px
Всего комментариев: 277
Paraselene (Критик), постов: 3856
24 февраля 2010, 20:15
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 24 февраля 2010, 20:11
ммм...люблю белые вещи,обожаю белый также в сочетании с красным.Люблю все оттенки бирюзового,синего,фиолетового. ...
Белый...классный цвет, а еще розовый, красный и черный, и иногда желтый и зеленый... т.п :-)))))))))))

Текстолит (Критик), постов: 60582
24 февраля 2010, 20:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 24 февраля 2010, 20:11
ммм...люблю белые вещи,обожаю белый также в сочетании с красным.Люблю все оттенки бирюзового,синего,фиолетового. ...
Интересно!!!!Значит ты человек уверенный, немного верующий, например в приметы....

Евгения (Критик), постов: 3529
24 февраля 2010, 20:11
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 24 февраля 2010, 18:38
Вот к примеру ты чаще какого цвета одеваешь одежду?
ммм...люблю белые вещи,обожаю белый также в сочетании с красным.Люблю все оттенки бирюзового,синего,фиолетового. Часто ношу черный.

Текстолит (Критик), постов: 60582
24 февраля 2010, 18:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 24 февраля 2010, 18:36
угу,согласна)))
Вот к примеру ты чаще какого цвета одеваешь одежду?

Евгения (Критик), постов: 3529
24 февраля 2010, 18:36
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 24 февраля 2010, 18:35
Выходит, что так...цвет влияет на всё от настроения до темперамента...я уж не говорю об аромате...
угу,согласна)))


Текстолит (Критик), постов: 60582
24 февраля 2010, 18:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 24 февраля 2010, 18:32
получается я тоже ответственная))))
Выходит, что так...цвет влияет на всё от настроения до темперамента...я уж не говорю об аромате...

Евгения (Критик), постов: 3529
24 февраля 2010, 18:32
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 24 февраля 2010, 18:28
Синий цвет означает ответственность...
розовый - любовь, успех
Белый - слава, доброта
получается я тоже ответственная))))

Текстолит (Критик), постов: 60582
24 февраля 2010, 18:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 23 февраля 2010, 0:05
Синий цвет означает покой, гармонию с природой, очень подходит для Нави:)
Синий цвет означает ответственность...
розовый - любовь, успех
Белый - слава, доброта

Евгения (Критик), постов: 3529
24 февраля 2010, 18:26
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
предпоследнее было тебе,попугай, написано.Увлеклась,забыла воспользоваться функцией ответа.Просто я делаю вывод,что Аватар это не твоя "тема".Смотри психоделическую утопию,читай Кастанеду,верь в ктулху..Только вот об интеллекте более разговоров не поднимай)))

Евгения (Критик), постов: 3529
24 февраля 2010, 18:19
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сейчас по разному интерпретируют данное слово.Но в любом случае,убогих буквально,не осуждают,их жалеют и им помогают.Диалоги я назову простыми,без примеси философии.И будь вы умнее,вы бы догадались отчего именно так.В сотый раз повторю слова моих единомышленников.Смотреть данную картину 3 часа,вкупе со сложной филосовской начинкой и текстами было бы невыносимо,невозможно.Но не это главное.А главное то,что этот фильм расчитан на аудиторию разношерстную.Слесарей и педагогов,взрослых и детей.И именно делая ставку на молодую аудиторию,включая именно детскую ее часть,диалоги таковы.Дети не понимают сложностей.Не все дети.Хотите поспорить?Сначала взрастите своего вундеркинда,тогда и поговорим.Или вы и детей назовете стадом неначитанным?Не удивлюсь:-)Когда я вышла из зала после просмотра,мой 6ти летний племяха сказал:-тетя,это чудо.Он понял,что надо беречь природу.Рисовал потом весь день океан.Он понял,и я поняла,человек видавший многое,и моя 50 летняя мама,и еще очень много людей по миру.