со Шварцом не устарело вообще-то.
А то что сейчас насилуют Питера Паркера и Сару Коннор-гореть вам в Аду за это!)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
14 апреля 2018, 11:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 апреля 2018, 11:03
Сплошные латиноамериканцы. Интересно, это к чему? Хотя... может это и логично. В 1984 году их еще не было столько в ...
Тоже в недоумении, но выбор актера мне пока нравиться. И чувствуется в нем такое хладнокровие, можно представить что он такая злоумышленная угроза. Интересно взглянуть на не столь знаменитых, но все же одаренных людей. В таких проектах крупных участвуя кажется больше появляется стимул.

algoritn (Критик), постов: 9089
14 апреля 2018, 11:35
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Наруганг писал(а) 14 апреля 2018, 11:08
в лос анджелесе латиноамериканцов больше чем самых американцев?
Странный вопрос!)))
А кто для вас американцы-коренные,апачи,чероки и т.д?
Или бледнолицые,т.е англичане,французы и т.д?
Или чернокожие-жители Африки?
Любой человек,ну или вообще гуманоид принявший гражданство США-является Американцем!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
14 апреля 2018, 11:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 14 апреля 2018, 11:19
Думаю, здесь все меньше будут уходить в боевик и все больше раскрывать конспирологию и тайны Скайнета. Легче было ...
да лучше сделать полный ребут картины и рассказать всё заново

NONAME (Критик), постов: 510
14 апреля 2018, 11:20
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Эххх, ностальгия... Пойти что-ли ещё раз Терминатора пересмотреть?)
Вот роль со Шварцом это 10/10. В его мощи чувствуется неостановимая поступь машины)
Интересно, как же справится с ролью Гэбриел Луна?)