Меню сайта
На главную страницу

"Черная пантера" завоевала главные награды MTV Movie & TV Awards 2018

"Черная пантера" завоевала главные награды MTV Movie & TV Awards 2018

В США состоялась церемония вручения премий MTV Movie & TV Awards 2018. Главным триумфатором стала экранизация комиксов студии Marvel "Черная пантера". Она одержала победу в номинации "лучший фильм", а исполнитель главной роли Чэдвик Боузман получил награду как лучший актер и одолел соперников в категории "лучший герой".

Сыгравший в фильме "Черная пантера" главного антагониста Майкл Б. Джордан удостоен премии в номинации "лучший злодей".

В разделе телевизионных сериалов с конкурентами легко расправилось шоу "Очень странные дела". Оно победило в главной номинации, а исполнительница роли Одиннадцать Милли Бобби Браун была признана лучшей актрисой. Участник "Очень странных дел" Ной Шнапп получил награду за "самое пугающее исполнение".

В номинации "лучшая команда актеров" награда была присуждена актерскому составу фильма ужасов "Оно" - Джейден Либерер, Софиа Лиллис, Финн Вульфхард, Чозен Джейкобс, Джек Грейзер, Уайатт Олефф и другим.

Звезда фильмов "Мстители 3: Война бесконечности" и "Мир Юрского периода 2" Крис Прэтт удостоен премии MTV`s Generation Award.

Ведущей церемонии выступила популярная актриса Тиффани Хэддиш.

Источник: MTV Movie & TV Awards
19.06.2018 11:22
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 115
Kent S (Киноакадемик), постов: 26011
20 июня 2018, 7:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
подведем итог.На фоне Мстителей.где графика на много лучше,чем у пантеры.Герои интересны,чем у пантеры, Битва ЛУЧШЕ,чем у пантеры,да даже сюжет не из индийских фильмах ты мне брат но трон мой. победа идет Пантере - Толерантность. иначе не обьяснить

OlegD (Киноакадемик), постов: 12078
20 июня 2018, 0:49
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 июня 2018, 12:19
Чудо-женщина настолько заштампованная получилась, что просто удивительно:) Сборник всех мыслимых сексуальных и прочих клише:)
Это у вас мантра такая? В ответ на методички?)

xen04158602 (Критик), постов: 14457
19 июня 2018, 23:15
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 июня 2018, 23:11
Как думаете, воЕны DC болеют за нашу сборную по футболу или против?:)
Россияне за Россию. А в других странах есть Воены?

танос (Зритель), постов: 1463
19 июня 2018, 23:13
Аватарка пользователя танос
Больше 3 лет на сайте
3
уверен что против ;(

Andrew (Главный редактор), постов: 64639
19 июня 2018, 23:11
Аватарка пользователя Andrew
Как думаете, воЕны DC болеют за нашу сборную по футболу или против?:)

JENIK (Критик), постов: 5555
19 июня 2018, 22:13
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GHOST_95 писал(а) 19 июня 2018, 22:08
так вы не ровняйтесь на остальных воЕнов,этим вы только свою неадекватность показываете
А когда я на них равнялся? Это у них нытьё всегда, нужно успокаивать) А у нас всё хорошо

GHOST_95 (Критик), постов: 2314
19 июня 2018, 22:08
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 19 июня 2018, 22:02
Оставьте свои выдумки при себе :) И не несите ерунды. Те есть постоянное Бомболэйло! воЕнов вас устраивает. А моё нет? ЯСно.
так вы не ровняйтесь на остальных воЕнов,этим вы только свою неадекватность показываете

JENIK (Критик), постов: 5555
19 июня 2018, 22:02
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GHOST_95 писал(а) 19 июня 2018, 21:54
скажем так воЕн кинокомиксов ,а не определенной студии)просто надоело ваше нытье. Марвел супер,DC отстой (+ еще дэдпул который марвел)
Оставьте свои выдумки при себе :) И не несите ерунды. Те есть постоянное Бомболэйло! воЕнов вас устраивает. А моё нет? ЯСно.

GHOST_95 (Критик), постов: 2314
19 июня 2018, 21:54
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 19 июня 2018, 21:50
Славно у воЕнов ДиСи задние точки бомбят :) Больше огня! :)
скажем так воЕн кинокомиксов ,а не определенной студии)просто надоело ваше нытье. Марвел супер,DC отстой (+ еще дэдпул который марвел)

JENIK (Критик), постов: 5555
19 июня 2018, 21:51
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 19 июня 2018, 19:24
Че ты несешь вообще
+