px

В "Хищнике" появятся инопланетные собаки и прочие твари

06.06.2018 12:04
В Хищнике появятся инопланетные собаки и прочие твари

Создатели фильма представят множество существ

В фантастическом фильме "Хищник", которым студия Fox попытается вновь перезапустить популярную некогда франшизу, зрители увидят не только уже знакомых инопланетных охотников, но также их "собак" и иных тварей внеземного происхождения. Об это рассказал изданию Collider руководитель группы разработчиков спецэффектов Джонатан Ротбарт.

"Мы пытались держаться подальше от соответствия любому предыдущему дизайну. Но в то же время использовать некоторые привычные для земных собак характеристики. Например, Хищники должны опасаться своих питомцев, как и мы опасаемся собак. Их пасти не такие же, как рот Хищника, но все же отдаленное сходство имеется. Тоже актуально и для оттенка кожи. Как и в случае с нашими собаками, они могут быть дружелюбными и игривыми, а могут быть и крайне опасными", - сказал он, добавив, что в качестве одного из примеров разработчики использовали образ питбулей.

Напомним, что некое подобие гончих псов было ранее продемонстрировано в фильме "Хищники",выпущенном в 2010 году.

Релиз фильма "Хищник" запланирован на 13 сентября 2018 года. В картине снимались Оливия Мунн, Джейкоб Тремблэ, Ивонн Страховски, Бойд Холбрук, Локлин Манро, Томас Джейн, Стерлинг К. Браун, Джейк Бьюзи, Кигэн-Майкл Ки, Найолл Мэттер и другие актеры.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 95
Impulse101 (Критик), постов: 2639
6 июня 2018, 14:32
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Мы ассасины. Угроза — это вообще-то наша фишка

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 июня 2018, 14:27
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Rimdar писал(а) 6 июня 2018, 14:23
Будет очень интересно, если в этом фильме перейдут со студентов хищников, на матерых хищников офицеров.
Тех, кто с бородой и в шрамах? :)

Rimdar (Критик), постов: 7996
6 июня 2018, 14:23
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Будет очень интересно, если в этом фильме перейдут со студентов хищников, на матерых хищников офицеров.

Regolas (Критик), постов: 10866
6 июня 2018, 14:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Impulse101 писал(а) 6 июня 2018, 14:02
"десант не расслабляться!" таким смешным женским голосом)
Особенно забавляло такое:
- Выходи ублюдок!
- Уже иду!
:D

Impulse101 (Критик), постов: 2639
6 июня 2018, 14:02
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Regolas писал(а) 6 июня 2018, 13:56
Приманка шикарная там была: "Ну же, урод, давай!" :D
"десант не расслабляться!" таким смешным женским голосом)


Regolas (Критик), постов: 10866
6 июня 2018, 14:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Impulse101 писал(а) 6 июня 2018, 13:59
да! а! ааа-ха)
и чё её так критиковали снобы?
игруха то была весёлая.
Наверное, слишком простая и короткая. Хотя мне зашло на ура.
Хотя мультиплеер там был... такой себе, эти захваты через раз работают.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
6 июня 2018, 13:59
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Regolas писал(а) 6 июня 2018, 13:56
Приманка шикарная там была: "Ну же, урод, давай!" :D
да! а! ааа-ха)
и чё её так критиковали снобы?
игруха то была весёлая.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 июня 2018, 13:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Impulse101 писал(а) 6 июня 2018, 13:50
да и зачем нам слишком умные хищники. мне вот брутальность подавай и убийства в стелс режиме. в игру когда-то играл. ...
Нужно больше самих хищников (всяких разных) и их технологий, включая дрессированных псов.
А уж по совместительству и стелс-режимы с выдергиванием позвоночников..

Regolas (Критик), постов: 10866
6 июня 2018, 13:56
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Impulse101 писал(а) 6 июня 2018, 13:50
да и зачем нам слишком умные хищники. мне вот брутальность подавай и убийства в стелс режиме. в игру когда-то играл. ...
Приманка шикарная там была: "Ну же, урод, давай!" :D

Impulse101 (Критик), постов: 2639
6 июня 2018, 13:50
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
ALAMO. писал(а) 6 июня 2018, 13:46
Да, Вы правы... Мочилово сейчас в лучшем спросе..

Главное, чтоб хоть оно не тупым было, как на полях Ваканды однажды..*
да и зачем нам слишком умные хищники. мне вот брутальность подавай и убийства в стелс режиме. в игру когда-то играл. 2010 вроде года. очень понравилось за хищника.