Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукСлепой ГитаристЧубаккаОди с ВафлямиВудиТираннозавр Рэкс
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Мстители 3" утопили "Титаник" и победили "Лигу справедливости"

"Мстители 3" утопили "Титаник" и победили "Лигу справедливости"

Домашние кассовые сборы фильма "Мстители 3: Война бесконечности" превысили 660 миллионов долларов. Таким образом, проект студии Marvel смог опередить историческую драму "Титаник", которая более двух десятилетий назад финишировала с результатом 659 миллионов долларов.

Также третья серия "Мстителей" стала вторым фильмом студии Marvel американские сборы которого оказались больше, чем мировые сборы картины из конкурирующей вселенной - "Лига справедливости". Последняя собрала в свое время всего 657 миллионов долларов.

Отметим, что "Мстители 3: Война бесконечности" стал четвертым фильмом в истории кино, которому удалось заработать в прокате более двух миллиардов долларов. На момент написания данной заметки картина все еще демонстрировалась, как в Северной Америке, так и за ее пределами, а в Китае ее прокат был продлен до середины июля 2018 года. Следовательно, от нее еще можно был ожидать новых достижений. В фильме снимались Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Марк Руффало, Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Дон Чидл, Бенедикт Камбербэтч, Том Холлэнд, Чэдвик Боузман, Зои Солдана и другие популярные голливудские актеры.

Четвертая серия будет представлена зрителям в мае 2019 года.

Андрей Воронцов
Источник: Boxofficemojo
17.06.2018 13:04
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 164
GHOST_95 (Критик), постов: 1946
19 июня 2018, 21:34
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше года на сайте
1
Maxxx писал(а) 18 июня 2018, 13:45
никто не будет пересматривать Мстители!разве что на большом экране или на домашнем кинотеатре!на среднем экране эти все фильмы Марвела и почти все ДС пустышки!это зрелище,больше ничего,дома такое смотреть ...
"дома такое смотреть на маленьком экране,нужно быть мазохистом!" так можно сказать про любой фильм) и зачем мне пересматривать такие шедевры иногда затянутые и скучные (достаточно и одного просмотра),а вот мстители и ему подобные фильмы их можно пересматривать самому,с друзьями.... Это же зрелище!)

GHOST_95 (Критик), постов: 1946
19 июня 2018, 21:28
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше года на сайте
1
Maxxx писал(а) 18 июня 2018, 9:38
Темный рыцарь можно называть шедевром!вы еще анимэ не бось смотрите?странные вкусы,детские какие то
Не надоел этот стереотип? кинокомиксы смотрят только дети. Как ребенок ведете только вы учитывающий лишь личное мнение,а на сборы,рейтинги даже внимания нет,и те более ввязываетесть якобы в "детское" кино

GHOST_95 (Критик), постов: 1946
19 июня 2018, 21:26
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше года на сайте
1
Boss писал(а) 18 июня 2018, 9:51
Не, шедевр:)
посмотри мой коммент об отряде)фильм отличный не спорю,возможно и шедевр,но благодаря Х.Леджеру (Джокер блестяще сыгран.Гений!).Нолан снял трилогию,но именно тот в котором есть джокер называют шедевром ни первый,ни последний,а именно Темный рыцарь.Джокер есть и в других фильмах,но опять же их не называют шедеврами,а якобы джокер Лето это вообще недоразкмение)

Maxxx (Киноман), постов: 1838
18 июня 2018, 22:27
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 18 июня 2018, 20:28
Мне 4года на самом деле. Но в свои 4 я уже знаю, что подгонять всех под свое мнение, то есть считать, что если сам не будешь, то и другие не будут - это очень тупо.
тупо нести бредятину...

Boss (Критик), постов: 7384
18 июня 2018, 20:28
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 18 июня 2018, 19:38
будет пересматривать только школота и подростки!Титаник же будут смотреть всегда и везде люди разных возрастов,доходит?я допустим как фанат Марвел и многих других,не буду точно ДОМА пересматривать Мстители!кроме ...
Мне 4года на самом деле. Но в свои 4 я уже знаю, что подгонять всех под свое мнение, то есть считать, что если сам не будешь, то и другие не будут - это очень тупо.

Maxxx (Киноман), постов: 1838
18 июня 2018, 19:39
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 18 июня 2018, 14:10
Это ни разу не делает их некачественными:)
а я и не говорил что они некачественные,почти каждый фильм Марвел зрелище шикарное!

Maxxx (Киноман), постов: 1838
18 июня 2018, 19:38
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 18 июня 2018, 16:27
Я даже не знаю, чем это можно назвать) не буду пытаться растолковывать. Я вроде по полочкам все разложил и подчеркнул, почему его будут пересматривать, а где - на большом экране или на маленьком - неважно. ...
будет пересматривать только школота и подростки!Титаник же будут смотреть всегда и везде люди разных возрастов,доходит?я допустим как фанат Марвел и многих других,не буду точно ДОМА пересматривать Мстители!кроме спецэффектов там не на что смотреть!удивляюсь как можно сравнивать Титаник с Мстителями!вам сколько лет?12?тогда пойму

Ёшкин кот (Зритель), постов: 137
18 июня 2018, 19:17
Аватарка пользователя Ёшкин кот
xen04158602 писал(а) 18 июня 2018, 18:59
Так расслабьтесь.
Нельзя и не получится, воЮнам Марвел всегда нужно бдить и быть готовым нести пургу)))

JENIK (Критик), постов: 2018
18 июня 2018, 19:07
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
Boss писал(а) 18 июня 2018, 18:53
То есть ты такие выводы делаешь из мемов?) я могу зайти на фан-пабл диси, где найду такой же только там фаны обозначат отряд как шедевр)
Это просто вспомнилось. А вывод такой, из рейтингов как раз)

xen04158602 (Критик), постов: 2423
18 июня 2018, 18:59
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 18 июня 2018, 18:50
Ой, да какая там битва? ДыСи уже в гробу)) Алкомен с Чудо-бабой её не спасут пока, т.к опять будет халтура фирменная:) До уровня Марвел им ещё далеко, а значит можно расслабиться:)
Так расслабьтесь.