px

"Мстители 3" утопили "Титаник" и победили "Лигу справедливости"

17.06.2018 13:04
Мстители 3 утопили Титаник и победили Лигу справедливости

Фильм студии Marvel вошел в пятерку самых кассовых

Домашние кассовые сборы фильма "Мстители 3: Война бесконечности" превысили 660 миллионов долларов. Таким образом, проект студии Marvel смог опередить историческую драму "Титаник", которая более двух десятилетий назад финишировала с результатом 659 миллионов долларов.

Также третья серия "Мстителей" стала вторым фильмом студии Marvel американские сборы которого оказались больше, чем мировые сборы картины из конкурирующей вселенной - "Лига справедливости". Последняя собрала в свое время всего 657 миллионов долларов.

Отметим, что "Мстители 3: Война бесконечности" стал четвертым фильмом в истории кино, которому удалось заработать в прокате более двух миллиардов долларов. На момент написания данной заметки картина все еще демонстрировалась, как в Северной Америке, так и за ее пределами, а в Китае ее прокат был продлен до середины июля 2018 года. Следовательно, от нее еще можно был ожидать новых достижений. В фильме снимались Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Марк Руффало, Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Дон Чидл, Бенедикт Камбербэтч, Том Холлэнд, Чэдвик Боузман, Зои Солдана и другие популярные голливудские актеры.

Четвертая серия будет представлена зрителям в мае 2019 года.

Источник новости: Boxofficemojo


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 164
Biocity (Новичок), постов: 8
18 июня 2018, 15:27
Аватарка пользователя Biocity
Больше 5 лет на сайте
5
Мстюны, а тем более последние и рядом не валялись хорошими фильмами. Печально.. Ведь они так и продолжат снимать безсюжетные огрызки

JENIK (Критик), постов: 6988
18 июня 2018, 14:50
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нолан гэЭний, чего уж там.. :) ВоЕны пустили в ход свою артиллерию старую. Молодцы, не ожидал. )

Impulse101 (Критик), постов: 2639
18 июня 2018, 14:37
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
мне вот наплевать и на дс и на марвел, но меня воЕном всё равно назвали как-то.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
18 июня 2018, 14:30
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 18 июня 2018, 14:10
Это ни разу не делает их некачественными:)
почему воЕном собеседника не назвали?

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
18 июня 2018, 14:10
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 18 июня 2018, 13:45
никто не будет пересматривать Мстители!разве что на большом экране или на домашнем кинотеатре!на среднем экране ...
Это ни разу не делает их некачественными:)


Maxxx (Критик), постов: 5250
18 июня 2018, 13:45
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Boss писал(а) 18 июня 2018, 9:49
А вы читать умеете?) я где написал про то, что сборы - показатель качества?)
И вы всерьез сейчас? Вы вроде бы взрослый ...
никто не будет пересматривать Мстители!разве что на большом экране или на домашнем кинотеатре!на среднем экране эти все фильмы Марвела и почти все ДС пустышки!это зрелище,больше ничего,дома такое смотреть на маленьком экране,нужно быть мазохистом!

Maiki (Киноман), постов: 6616
18 июня 2018, 12:54
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 июня 2018, 10:06
В коммерческом кино, к которому относятся все без исключения экранизации комиксов, сборы есть показатель качества. ...
Ну да, ведь у нас на уме нет фильмов по комиксам, которые нельзя назвать культурным достоянием и искусством, а они есть

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
18 июня 2018, 10:06
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 18 июня 2018, 9:49
А вы читать умеете?) я где написал про то, что сборы - показатель качества?)
И вы всерьез сейчас? Вы вроде бы взрослый ...
В коммерческом кино, к которому относятся все без исключения экранизации комиксов, сборы есть показатель качества. Они показывают насколько проект востребован у тех на кого он и ориентирован:) Попытка придать экранизациям комиксов некий статус "произведений искусства", которые не оценить деньгами, дико смешна:)

Boss (Критик), постов: 11910
18 июня 2018, 10:02
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 18 июня 2018, 9:51
А вы читать умеете?) я где написал про то, что сборы - показатель качества?)

Пишешь это всегда))
А в данном случае я вообще не об этом толкую. Я написал человеку, что для него должно являться показателем, если сборы не являются.

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 июня 2018, 9:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 18 июня 2018, 9:49
А вы читать умеете?) я где написал про то, что сборы - показатель качества?)
И вы всерьез сейчас? Вы вроде бы взрослый ...
А вы читать умеете?) я где написал про то, что сборы - показатель качества?)

Пишешь это всегда))