Главная
» Все новости кино
» Новость: "Черная пантера" завоевала главные награды MTV Movie & TV Awards 2018
"Черная пантера" завоевала главные награды MTV Movie & TV Awards 2018
19.06.2018 11:22
Сюжет: Наградной сезон 2017-2018| Все сюжеты

Телеканал MTV назвал лучшие фильмы и сериалы
В США состоялась церемония вручения премий MTV Movie & TV Awards 2018. Главным триумфатором стала экранизация комиксов студии Marvel "Черная пантера". Она одержала победу в номинации "лучший фильм", а исполнитель главной роли Чэдвик Боузман получил награду как лучший актер и одолел соперников в категории "лучший герой".
Сыгравший в фильме "Черная пантера" главного антагониста Майкл Б. Джордан удостоен премии в номинации "лучший злодей".
В разделе телевизионных сериалов с конкурентами легко расправилось шоу "Очень странные дела". Оно победило в главной номинации, а исполнительница роли Одиннадцать Милли Бобби Браун была признана лучшей актрисой. Участник "Очень странных дел" Ной Шнапп получил награду за "самое пугающее исполнение".
В номинации "лучшая команда актеров" награда была присуждена актерскому составу фильма ужасов "Оно" - Джейден Либерер, Софиа Лиллис, Финн Вульфхард, Чозен Джейкобс, Джек Грейзер, Уайатт Олефф и другим.
Звезда фильмов "Мстители 3: Война бесконечности" и "Мир Юрского периода 2" Крис Прэтт удостоен премии MTV`s Generation Award.
Ведущей церемонии выступила популярная актриса Тиффани Хэддиш.
Сыгравший в фильме "Черная пантера" главного антагониста Майкл Б. Джордан удостоен премии в номинации "лучший злодей".
В разделе телевизионных сериалов с конкурентами легко расправилось шоу "Очень странные дела". Оно победило в главной номинации, а исполнительница роли Одиннадцать Милли Бобби Браун была признана лучшей актрисой. Участник "Очень странных дел" Ной Шнапп получил награду за "самое пугающее исполнение".
В номинации "лучшая команда актеров" награда была присуждена актерскому составу фильма ужасов "Оно" - Джейден Либерер, Софиа Лиллис, Финн Вульфхард, Чозен Джейкобс, Джек Грейзер, Уайатт Олефф и другим.
Звезда фильмов "Мстители 3: Война бесконечности" и "Мир Юрского периода 2" Крис Прэтт удостоен премии MTV`s Generation Award.
Ведущей церемонии выступила популярная актриса Тиффани Хэддиш.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: MTV Movie & TV Awards
Всего комментариев: 115
20 июня 2018 в 17:52
| |
OlegD писал(а) 20 июня 2018 в 17:07 Естественно не так, потому что феменизм - он о равном обществе, а не о том, что женщина должна быть страшной, но гордой. ... А кто сказал "страшной":) Речь о том, что Чудо-тетка точно соответствует самым примитивным представлениям мужиков о женской привлекательности:) Вечно полуоткрытый рот, короткая юбка, эпиляция:) Хотя это не может быть в женском обществе в принципе:) | |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25054
20 июня 2018 в 17:44
| |
|
11 |
SпартаK писал(а) 20 июня 2018 в 17:27 Может "икона фнмминисток" Капитан-Марвнл, будет соответствовать запросам фнмминисток))) может хоть в Марвел ... Ыыыыы, все феминистки либо жирные либо доски))) |
SпартаK (Критик), постов: 5194
20 июня 2018 в 17:27
| |
|
14 |
Andrew писал(а) 20 июня 2018 в 11:38 А что, это не так? Икона феминисток должна соответствовать всем низменным мужским представлениям о женской привлекательности?:) Может "икона фнмминисток" Капитан-Марвнл, будет соответствовать запросам фнмминисток))) может хоть в Марвел прислушаются к их мнению)) |
OlegD (Критик), постов: 12066
20 июня 2018 в 17:07
| |
|
13 |
Andrew писал(а) 20 июня 2018 в 11:38 А что, это не так? Икона феминисток должна соответствовать всем низменным мужским представлениям о женской привлекательности?:) Естественно не так, потому что феменизм - он о равном обществе, а не о том, что женщина должна быть страшной, но гордой. С чего вы взяли, что она не может быть привлекательной? Феминисты борятся за то, чтобы видеть в женщине не только привлекательность, но это же не исключает, что они по-прежнему хотят нравится мужчинам |
GHOST_95 (Критик), постов: 2323
20 июня 2018 в 15:41
| |
|
9 |
только с лучшим сериалом согласен,недопремия) |
20 июня 2018 в 15:27
| |
|
|
Noname00rus писал(а) 20 июня 2018 в 13:41 Интересно кто голосовал ? Получается что город(страна) под куполом населённая неграми это как бы американская ... А в центральной Африке должна быть страна, населенная белыми? В какой вселенной? |
Noname00rus (Новичок), постов: 13
20 июня 2018 в 13:41
| |
|
|
Интересно кто голосовал ? Получается что город(страна) под куполом населённая неграми это как бы американская мечта ? |
20 июня 2018 в 11:38
| |
|
|
OlegD писал(а) 20 июня 2018 в 0:49 Это у вас мантра такая? В ответ на методички?) А что, это не так? Икона феминисток должна соответствовать всем низменным мужским представлениям о женской привлекательности?:) |
20 июня 2018 в 10:08
| |
|
|
xen04158602 писал(а) 19 июня 2018 в 23:15 Россияне за Россию. А в других странах есть Воены? ВоЕны есть везде:) |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12854
20 июня 2018 в 9:29
| |
|
8 |
Ну разумеется... |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 9.25 |
|---|---|---|
| 2 | Девочка, покорившая время | 8.71 |
| 3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 4 | Эдем | 8.08 |
| 5 | Порко Россо | 7.84 |
| 1 | Кончится лето | 7.15 |
|---|---|---|
| 2 | Финист. Первый богатырь | 6.71 |
| 3 | Последний ронин | 6.57 |
| 4 | Батя 2: Дед | 6.5 |
| 5 | Красный шелк | 6.44 |
| 1 | Биошок | 9.19 |
|---|---|---|
| 2 | Грань будущего 2 | 9.05 |
| 3 | Одиссея | 9.00 |
| 4 | Дикая банда | 8.89 |
| 5 | Проект "Конец света" | 8.79 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
| 3 | Игра престолов | 9.27 |
| 4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Мультфильм студии Disney буквально взорвал прокат в Китае и других странах
"Тоннель", "Склиф", "Покинутьые", "Спартак: Дом Ашура"
Акционеры Warner Bros, согласились продать одного из лидеров американской киноиндустрии
Наши рекорды




