px

"Мстители 3" утопили "Титаник" и победили "Лигу справедливости"

Мстители 3 утопили Титаник и победили Лигу справедливости

Фильм студии Marvel вошел в пятерку самых кассовых

Домашние кассовые сборы фильма "Мстители 3: Война бесконечности" превысили 660 миллионов долларов. Таким образом, проект студии Marvel смог опередить историческую драму "Титаник", которая более двух десятилетий назад финишировала с результатом 659 миллионов долларов.

Также третья серия "Мстителей" стала вторым фильмом студии Marvel американские сборы которого оказались больше, чем мировые сборы картины из конкурирующей вселенной - "Лига справедливости". Последняя собрала в свое время всего 657 миллионов долларов.

Отметим, что "Мстители 3: Война бесконечности" стал четвертым фильмом в истории кино, которому удалось заработать в прокате более двух миллиардов долларов. На момент написания данной заметки картина все еще демонстрировалась, как в Северной Америке, так и за ее пределами, а в Китае ее прокат был продлен до середины июля 2018 года. Следовательно, от нее еще можно был ожидать новых достижений. В фильме снимались Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Марк Руффало, Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Дон Чидл, Бенедикт Камбербэтч, Том Холлэнд, Чэдвик Боузман, Зои Солдана и другие популярные голливудские актеры.

Четвертая серия будет представлена зрителям в мае 2019 года.

Источник новости: Boxofficemojo
17.06.2018 13:04
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 164
Boss (Критик), постов: 11910
18 июня 2018, 17:41
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 18 июня 2018, 17:31
Всем фильмам 10 из 10. И Высокие рейтинги. "МарвелВсехКупил"
У всех ли картин Марвел высокий рейтинг?

John23 (Критик), постов: 25707
18 июня 2018, 17:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 18 июня 2018, 17:31
Всем фильмам 10 из 10. И Высокие рейтинги. "МарвелВсехКупил"
"МарвелВсехКупил" - Это Ваши слова, не мои.

JENIK (Критик), постов: 6988
18 июня 2018, 17:31
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 18 июня 2018, 17:24
"Мстители - это грандиозное кино, которое останется в памяти навсегда" - Мне-то Вы об этом можете не писать, ...
Всем фильмам 10 из 10. И Высокие рейтинги. "МарвелВсехКупил"

JENIK (Критик), постов: 6988
18 июня 2018, 17:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 18 июня 2018, 9:49
А вы читать умеете?) я где написал про то, что сборы - показатель качества?)
И вы всерьез сейчас? Вы вроде бы взрослый ...
Какая там возрастная статистика?) Это всё фанаты и дети.. ТОЛЬКО они ходят на такие фильмы и ставят рейтинги :))

John23 (Критик), постов: 25707
18 июня 2018, 17:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 18 июня 2018, 17:17
Чёт, я как раз вспомнил такой мем из групп вк. Картинки фильмов и подписи - Что-то модно (Суперсемейка) Что-то вышло ...
"Мстители - это грандиозное кино, которое останется в памяти навсегда" - Мне-то Вы об этом можете не писать, я знаю Ваши предпочтения - "Всем фильмам КВМ 10 из 10! Слава Марвел! Слава Файги! DC умри!!!":)


JENIK (Критик), постов: 6988
18 июня 2018, 17:23
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 18 июня 2018, 16:27
Я даже не знаю, чем это можно назвать) не буду пытаться растолковывать. Я вроде по полочкам все разложил и подчеркнул, ...
Ну, ты прав. Рейтинги - это тоже штука показательная. Очевидно, что огромному большинству понравился фильм. Везде: на Imdb и на киноньюс даже фаны ДС ставили десятки) У тут приходят некоторые.. типы и ставят этому фильм не 4, 5, а единицу! Больные люди, с таким сложно вести разговор:)

JENIK (Критик), постов: 6988
18 июня 2018, 17:17
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 18 июня 2018, 17:07
"Мстюны, а тем более последние и рядом не валялись хорошими фильмами" - Мстюны - это жанр "кинокомикс", ...
Чёт, я как раз вспомнил такой мем из групп вк. Картинки фильмов и подписи - Что-то модно (Суперсемейка) Что-то вышло из моды (Дэдпул 2) А что-то вечно (Мстители 3). И правда, Мстители - это грандиозное кино, которое останется в памяти навсегда.

John23 (Критик), постов: 25707
18 июня 2018, 17:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Biocity писал(а) 18 июня 2018, 15:27
Мстюны, а тем более последние и рядом не валялись хорошими фильмами. Печально.. Ведь они так и продолжат снимать ...
"Мстюны, а тем более последние и рядом не валялись хорошими фильмами" - Мстюны - это жанр "кинокомикс", если сравнивать "Мстителей 3" с фильмами этого жанра, то фильм хорош. А с фильмами других жанров зачем сравнивать? - разве что посмотреть, что сейчас в моде и собирает больше всего денег.

JENIK (Критик), постов: 6988
18 июня 2018, 16:55
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ёшкин кот писал(а) 18 июня 2018, 16:52
Глупый малыш, как же ты наивен и опять не понял тонкости)))
Ты тоже не понял тонкости, глупец))

JENIK (Критик), постов: 6988
18 июня 2018, 16:54
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ёшкин кот писал(а) 18 июня 2018, 16:52
Глупый малыш, как же ты наивен и опять не понял тонкости)))
Да, качественная продукция, какой у DC нет) Потому на них даже поклонники перестают ходить. А на Марвел прут! :)