px
Всего комментариев: 170
darkwhite (Критик), постов: 31336
22 апреля 2018, 14:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Сам прикол в том что он собирался Человека Паука снять))

Jurik (Критик), постов: 1920
22 апреля 2018, 14:06
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 22 апреля 2018, 13:47
предал. да предал, но зато тема "береги мать природу" тоже не плоха
А вот Тарас Бульба таких "защитников природы" и любителей женщин из вражеского лагеря ставил к стенке. Например, родного сынка.

Bad-Movie (Зритель), постов: 165
22 апреля 2018, 14:02
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 8 лет на сайте
8
Кей писал(а) 22 апреля 2018, 13:56
а при чём тут что у супермужиков не семей??? лучше бы своим аватаром занялся, а то с каждым годом вероятность провала ...
Он о том что все вокруг бабло поднимают, а он пока только тратит) Завидует) И страдает из-за своей принципиальности. Спилберг тоже со своим ПИПом проигрывает супергероям. Потому что геройское кино следит за трендом, за требованиями публики отвечающим действительности. Хоть они мне не особо нравятся но я признаю что эти фильмы пока что самые прибыльные.

Текстолит (Критик), постов: 60566
22 апреля 2018, 13:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кей писал(а) 22 апреля 2018, 13:56
а при чём тут что у супермужиков не семей??? лучше бы своим аватаром занялся, а то с каждым годом вероятность провала ...
Есть пословица тише едешь - дальше будешь)
Применима ко всем сферам деятельности

Кей (Зритель), постов: 863
22 апреля 2018, 13:56
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
а при чём тут что у супермужиков не семей??? лучше бы своим аватаром занялся, а то с каждым годом вероятность провала увеличивается


123456789 (Критик), постов: 13928
22 апреля 2018, 13:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jurik писал(а) 22 апреля 2018, 13:11
Да я как-то про предателей не люблю, а так фильм красочный.
предал. да предал, но зато тема "береги мать природу" тоже не плоха

Текстолит (Критик), постов: 60566
22 апреля 2018, 13:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 22 апреля 2018, 13:15
Некоторые фильмы Марвел много лучше его Аватара...
Да они все ползают у ног Аватара)
Да и в них нет политики, в Аватаре сплошная политика

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
22 апреля 2018, 13:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 22 апреля 2018, 13:03
Да, реально, надоело эта типичность кассового кино
Раньше дай бог, хоть одному фильму по комиксам выйти, а сейчас ...
Вот и оценим "великое возвращение великого злодея" в сиквелах Аватара)))

Lelouch (Киноман), постов: 1468
22 апреля 2018, 13:15
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Некоторые фильмы Марвел много лучше его Аватара...

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
22 апреля 2018, 13:12
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 22 апреля 2018, 12:51
Развитие идёт по спирали - будет новый виток и всплеск творчества!) Обязательно!
Да идет по спирали на принципах двойного отрицания Гегеля, но когда будет всплеск, нас думаю там уже не будет, мы будем в Идиократии(