px

"Черная пантера" завоевала главные награды MTV Movie & TV Awards 2018

19.06.2018 11:22
Черная пантера завоевала главные награды MTV Movie & TV Awards 2018

Телеканал MTV назвал лучшие фильмы и сериалы

В США состоялась церемония вручения премий MTV Movie & TV Awards 2018. Главным триумфатором стала экранизация комиксов студии Marvel "Черная пантера". Она одержала победу в номинации "лучший фильм", а исполнитель главной роли Чэдвик Боузман получил награду как лучший актер и одолел соперников в категории "лучший герой".

Сыгравший в фильме "Черная пантера" главного антагониста Майкл Б. Джордан удостоен премии в номинации "лучший злодей".

В разделе телевизионных сериалов с конкурентами легко расправилось шоу "Очень странные дела". Оно победило в главной номинации, а исполнительница роли Одиннадцать Милли Бобби Браун была признана лучшей актрисой. Участник "Очень странных дел" Ной Шнапп получил награду за "самое пугающее исполнение".

В номинации "лучшая команда актеров" награда была присуждена актерскому составу фильма ужасов "Оно" - Джейден Либерер, Софиа Лиллис, Финн Вульфхард, Чозен Джейкобс, Джек Грейзер, Уайатт Олефф и другим.

Звезда фильмов "Мстители 3: Война бесконечности" и "Мир Юрского периода 2" Крис Прэтт удостоен премии MTV`s Generation Award.

Ведущей церемонии выступила популярная актриса Тиффани Хэддиш.

Источник новости: MTV Movie & TV Awards


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 115
JENIK (Критик), постов: 6988
19 июня 2018, 21:50
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GHOST_95 писал(а) 19 июня 2018, 21:47
дардевилу воЕну марвел пора бан)
Славно у воЕнов ДиСи задние точки бомбят :) Больше огня! :)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
19 июня 2018, 21:47
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
JENIK писал(а) 19 июня 2018, 19:57
У людей другое мнение, прикинь. Как никак, первый темнокожий герой (такого масштаба и принципов). Победил, значит ...
дардевилу воЕну марвел пора бан)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
19 июня 2018, 21:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ммм Лучшая драка - Чудо женщина.Как так? где Марвел? где 10 летняя дорога и эпичные бои?
Но серьезно я бы Мстителям отдал победу драка против Таноса со Старком

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
19 июня 2018, 21:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ахахах Черная пантера и Чедвиг? серьезно? ну теперь понятно какие там сидят люди.Они явно не смотрели Мстителей 3.
Пантера худший фильм марвел но по наградам на оборот. Что с этими людьми? я лучше Таносу отдам всё

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
19 июня 2018, 21:07
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 19 июня 2018, 19:16
Есть фанаты, а есть фанатики. Фанатики восхваляют и отрицают очевидные провалы, а также не желают видеть успех ...
+


JENIK (Критик), постов: 6988
19 июня 2018, 19:57
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 19 июня 2018, 19:28
Мне вот интересно, что Боузман такого сделал в фильме? Я еще могу понять киллмонгер, но Тчалла ведь унылейший перс, ...
У людей другое мнение, прикинь. Как никак, первый темнокожий герой (такого масштаба и принципов). Победил, значит людей устроил король. Так же и Чудо-женщина, первая супергероиня кинокомиксов. Выстрелила, значит впечатлила многих.

Industrial (Зритель), постов: 1903
19 июня 2018, 19:36
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 19 июня 2018, 19:13
я тоже раньше не считал Вас "Троллоло") просто уже на сайт заходит не хочется из-за однообразных комментариев ...
... дружище, а еще рецензии ...

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 июня 2018, 19:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 19 июня 2018, 19:28
Мне вот интересно, что Боузман такого сделал в фильме? Я еще могу понять киллмонгер, но Тчалла ведь унылейший перс, ...
А разве в порыве чувств есть логика?)) Просто актер красивый и все.

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 июня 2018, 19:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kanaff писал(а) 19 июня 2018, 19:30
Сколько эту пустышку можно хайпить? Тем более, когда уже вышли Мстители 3
пока оскар не перестанет быть #toowhite)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
19 июня 2018, 19:30
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Сколько эту пустышку можно хайпить? Тем более, когда уже вышли Мстители 3