px

"Мстители 3" утопили "Титаник" и победили "Лигу справедливости"

17.06.2018 13:04
Мстители 3 утопили Титаник и победили Лигу справедливости

Фильм студии Marvel вошел в пятерку самых кассовых

Домашние кассовые сборы фильма "Мстители 3: Война бесконечности" превысили 660 миллионов долларов. Таким образом, проект студии Marvel смог опередить историческую драму "Титаник", которая более двух десятилетий назад финишировала с результатом 659 миллионов долларов.

Также третья серия "Мстителей" стала вторым фильмом студии Marvel американские сборы которого оказались больше, чем мировые сборы картины из конкурирующей вселенной - "Лига справедливости". Последняя собрала в свое время всего 657 миллионов долларов.

Отметим, что "Мстители 3: Война бесконечности" стал четвертым фильмом в истории кино, которому удалось заработать в прокате более двух миллиардов долларов. На момент написания данной заметки картина все еще демонстрировалась, как в Северной Америке, так и за ее пределами, а в Китае ее прокат был продлен до середины июля 2018 года. Следовательно, от нее еще можно был ожидать новых достижений. В фильме снимались Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Марк Руффало, Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Дон Чидл, Бенедикт Камбербэтч, Том Холлэнд, Чэдвик Боузман, Зои Солдана и другие популярные голливудские актеры.

Четвертая серия будет представлена зрителям в мае 2019 года.

Источник новости: Boxofficemojo


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 164
Boss (Критик), постов: 11910
18 июня 2018, 18:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 18 июня 2018, 18:46
Ооой, ну переведу по-другому. Я сказал, Джону что вспомнил мем, и многие оценили его, считают Мстителей на века. ...
То есть ты такие выводы делаешь из мемов?) я могу зайти на фан-пабл диси, где найду такой же только там фаны обозначат отряд как шедевр)

JENIK (Критик), постов: 6988
18 июня 2018, 18:50
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Smit97 писал(а) 18 июня 2018, 18:19
Главная битва Марвел-DC будет в следующем году так что готовьтесь))
А сейчас нужно жить дружно))
Ой, да какая там битва? ДыСи уже в гробу)) Алкомен с Чудо-бабой её не спасут пока, т.к опять будет халтура фирменная:) До уровня Марвел им ещё далеко, а значит можно расслабиться:)

JENIK (Критик), постов: 6988
18 июня 2018, 18:46
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 18 июня 2018, 17:41
У всех ли картин Марвел высокий рейтинг?
Ооой, ну переведу по-другому. Я сказал, Джону что вспомнил мем, и многие оценили его, считают Мстителей на века. А он мне говорит, что это моё мнение такое "Слава Марвел 10 из 10 у тебя". Я ответил "Всем фильмам 10 из 10. И высокие рейтинги.." - да, я так поставил, уже обсуждали. Речь не о мне. Я не сказал, что у ВСЕХ высокие рейтинги, имел ввиду у большинства - да. Так значит воЕны просто не хотят это слышать, принимать :))

SпартаK (Критик), постов: 5194
18 июня 2018, 18:39
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 18 июня 2018, 18:19
Это выдуманный герой DC?:) Ибо в Марвел таких нет:)
разве у Капитана-Марвел не было проблем с алкоголем ? так что ее тоже можно смело называть Алла ) то есть Алко-Марвел ))

SпартаK (Критик), постов: 5194
18 июня 2018, 18:27
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 18 июня 2018, 18:19
Это выдуманный герой DC?:) Ибо в Марвел таких нет:)
Алкомен тоже наверное герой Марвел ?в ДС тоже таких нет )


Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
18 июня 2018, 18:19
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Главная битва Марвел-DC будет в следующем году так что готовьтесь))
А сейчас нужно жить дружно))

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
18 июня 2018, 18:19
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 18 июня 2018, 18:03
А когда обещают трейлер Алко-Марвел?
Это выдуманный герой DC?:) Ибо в Марвел таких нет:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
18 июня 2018, 18:03
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 18 июня 2018, 17:57
ВоЕны DC как-то совсем сдали:) нет былого огня. Я понимаю, что копят силы к премьере трейлера "Алкомена", чтобы ...
А когда обещают трейлер Алко-Марвел?

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
18 июня 2018, 17:57
Аватарка пользователя Andrew
ВоЕны DC как-то совсем сдали:) нет былого огня. Я понимаю, что копят силы к премьере трейлера "Алкомена", чтобы сразу объявить его шЫдевром:)

Boss (Критик), постов: 11910
18 июня 2018, 17:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хотя ладно, у меня 5 мин всего так что не будем.