Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Черная пантера" завоевала главные награды MTV Movie & TV Awards 2018

"Черная пантера" завоевала главные награды MTV Movie & TV Awards 2018

В США состоялась церемония вручения премий MTV Movie & TV Awards 2018. Главным триумфатором стала экранизация комиксов студии Marvel "Черная пантера". Она одержала победу в номинации "лучший фильм", а исполнитель главной роли Чэдвик Боузман получил награду как лучший актер и одолел соперников в категории "лучший герой".

Сыгравший в фильме "Черная пантера" главного антагониста Майкл Б. Джордан удостоен премии в номинации "лучший злодей".

В разделе телевизионных сериалов с конкурентами легко расправилось шоу "Очень странные дела". Оно победило в главной номинации, а исполнительница роли Одиннадцать Милли Бобби Браун была признана лучшей актрисой. Участник "Очень странных дел" Ной Шнапп получил награду за "самое пугающее исполнение".

В номинации "лучшая команда актеров" награда была присуждена актерскому составу фильма ужасов "Оно" - Джейден Либерер, Софиа Лиллис, Финн Вульфхард, Чозен Джейкобс, Джек Грейзер, Уайатт Олефф и другим.

Звезда фильмов "Мстители 3: Война бесконечности" и "Мир Юрского периода 2" Крис Прэтт удостоен премии MTV`s Generation Award.

Ведущей церемонии выступила популярная актриса Тиффани Хэддиш.

Источник: MTV Movie & TV Awards
19.06.2018 11:22
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 115
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 64607
20 июня 2018, 17:52
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 20 июня 2018, 17:07
Естественно не так, потому что феменизм - он о равном обществе, а не о том, что женщина должна быть страшной, но гордой. С чего вы взяли, что она не может быть привлекательной? Феминисты борятся за то, ...
А кто сказал "страшной":) Речь о том, что Чудо-тетка точно соответствует самым примитивным представлениям мужиков о женской привлекательности:) Вечно полуоткрытый рот, короткая юбка, эпиляция:) Хотя это не может быть в женском обществе в принципе:)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20093
20 июня 2018, 17:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 20 июня 2018, 17:27
Может "икона фнмминисток" Капитан-Марвнл, будет соответствовать запросам фнмминисток))) может хоть в Марвел прислушаются к их мнению))
Ыыыыы, все феминистки либо жирные либо доски)))

SпартаK (Критик), постов: 4662
20 июня 2018, 17:27
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 20 июня 2018, 11:38
А что, это не так? Икона феминисток должна соответствовать всем низменным мужским представлениям о женской привлекательности?:)
Может "икона фнмминисток" Капитан-Марвнл, будет соответствовать запросам фнмминисток))) может хоть в Марвел прислушаются к их мнению))

OlegD (Киноакадемик), постов: 12077
20 июня 2018, 17:07
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 июня 2018, 11:38
А что, это не так? Икона феминисток должна соответствовать всем низменным мужским представлениям о женской привлекательности?:)
Естественно не так, потому что феменизм - он о равном обществе, а не о том, что женщина должна быть страшной, но гордой. С чего вы взяли, что она не может быть привлекательной? Феминисты борятся за то, чтобы видеть в женщине не только привлекательность, но это же не исключает, что они по-прежнему хотят нравится мужчинам

GHOST_95 (Критик), постов: 2314
20 июня 2018, 15:41
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 4 лет на сайте
4
только с лучшим сериалом согласен,недопремия)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 64607
20 июня 2018, 15:27
Аватарка пользователя Andrew
Noname00rus писал(а) 20 июня 2018, 13:41
Интересно кто голосовал ? Получается что город(страна) под куполом населённая неграми это как бы американская мечта ?
А в центральной Африке должна быть страна, населенная белыми? В какой вселенной?

Noname00rus (Новичок), постов: 13
20 июня 2018, 13:41
Аватарка пользователя Noname00rus
Интересно кто голосовал ? Получается что город(страна) под куполом населённая неграми это как бы американская мечта ?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 64607
20 июня 2018, 11:38
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 20 июня 2018, 0:49
Это у вас мантра такая? В ответ на методички?)
А что, это не так? Икона феминисток должна соответствовать всем низменным мужским представлениям о женской привлекательности?:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 64607
20 июня 2018, 10:08
Аватарка пользователя Andrew
xen04158602 писал(а) 19 июня 2018, 23:15
Россияне за Россию. А в других странах есть Воены?
ВоЕны есть везде:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6841
20 июня 2018, 9:29
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну разумеется...