Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфДэдпул в халатеСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймсу Кэмерону надоели Мстители

Джеймсу Кэмерону надоели Мстители

Кинематографу стоит наконец придумать другие вдохновляющие истории, кроме истории супергероев, вроде Мстителей. Такое заявление сделал создатель самых кассовых фильмов в истории кино Джеймс Кэмерон, слова которого приводит издание Indiewire.

"Я надеюсь, что в ближайшем будущем мы все начнем уставать от Мстителей. Поймите меня правильно, это вовсе не значит, что мне не нравятся эти фильмы. Просто, ребята, ну, есть же и другие темы, кроме супермужиков без семей, которые совершают невероятные подвиги в течение двух часов и превращают города в руины. Это прям "вау", - сказал он.

Напомним, что на момент написания данной заметки Джеймс Кэмерон работал над продолжением "Аватара", он также выступал в качестве продюсера нового фильма о Терминаторе, которым планировалось перезагрузить созданную им франшизу.

Фильм "Мстители 3: Война бесконечности" выйдет в прокат в России в мае 2018 года, когда компания Walt Disney, которой принадлежит студия Marvel, начнет отмечать десятилетие киновселенной, основанной на комиксах о Мстителях. Ожидается, что третья серия может установить ряд кассовых рекордов, в том числе в сборах за премьерные выходные в Северной Америке.

Источник: Indiewire
22.04.2018 10:49
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 170
John23 (Критик), постов: 14189
22 апреля 2018, 11:23
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 апреля 2018, 11:17
При чем тут "другие жанры". Речь о фантастике, конечно
"Речь о фантастике, конечно" - Если перейти по ссылке, может там и понятно, что о фантастике; а здесь в новости я не уловил, что Джеймс говорит именно о фантастике.

agnoseo (Киноман), постов: 887
22 апреля 2018, 11:22
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 4 лет на сайте
4
Похоже на слабую попытку напомнить о своем существовании, когда все вокруг обсуждают Войну бесконечности и никто не вспоминает про сиквелы Аватара.

Сейчас на сайтеНаруганг (Критик), постов: 2842
22 апреля 2018, 11:20
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 22 апреля 2018, 11:15
Мне по душе больше слово "смешно":) И что это он вспомнил про киновселенную Марвел? Как будто вдруг перестали снимать фильмы в других жанрах.
не перестали, но наверное ему надоело что все они проваливаються

John23 (Критик), постов: 14189
22 апреля 2018, 11:20
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 апреля 2018, 11:17
При чем тут "другие жанры". Речь о фантастике, конечно
А что, кроме супергероики другую фантастику не снимают?

John23 (Критик), постов: 14189
22 апреля 2018, 11:18
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 апреля 2018, 11:15
Вообще-то вы говорите о человеке, который за свою жизнь столько историй нам подарил:)
Подарил, а теперь увяз в Аватарах и говорит другим "есть же и другие темы", а сам одной темой про синекожих уже больше десяти лет занимается (по крайней мере в качестве режиссёра).

Rimdar (Зритель), постов: 1758
22 апреля 2018, 11:17
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Кэмерон снимика лучше фильм про войну 2029 года и не лезь не в свои дела.

Andrew (Главный редактор), постов: 59893
22 апреля 2018, 11:17
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 22 апреля 2018, 11:15
Мне по душе больше слово "смешно":) И что это он вспомнил про киновселенную Марвел? Как будто вдруг перестали снимать фильмы в других жанрах.
При чем тут "другие жанры". Речь о фантастике, конечно

Andrew (Главный редактор), постов: 59893
22 апреля 2018, 11:16
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 22 апреля 2018, 11:08
На самом деле забавно. "Ребят, ну не надоело одно и то же? Бросайте вы уже это! А я пойду сделаю 4 сиквела Аватара"))
Так пока мы еще не видели, что это за сиквелы и точно не устали о "Аватаров":)

John23 (Критик), постов: 14189
22 апреля 2018, 11:15
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 22 апреля 2018, 11:08
На самом деле забавно. "Ребят, ну не надоело одно и то же? Бросайте вы уже это! А я пойду сделаю 4 сиквела Аватара"))
Мне по душе больше слово "смешно":) И что это он вспомнил про киновселенную Марвел? Как будто вдруг перестали снимать фильмы в других жанрах.

Andrew (Главный редактор), постов: 59893
22 апреля 2018, 11:15
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 22 апреля 2018, 10:57
"Просто, ребята, ну, есть же и другие темы" - :)) Дак покажи нам эти другие темы Джеймс! Подай пример, а то засел там со своими Аватарами на десятилетия:)
Вообще-то вы говорите о человеке, который за свою жизнь столько историй нам подарил:)