px

"Мстители 3" утопили "Титаник" и победили "Лигу справедливости"

17.06.2018 13:04
Мстители 3 утопили Титаник и победили Лигу справедливости

Фильм студии Marvel вошел в пятерку самых кассовых

Домашние кассовые сборы фильма "Мстители 3: Война бесконечности" превысили 660 миллионов долларов. Таким образом, проект студии Marvel смог опередить историческую драму "Титаник", которая более двух десятилетий назад финишировала с результатом 659 миллионов долларов.

Также третья серия "Мстителей" стала вторым фильмом студии Marvel американские сборы которого оказались больше, чем мировые сборы картины из конкурирующей вселенной - "Лига справедливости". Последняя собрала в свое время всего 657 миллионов долларов.

Отметим, что "Мстители 3: Война бесконечности" стал четвертым фильмом в истории кино, которому удалось заработать в прокате более двух миллиардов долларов. На момент написания данной заметки картина все еще демонстрировалась, как в Северной Америке, так и за ее пределами, а в Китае ее прокат был продлен до середины июля 2018 года. Следовательно, от нее еще можно был ожидать новых достижений. В фильме снимались Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Марк Руффало, Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Дон Чидл, Бенедикт Камбербэтч, Том Холлэнд, Чэдвик Боузман, Зои Солдана и другие популярные голливудские актеры.

Четвертая серия будет представлена зрителям в мае 2019 года.

Источник новости: Boxofficemojo


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 164
Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
18 июня 2018, 16:52
Аватарка пользователя Ёшкин кот
JENIK писал(а) 18 июня 2018, 16:46
Чего поймал, правду?))) Я рад, что до воЕнов она доходит)) Я и не скрывал, что считаю Марвел исключительными, а их популярность ...
Глупый малыш, как же ты наивен и опять не понял тонкости)))

JENIK (Критик), постов: 6988
18 июня 2018, 16:46
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ёшкин кот писал(а) 18 июня 2018, 16:40
Ой как я лихо то поймал тебя и ты сам того не понимая подтвердил мои выводы!))) Прям чувство такое как будто у ребёнка ...
Чего поймал, правду?))) Я рад, что до воЕнов она доходит)) Я и не скрывал, что считаю Марвел исключительными, а их популярность и сборы - это результат качественного продукта. ))

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
18 июня 2018, 16:40
Аватарка пользователя Ёшкин кот
JENIK писал(а) 18 июня 2018, 16:33
Были б это сказки., да всё это чистая правда. Видно, горькая для ВоЕнов ДС :))
Ой как я лихо то поймал тебя и ты сам того не понимая подтвердил мои выводы!))) Прям чувство такое как будто у ребёнка конфетку отнял, но на войне как на войне)))

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
18 июня 2018, 16:35
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Boss писал(а) 18 июня 2018, 16:27
Я даже не знаю, чем это можно назвать) не буду пытаться растолковывать. Я вроде по полочкам все разложил и подчеркнул, ...
А разложить ещё, а то что то я не видел этого аналитического анализа. А пересматривать М3 будут только лютые фанаты, такие же как у DC что пересматривают ОС и Лигу. Остальные пересмотрят их только перед походом на М4 что бы вспомнить что там за каша была и чем закончилась.

JENIK (Критик), постов: 6988
18 июня 2018, 16:33
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ёшкин кот писал(а) 18 июня 2018, 16:28
Как же примитивны воЮны Марвел, как дети радуются чужим деньгам, путают популярность с качеством и верят сказкам ...
Были б это сказки., да всё это чистая правда. Видно, горькая для ВоЕнов ДС :))


Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
18 июня 2018, 16:28
Аватарка пользователя Ёшкин кот
JENIK писал(а) 18 июня 2018, 16:12
Хах, пока воЕны читают мантру.. Там у Мстителей уже 2.020, так и до третьего места не долго :)
Как же примитивны воЮны Марвел, как дети радуются чужим деньгам, путают популярность с качеством и верят сказкам о исключительности КВМ)))

Boss (Критик), постов: 11910
18 июня 2018, 16:27
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 18 июня 2018, 14:50
Нолан гэЭний, чего уж там.. :) ВоЕны пустили в ход свою артиллерию старую. Молодцы, не ожидал. )
Ну рили гений, глупо отрицать.

Boss (Критик), постов: 11910
18 июня 2018, 16:27
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 18 июня 2018, 13:45
никто не будет пересматривать Мстители!разве что на большом экране или на домашнем кинотеатре!на среднем экране ...
Я даже не знаю, чем это можно назвать) не буду пытаться растолковывать. Я вроде по полочкам все разложил и подчеркнул, почему его будут пересматривать, а где - на большом экране или на маленьком - неважно. Вы не пойми что пишите, просто ахинея)

JENIK (Критик), постов: 6988
18 июня 2018, 16:23
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хорошая стойкость и в сша ещё держится, достойно. Что вещают воЕны: "Забудьте про фильм, пожалуста. Он плАхой. Хватит говорить о его успешности" :)

JENIK (Критик), постов: 6988
18 июня 2018, 16:12
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хах, пока воЕны читают мантру.. Там у Мстителей уже 2.020, так и до третьего места не долго :)