Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
БолтунДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Мстители 3" собрали в Китае 200 миллионов за выходные

"Мстители 3" собрали в Китае 200 миллионов за выходные

Третья серия "Мстителей" продемонстрировала впечатляющий старт в китайском прокате. Как утверждает издание Deadline, в течение премьерных выходных ее сборы на этом рынке превысили 200 миллионов долларов. Столь внушительный результат позволил международным сборам картины перешагнуть миллиардный рубеж.

Что же касается мировых сборов, то они уже превысили 1,6 миллиарда долларов.

Таким образом, фильм "Мстители 3: Война бесконечности" стал самым кассовым эпизодом киновселенной Marvel, обогнав первую часть командной трилогии. Отметим, что в свои третьи выходные в мировом прокате картина осталась абсолютным лидером на всех рынках, включая североамериканский, где она собрала еще 61 миллион долларов.

Что касается рейтинга самых успешных кинопроектов в истории кинематографа, то "Мстители 3" пока занимают в нем пятую позицию. Не вызывает сомнения, что уже совсем скоро экранизация комиксов переместится на четвертое место, обогнав "Мир Юрского периода".

Для достижения третьего "Мстителям 3" придется собрать более двух миллиардов долларов, что с подобной динамикой сборов не выглядит совсем уж фантастическим результатом.

Фигурки героев фильма и иную сувенирную продукцию можно приобрести в магазине FunkoPOP.

Источник: Deadline
13.05.2018 20:06
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 229
Кэтти-бри (Критик), постов: 11306
14 мая 2018, 14:09
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мягко говоря, два нижеуказанных мною комментария противоречат друг другу. Ещё раз такое увижу - пеняйте на себя. Ваши оправдания меня не интересуют.
Я мало чего не переношу, и ложь, любая - первая в этом списке.

GHOST_95 (Критик), постов: 2207
14 мая 2018, 14:08
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 14 мая 2018, 14:08
Я конечно примерно так и предполагал что будет такая касса.Это друзья,благодаря рейтингам и поклонникам Мстителей,ну и в некотором вроде заслуга критиков.Не сердитесь на меня,но когда я был в зале,человек ...
ору

Dardevil (Киноман), постов: 598
14 мая 2018, 14:08
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 14 мая 2018, 14:03
Вас только что поймали на лжи. Либо объяснитесь, либо действительно идите в бан.
Кэтти я тебя умоляю.Мне что больше делать не чего как выдумывать всякие истории.Если я был один в зале так это правда,просто тут считают что я умом тронулся вот и все.

Кэтти-бри (Критик), постов: 11306
14 мая 2018, 14:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 14 мая 2018, 14:07
12.05.2018 11:01 # 970399
Ребята на ваш хваленный фильм Мстители в кинотеатр кроме меня никто не пошел и в зале не кого не было абсолютная пустота была.А на Лиге справедливости народу куча была и после ...
Я конечно примерно так и предполагал что будет такая касса.Это друзья,благодаря рейтингам и поклонникам Мстителей,ну и в некотором вроде заслуга критиков.Не сердитесь на меня,но когда я был в зале,человек с недовольством сказал:ЗА ЧТО Я ДЕНЬГИ УПЛАТИЛ.К чему я это написал.Просто это дает представление о этом кассовом проекте как Мстители и о том как люди отзываются.Просто читая отзывы на некоторых сайтах,то Мстители не такой уж и шедевр,только срубил кассу и все.Вот Черная пантера которая якобы метит на оскар то как Нолан выразился,а на деле детский фильм на один вечер для семейного просмотра.Не надо сейчас кучу негатива выплескивать в мой адрес то как некоторые делают,те кто согласен с тем что я написал поддержите,а те кто не согласен спокойно отреагируйте на это.

Кэтти-бри (Критик), постов: 11306
14 мая 2018, 14:07
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 14 мая 2018, 14:05
Ну так это правда я не врал.
12.05.2018 11:01 # 970399
Ребята на ваш хваленный фильм Мстители в кинотеатр кроме меня никто не пошел и в зале не кого не было абсолютная пустота была.А на Лиге справедливости народу куча была и после всего вы будете утверждать что фильм шедевр комиксов.Я уже убедился в том какой фильм на самом деле если даже и люди не идут на сеансы хотя и кинотеатр у меня в городе известный.Если честно то одни спецэффекты а сюжета ноль с минусом без обид.Я не понял конечно только одного чем он так заслужил оваций,если я не прав поправьте меня.

Dardevil (Киноман), постов: 598
14 мая 2018, 14:06
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 2 лет на сайте
2
Dardevil писал(а) 14 мая 2018, 14:05
Ну так это правда я не врал.
Я хотел сказать что тут сайт не для хамства а для нормального общения.

Dardevil (Киноман), постов: 598
14 мая 2018, 14:05
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 14 мая 2018, 14:03
Мне найти комментарий, где вы утверждали что были один на сеансе Мстителей?
Ну так это правда я не врал.

Dardevil (Киноман), постов: 598
14 мая 2018, 14:04
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 14 мая 2018, 14:03
Вас только что поймали на лжи. Либо объяснитесь, либо действительно идите в бан.
Кэтти ты имеешь ввиду меня или Bossa.

Кэтти-бри (Критик), постов: 11306
14 мая 2018, 14:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 14 мая 2018, 14:03
Вас только что поймали на лжи. Либо объяснитесь, либо действительно идите в бан.
Мне найти комментарий, где вы утверждали что были один на сеансе Мстителей?

Dardevil (Киноман), постов: 598
14 мая 2018, 14:03
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 2 лет на сайте
2