Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Уикет У. УоррикКсеноморфФлэшЗазуДневная ФурияДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Черная пантера" завоевала главные награды MTV Movie & TV Awards 2018

"Черная пантера" завоевала главные награды MTV Movie & TV Awards 2018

В США состоялась церемония вручения премий MTV Movie & TV Awards 2018. Главным триумфатором стала экранизация комиксов студии Marvel "Черная пантера". Она одержала победу в номинации "лучший фильм", а исполнитель главной роли Чэдвик Боузман получил награду как лучший актер и одолел соперников в категории "лучший герой".

Сыгравший в фильме "Черная пантера" главного антагониста Майкл Б. Джордан удостоен премии в номинации "лучший злодей".

В разделе телевизионных сериалов с конкурентами легко расправилось шоу "Очень странные дела". Оно победило в главной номинации, а исполнительница роли Одиннадцать Милли Бобби Браун была признана лучшей актрисой. Участник "Очень странных дел" Ной Шнапп получил награду за "самое пугающее исполнение".

В номинации "лучшая команда актеров" награда была присуждена актерскому составу фильма ужасов "Оно" - Джейден Либерер, Софиа Лиллис, Финн Вульфхард, Чозен Джейкобс, Джек Грейзер, Уайатт Олефф и другим.

Звезда фильмов "Мстители 3: Война бесконечности" и "Мир Юрского периода 2" Крис Прэтт удостоен премии MTV`s Generation Award.

Ведущей церемонии выступила популярная актриса Тиффани Хэддиш.

Источник: MTV Movie & TV Awards
19.06.2018 11:22
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 115
Ёшкин кот (Зритель), постов: 361
22 июня 2018, 13:04
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Andrew писал(а) 22 июня 2018, 12:13
Вот такое всегда смешно читать:) "незаслуженно собирают". ТО есть вы решаете, что заслуженно?:) А не миллионы зрителей по всему миру:) Это ж надо настолько себя любить:)
Так мы тоже зрители и нас, тех кто не доволен и кому не понравилось, тоже миллионы, но к сожалению этих миллионов оказалось меньше.

Rammfield (Зритель), постов: 340
22 июня 2018, 12:35
Аватарка пользователя Rammfield
Andrew писал(а) 22 июня 2018, 12:13
Вот такое всегда смешно читать:) "незаслуженно собирают". ТО есть вы решаете, что заслуженно?:) А не миллионы зрителей по всему миру:) Это ж надо настолько себя любить:)
Есть более достойные фильмы, которые собирают меньше денег в прокате, но со временем они становятся культовыми. А этот фильм забудут со временем, ИМХО. Кассовые сборы не всегда показывают качество фильма. Просто у нынешних зрителей совсем другие вкусы и сейчас им больше интересно смотреть попкорновые развлекательные фильмы. Мне нравятся фильмы Марвел, но этот фильм очень переоценен. Неприятно видеть, когда фанаты Пантеры хают признанные шедевры вроде Темного рыцаря. Тут уже я не могу не выразить негодование по этому поводу. Но это мое личное мнение и навязывать его не хочу. Хотя вам может показаться иначе. Я просто не понимаю зачем вы так агрессивно защищаете каждый фильм студии Марвел?

Andrew (Главный редактор), постов: 58170
22 июня 2018, 12:13
Аватарка пользователя Andrew
Rammfield писал(а) 22 июня 2018, 12:11
Какой кошмар. Худший фильм Марвел завоевал столько наград.(( Это печально. Мир катится к чертям, когда такие посредственные фильмы незаслуженно собирают огромную кассу и множество наград.
Вот такое всегда смешно читать:) "незаслуженно собирают". ТО есть вы решаете, что заслуженно?:) А не миллионы зрителей по всему миру:) Это ж надо настолько себя любить:)

Rammfield (Зритель), постов: 340
22 июня 2018, 12:11
Аватарка пользователя Rammfield
Какой кошмар. Худший фильм Марвел завоевал столько наград.(( Это печально. Мир катится к чертям, когда такие посредственные фильмы незаслуженно собирают огромную кассу и множество наград.

OlegD (Киноакадемик), постов: 10637
20 июня 2018, 22:56
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 20 июня 2018, 18:34
Встречный вопрос - с каких пор вы ищете реалистичность в книгах Толкина?))
Смотря в чем. Миры Толкина тоже функционируют по своему своду правил

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 24527
20 июня 2018, 18:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 20 июня 2018, 18:20
Слушайте, с каких пор вы ищете реалистичность в фильмам по комиксам? Конечно героиня должна выглядеть хорошо, с небритыми подмышками и штанами она бы не собрала 800 миллионов в прокате. Или вы хотите сказать, ...
Встречный вопрос - с каких пор вы ищете реалистичность в книгах Толкина?))

SпартаK (Критик), постов: 3289
20 июня 2018, 18:29
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 8 лет на сайте
8
SпартаK писал(а) 20 июня 2018, 18:28
В комиксах у неё серьёзные проблемы с алкоголем))
И не только))

SпартаK (Критик), постов: 3289
20 июня 2018, 18:28
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 20 июня 2018, 17:53
А Капитан Марвел тоже в юбке чуть ниже пупка бегает и в бронелифчике?:)
В комиксах у неё серьёзные проблемы с алкоголем))

OlegD (Киноакадемик), постов: 10637
20 июня 2018, 18:20
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 июня 2018, 17:52
А кто сказал "страшной":) Речь о том, что Чудо-тетка точно соответствует самым примитивным представлениям мужиков о женской привлекательности:) Вечно полуоткрытый рот, короткая юбка, эпиляция:) ...
Слушайте, с каких пор вы ищете реалистичность в фильмам по комиксам? Конечно героиня должна выглядеть хорошо, с небритыми подмышками и штанами она бы не собрала 800 миллионов в прокате. Или вы хотите сказать, что Капитан Марвел в тех фотках со съёмок хорошо выглядит, упакованная в тот жуткий костюм?

Andrew (Главный редактор), постов: 58170
20 июня 2018, 17:53
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 20 июня 2018, 17:27
Может "икона фнмминисток" Капитан-Марвнл, будет соответствовать запросам фнмминисток))) может хоть в Марвел прислушаются к их мнению))
А Капитан Марвел тоже в юбке чуть ниже пупка бегает и в бронелифчике?:)