px

"Мстители 3" утопили "Титаник" и победили "Лигу справедливости"

Мстители 3 утопили Титаник и победили Лигу справедливости

Фильм студии Marvel вошел в пятерку самых кассовых

Домашние кассовые сборы фильма "Мстители 3: Война бесконечности" превысили 660 миллионов долларов. Таким образом, проект студии Marvel смог опередить историческую драму "Титаник", которая более двух десятилетий назад финишировала с результатом 659 миллионов долларов.

Также третья серия "Мстителей" стала вторым фильмом студии Marvel американские сборы которого оказались больше, чем мировые сборы картины из конкурирующей вселенной - "Лига справедливости". Последняя собрала в свое время всего 657 миллионов долларов.

Отметим, что "Мстители 3: Война бесконечности" стал четвертым фильмом в истории кино, которому удалось заработать в прокате более двух миллиардов долларов. На момент написания данной заметки картина все еще демонстрировалась, как в Северной Америке, так и за ее пределами, а в Китае ее прокат был продлен до середины июля 2018 года. Следовательно, от нее еще можно был ожидать новых достижений. В фильме снимались Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Марк Руффало, Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Дон Чидл, Бенедикт Камбербэтч, Том Холлэнд, Чэдвик Боузман, Зои Солдана и другие популярные голливудские актеры.

Четвертая серия будет представлена зрителям в мае 2019 года.

Источник новости: Boxofficemojo
17.06.2018 13:04
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 164
GHOST_95 (Критик), постов: 2307
19 июня 2018, 21:34
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Maxxx писал(а) 18 июня 2018, 13:45
никто не будет пересматривать Мстители!разве что на большом экране или на домашнем кинотеатре!на среднем экране ...
"дома такое смотреть на маленьком экране,нужно быть мазохистом!" так можно сказать про любой фильм) и зачем мне пересматривать такие шедевры иногда затянутые и скучные (достаточно и одного просмотра),а вот мстители и ему подобные фильмы их можно пересматривать самому,с друзьями.... Это же зрелище!)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
19 июня 2018, 21:28
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Maxxx писал(а) 18 июня 2018, 9:38
Темный рыцарь можно называть шедевром!вы еще анимэ не бось смотрите?странные вкусы,детские какие то
Не надоел этот стереотип? кинокомиксы смотрят только дети. Как ребенок ведете только вы учитывающий лишь личное мнение,а на сборы,рейтинги даже внимания нет,и те более ввязываетесть якобы в "детское" кино

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
19 июня 2018, 21:26
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 18 июня 2018, 9:51
Не, шедевр:)
посмотри мой коммент об отряде)фильм отличный не спорю,возможно и шедевр,но благодаря Х.Леджеру (Джокер блестяще сыгран.Гений!).Нолан снял трилогию,но именно тот в котором есть джокер называют шедевром ни первый,ни последний,а именно Темный рыцарь.Джокер есть и в других фильмах,но опять же их не называют шедеврами,а якобы джокер Лето это вообще недоразкмение)

Maxxx (Критик), постов: 5250
18 июня 2018, 22:27
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Boss писал(а) 18 июня 2018, 20:28
Мне 4года на самом деле. Но в свои 4 я уже знаю, что подгонять всех под свое мнение, то есть считать, что если сам не ...
тупо нести бредятину...

Boss (Критик), постов: 11910
18 июня 2018, 20:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 18 июня 2018, 19:38
будет пересматривать только школота и подростки!Титаник же будут смотреть всегда и везде люди разных возрастов,доходит?я ...
Мне 4года на самом деле. Но в свои 4 я уже знаю, что подгонять всех под свое мнение, то есть считать, что если сам не будешь, то и другие не будут - это очень тупо.


Maxxx (Критик), постов: 5250
18 июня 2018, 19:39
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 18 июня 2018, 14:10
Это ни разу не делает их некачественными:)
а я и не говорил что они некачественные,почти каждый фильм Марвел зрелище шикарное!

Maxxx (Критик), постов: 5250
18 июня 2018, 19:38
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Boss писал(а) 18 июня 2018, 16:27
Я даже не знаю, чем это можно назвать) не буду пытаться растолковывать. Я вроде по полочкам все разложил и подчеркнул, ...
будет пересматривать только школота и подростки!Титаник же будут смотреть всегда и везде люди разных возрастов,доходит?я допустим как фанат Марвел и многих других,не буду точно ДОМА пересматривать Мстители!кроме спецэффектов там не на что смотреть!удивляюсь как можно сравнивать Титаник с Мстителями!вам сколько лет?12?тогда пойму

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
18 июня 2018, 19:17
Аватарка пользователя Ёшкин кот
xen04158602 писал(а) 18 июня 2018, 18:59
Так расслабьтесь.
Нельзя и не получится, воЮнам Марвел всегда нужно бдить и быть готовым нести пургу)))

JENIK (Критик), постов: 6988
18 июня 2018, 19:07
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 18 июня 2018, 18:53
То есть ты такие выводы делаешь из мемов?) я могу зайти на фан-пабл диси, где найду такой же только там фаны обозначат ...
Это просто вспомнилось. А вывод такой, из рейтингов как раз)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 июня 2018, 18:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 18 июня 2018, 18:50
Ой, да какая там битва? ДыСи уже в гробу)) Алкомен с Чудо-бабой её не спасут пока, т.к опять будет халтура фирменная:) ...
Так расслабьтесь.