Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецБеззубикОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунДемогоргон
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Питер Джексон не будет снимать фильм по комиксам DC

Питер Джексон не будет снимать фильм по комиксам DC

Новозеландский режиссер и продюсер Питер Джексон опроверг слух о том, что он может снять фильм по мотивам одного из комиксов DC. Его слова приводит немецкая версия издания IGN.

"Нет, это неправда. У меня не было никаких переговоров по этому поводу ни с кем. Я не фанат комиксов. В жизни не читал ни одного из них, поэтому я совершенно не заинтересован в съемках такого фильма. Так что, нет, это не соответствует действительности", - сказал он.

Джексон также уточнил, что не будет руководить созданием сериала по мотивам "Властелина колец", который собирается снимать студия Amazon. "У меня был телефонный разговор с Amazon более года назад, и тогда мне казалось, что они делают правильные вещи, у них хорошие намерения, и вообще все это звучит очень увлекательно и захватывающе. Тем не менее, я не хотел бы быть ответственным за весь сериал, просто потому, что я никогда не был ответственным за такие проекты. Так что с моей стороны было бы не очень умно - браться за работу шоураннера. То, что я на самом деле делаю прямо сейчас, - это стараюсь собрать творческую группу, которая займется затем созданием сериала", - добавил он.

Напомним, что компания Amazon приобрела права на "Властелина колец" за 250 миллионов долларов.

Источник: IGN
07.06.2018 18:37
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 57
darkwhite (Критик), постов: 26449
7 июня 2018, 19:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Странно конечно что с таким человеком как Питер Джексон чтобы привлечь его к проекту стоило устраивать "телефонный разговор"))))) Это новый уровень голливудского продюсерства))

intvindet (Киноакадемик), постов: 9564
7 июня 2018, 19:48
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вот сейчас темнит Петя, ой как темнит, раньше признавался в любви к Фэйту, а теперь говорит нет, не читал, не люблю) Как это)

Boss (Критик), постов: 11941
7 июня 2018, 19:47
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 7 июня 2018, 19:45
Я не фанат комиксов.Правильно!Настоящий мужик)
Мужики так определяются ? 😂

darkwhite (Критик), постов: 26449
7 июня 2018, 19:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 7 июня 2018, 19:43
2-ю "Игру Престолов" хотите? :)
Это же Средиземье.
Ой все

HUNTERX (Критик), постов: 46268
7 июня 2018, 19:45
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я не фанат комиксов.Правильно!Настоящий мужик)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
7 июня 2018, 19:43
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 7 июня 2018, 19:41
Алло))) Вы че вообще))) ОН ПРИДУМАЛ СЕРИАЛЬНЫЙ ФОРМАТ))) Благодаря его формуле живет Игра Престолов)) 10 часовой контент для истории, которая раскрыта от и до))
2-ю "Игру Престолов" хотите? :)
Это же Средиземье.

darkwhite (Критик), постов: 26449
7 июня 2018, 19:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 7 июня 2018, 19:41
Боссы Amazon основные инвесторы. Все на мази, только приходи и делай свое дело. При их вложениях хоть 5 крутых "Аватаров" можно напридумывать и обыграть все на "Сатурн". Но придумывать ...
" хоть 5 крутых "Аватаров" можно напридумывать" Ой все

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
7 июня 2018, 19:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 7 июня 2018, 19:31
Все можно)) Просто у него был опыт в жизни и не очень то хочет через это проходить)) А так тот же Барри Зоненфильд продюссировал 33 несчастья и снял потом сериал
Боссы Amazon основные инвесторы. Все на мази, только приходи и делай свое дело. При их вложениях хоть 5 крутых "Аватаров" можно напридумывать и обыграть все на "Сатурн". Но придумывать уже НЕЧЕГО. :)

darkwhite (Критик), постов: 26449
7 июня 2018, 19:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 7 июня 2018, 19:36
Да нет, причем тут свинство? Он сформировавшийся мэтр, захотел бы, принимал бы прямое участие. Это ведь Amazon, тут огромные деньги замешаны и на производство и на рекламу и на каст.
Ну не видит человек ...
Алло))) Вы че вообще))) ОН ПРИДУМАЛ СЕРИАЛЬНЫЙ ФОРМАТ))) Благодаря его формуле живет Игра Престолов)) 10 часовой контент для истории, которая раскрыта от и до))

darkwhite (Критик), постов: 26449
7 июня 2018, 19:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 7 июня 2018, 18:53
Я так и понял.. И от сериала отказался, значит. Посмотрим, что покажет Амазон, жду.
Ничего не будет)) Во Властелине колец главное не сам Властелин колец, а Питер Джексон)) Именно он оживил произведение сделав из библиобразной книги легкий добрый сказочный фильм)) Так как многие люди которые работали у Питера Джексона подтверждали о нечитаемости первоисточника. Я думал люди это поняли, однако ошибся)) Когда выходил Хоббит люди что то забыли что главное во франшизе Питер Джексон, а не сами книги)) Начали какой то чепухой заниматься сравнивая Питера Джексона с Джорджем Лукасом и его приквелами