px

Владимир Зеленский призвал Святослава Вакарчука стать "мы"

29.06.2018 12:03
Владимир Зеленский призвал Святослава Вакарчука стать мы

Популярный актер и шоумен готов пойти в политику вместе с популярным певцом

Популярный украинский актер и шоумен Владимир Зеленский обратился с открытым посланием к лидеру группы "Океана Ельзи" Святославу Вакарчуку, предложив ему окончательно определиться - готов ли он пойти в большую политику вместе с ним.

В видеоролике, который был опубликован на официальном канале Зеленского в социальной сети I, руководитель студии "95 квартал" не говорит напрямую о президентских амбициях, но суть его заявления вполне очевидна.

"Слава, ну, шо? Ты "да" или "нет"? Потому что, если ты железно "да" или точно - "нет", ну, тогда и я. А то все снова спрашивают: "Ну шо я"? А шо я? Я-то понятно. Шо ты? Просто если ты и я, то это мы, понимаешь? А если мы, то это всех", - сказал он.

Отметим, что на предстоящих выборах президента Украины шансы Святослава Вакарчука могут быть весьма высоки, так как в некоторых регионах и у определенных социальных слоев рейтинг певца значительно выше, чем действующего главы государства Петра Порошенко. Сам Владимир Зеленский также пользуются большой популярностью среди украинских зрителей.

Напомним, что ранее он критиковал власти за "бездумное", по его мнению, пополнение списка запрещенных в стране российских фильмов и сериалов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 88
Andrew (Главный редактор), постов: 73239
29 июня 2018, 14:26
Аватарка пользователя Andrew
grifon2040 писал(а) 29 июня 2018, 14:21
А тут пишут только то что администрации интересно,про пару актёров из игры престолов,которые сыграли свадьбу,так ...
У актрисы Роуз Лесли вообще нет никакой фанбазы в России:) Зеленский и Вакарчук - очень известные в России и СНГ люди:) Если кто-то из них реально пойдет в президенты, это куда важнее всех свадеб всех героев "Игры престолов", так как будет влиять на судьбы миллионов людей:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 июня 2018, 14:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пора бы и Невскому попробовать свои силы.

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
29 июня 2018, 14:21
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 29 июня 2018, 13:05
А при чём тут эта политическая новость к новостям кино?
А тут пишут только то что администрации интересно,про пару актёров из игры престолов,которые сыграли свадьбу,так и не написали,а у них фан база по больше будет чем у Зеленского

OlegD (Критик), постов: 12063
29 июня 2018, 13:13
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А шо я? Да не шо. А ты шо?
Прекрасный монолог))

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
29 июня 2018, 13:10
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 29 июня 2018, 13:05
А при чём тут эта политическая новость к новостям кино?
При том, что самый известный актер соседней страны собрался в президенты. При том, что известный актер Шварценеггер однажды стал губернатором, а известный актер Рейган - президентом. И не писать об этом - дико странно. Появляетесь только, чтобы желчью брызнуть?

Mateas (Критик), постов: 9920
29 июня 2018, 13:05
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А при чём тут эта политическая новость к новостям кино?

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
29 июня 2018, 13:00
Аватарка пользователя Andrew
xyzknows писал(а) 29 июня 2018, 12:54
Крайне неприятный актер...
Да нормальный он актер:) Шоумен он тоже неплохой:)

xyzknows (Критик), постов: 2448
29 июня 2018, 12:54
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Крайне неприятный актер...