px

"Мстители 3" собрали в Китае 200 миллионов за выходные

13.05.2018 20:06
Мстители 3 собрали в Китае 200 миллионов за выходные

Фильм студии Marvel показал мощнейший старт в китайском прокате

Третья серия "Мстителей" продемонстрировала впечатляющий старт в китайском прокате. Как утверждает издание Deadline, в течение премьерных выходных ее сборы на этом рынке превысили 200 миллионов долларов. Столь внушительный результат позволил международным сборам картины перешагнуть миллиардный рубеж.

Что же касается мировых сборов, то они уже превысили 1,6 миллиарда долларов.

Таким образом, фильм "Мстители 3: Война бесконечности" стал самым кассовым эпизодом киновселенной Marvel, обогнав первую часть командной трилогии. Отметим, что в свои третьи выходные в мировом прокате картина осталась абсолютным лидером на всех рынках, включая североамериканский, где она собрала еще 61 миллион долларов.

Что касается рейтинга самых успешных кинопроектов в истории кинематографа, то "Мстители 3" пока занимают в нем пятую позицию. Не вызывает сомнения, что уже совсем скоро экранизация комиксов переместится на четвертое место, обогнав "Мир Юрского периода".

Для достижения третьего "Мстителям 3" придется собрать более двух миллиардов долларов, что с подобной динамикой сборов не выглядит совсем уж фантастическим результатом.

Фигурки героев фильма и иную сувенирную продукцию можно приобрести в магазине FunkoPOP.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 229
Dardevil (Киноман), постов: 598
14 мая 2018, 12:39
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 14 мая 2018, 12:33
Господа, уважайте друг друга!;)
Я уважаю всех на этом сайте.Но опять же,это я,другие не разделяют мое мнение.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 мая 2018, 12:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 14 мая 2018, 12:31
На вашем месте,поучитесь манерам общения,и не надо тут из себя умного стоить.Я по край не мере не хамлю людям то ...
Всё, пису пис, миру мир.
Сейчас одному в дом постер Дауни повешу в пропорции 4:1, другому насильно маску Бэтмена на клей на лоб налеплю.
Успокаиваемся.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 мая 2018, 12:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господа, уважайте друг друга!;)

Dardevil (Киноман), постов: 598
14 мая 2018, 12:31
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Dardevil писал(а) 14 мая 2018, 12:24
Уважаемый,бан дают за оскорбления и только.За что банить человека который свою точку зрения ставит.Я скажу вам ...
На вашем месте,поучитесь манерам общения,и не надо тут из себя умного стоить.Я по край не мере не хамлю людям то как вы это делаете.

Dardevil (Киноман), постов: 598
14 мая 2018, 12:24
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 14 мая 2018, 12:18
Как я жду, когда вам дадут бан за флуд. Ох, как жду. Ваш бред уже откровенно достал.
Уважаемый,бан дают за оскорбления и только.За что банить человека который свою точку зрения ставит.Я скажу вам тоже самое.Банить вас надо потому что вы не даете людям право выбора и в некотором вроде хамите.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 мая 2018, 12:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 14 мая 2018, 12:18
Как я жду, когда вам дадут бан за флуд. Ох, как жду. Ваш бред уже откровенно достал.
328 постов за две недели. Где флуд-то?
Давно восхваление DC стало флудом?
Просто судя по постам (их содержанию) пользователю лет мало. Ну, не очень много. Это что, повод хейта?
Будь терпимее. А не то придётся использовать на тебя мою суперспособность и заставить ненавидеть Марвел.

Boss (Критик), постов: 11910
14 мая 2018, 12:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dardevil писал(а) 14 мая 2018, 12:07
Я конечно примерно так и предполагал что будет такая касса.Это друзья,благодаря рейтингам и поклонникам Мстителей,ну ...
Как я жду, когда вам дадут бан за флуд. Ох, как жду. Ваш бред уже откровенно достал.

Dardevil (Киноман), постов: 598
14 мая 2018, 12:07
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Я конечно примерно так и предполагал что будет такая касса.Это друзья,благодаря рейтингам и поклонникам Мстителей,ну и в некотором вроде заслуга критиков.Не сердитесь на меня,но когда я был в зале,человек с недовольством сказал:ЗА ЧТО Я ДЕНЬГИ УПЛАТИЛ.К чему я это написал.Просто это дает представление о этом кассовом проекте как Мстители и о том как люди отзываются.Просто читая отзывы на некоторых сайтах,то Мстители не такой уж и шедевр,только срубил кассу и все.Вот Черная пантера которая якобы метит на оскар то как Нолан выразился,а на деле детский фильм на один вечер для семейного просмотра.Не надо сейчас кучу негатива выплескивать в мой адрес то как некоторые делают,те кто согласен с тем что я написал поддержите,а те кто не согласен спокойно отреагируйте на это.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73262
14 мая 2018, 11:48
Аватарка пользователя Andrew
Еще миллионов 200 Китай точно нальет. Ну, 200 в остальном мире-то точно будет. Так что, да, два миллиарда уже в кармане.

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 мая 2018, 11:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 14 мая 2018, 11:11
Не, он может в лютый трэш и хейт, вспомнить его обзоры на эротические рассказы (вроде Трамп+Шрэк+Даша-путешественница, ...
пусть работает) посмотрим, в какую сторону он прибьется.