px

"Мстители 3" утопили "Титаник" и победили "Лигу справедливости"

Мстители 3 утопили Титаник и победили Лигу справедливости

Фильм студии Marvel вошел в пятерку самых кассовых

Домашние кассовые сборы фильма "Мстители 3: Война бесконечности" превысили 660 миллионов долларов. Таким образом, проект студии Marvel смог опередить историческую драму "Титаник", которая более двух десятилетий назад финишировала с результатом 659 миллионов долларов.

Также третья серия "Мстителей" стала вторым фильмом студии Marvel американские сборы которого оказались больше, чем мировые сборы картины из конкурирующей вселенной - "Лига справедливости". Последняя собрала в свое время всего 657 миллионов долларов.

Отметим, что "Мстители 3: Война бесконечности" стал четвертым фильмом в истории кино, которому удалось заработать в прокате более двух миллиардов долларов. На момент написания данной заметки картина все еще демонстрировалась, как в Северной Америке, так и за ее пределами, а в Китае ее прокат был продлен до середины июля 2018 года. Следовательно, от нее еще можно был ожидать новых достижений. В фильме снимались Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Марк Руффало, Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Дон Чидл, Бенедикт Камбербэтч, Том Холлэнд, Чэдвик Боузман, Зои Солдана и другие популярные голливудские актеры.

Четвертая серия будет представлена зрителям в мае 2019 года.

Источник новости: Boxofficemojo
17.06.2018 13:04
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 164
Boss (Критик), постов: 11910
18 июня 2018, 9:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 18 июня 2018, 1:13
А я и имею в виду другие фильмы DC) и темный рыцарь не шедевр)
Не, шедевр:)

Boss (Критик), постов: 11910
18 июня 2018, 9:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёшкин кот писал(а) 17 июня 2018, 21:51
Нет конечно. Да он лучший фильм за всю историю КВМ, но не разу шедевр. Да и вообще само понятие шедевр не применимо ...
Вот-вот, рядом с такими великими как БПС и ОС и рядом не стоял.
Если серьезно, то я свой комментарий адрессовал не тебе

Boss (Критик), постов: 11910
18 июня 2018, 9:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 17 июня 2018, 21:26
сборы являются показателем качаства фильма?доброе утро!пора просыпаться!а оценки на таких сайтах ставит в основном ...
А вы читать умеете?) я где написал про то, что сборы - показатель качества?)
И вы всерьез сейчас? Вы вроде бы взрослый человек, зачем писать такое? IMDb - киноресурс, на котором любой может поставить оценки. Если у вас есть возрастная статистика пользователей этого сайта, то я хочу ее увидеть, потому что подобные заявления должны быть чем-то подкреплены.
И как вообще вы дошли до того, чтобы сравнивать сборы развлекательного блокбастера в 2018 и сборы картины прошлого века? Просто смиритесь с тем фактом, что Мстители 3 - конвеерное кино, высоко-оцененное у аудитории, которое не забудут и будут пересматривать.

Boss (Критик), постов: 11910
18 июня 2018, 9:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 18 июня 2018, 9:38
Темный рыцарь можно называть шедевром!вы еще анимэ не бось смотрите?странные вкусы,детские какие то
Оооо, сейчас бы всех с иным мнением гнобить за киновкус)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
18 июня 2018, 9:41
Аватарка пользователя Andrew
Sakura писал(а) 17 июня 2018, 22:47
DC нервно курит
Они уже не курят даже:) Не на что:)


Maxxx (Критик), постов: 5250
18 июня 2018, 9:38
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
GHOST_95 писал(а) 18 июня 2018, 1:13
А я и имею в виду другие фильмы DC) и темный рыцарь не шедевр)
Темный рыцарь можно называть шедевром!вы еще анимэ не бось смотрите?странные вкусы,детские какие то

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
18 июня 2018, 1:13
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Regolas писал(а) 18 июня 2018, 1:09
Имеется в виду не нынешняя киновселенная, а сами экранизации комиксов DC, среди которых несравненный Тёмный рыцарь.
А я и имею в виду другие фильмы DC) и темный рыцарь не шедевр)

Regolas (Критик), постов: 10866
18 июня 2018, 1:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 18 июня 2018, 1:04
Отряд самоубийц что ли? Другой фильм DC не претендует на это звание
Имеется в виду не нынешняя киновселенная, а сами экранизации комиксов DC, среди которых несравненный Тёмный рыцарь.

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
18 июня 2018, 1:04
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7