px

Арнольд Шварценеггер назвал Дональда Трампа фанатом Путина

17.07.2018 10:11
Арнольд Шварценеггер назвал Дональда Трампа фанатом Путина

Бывший губернатор Калифорнии посоветовал президенту взять автограф у российского коллеги

Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер подверг резкой критике президента США Дональда Трампа за его позицию и поведение на переговорах с российским коллегой Владимиром Путиным. Видеообращение Шварценеггера было опубликовано на его официальном канале в Twitter.

"Президент Трамп. Я посмотрел вашу пресс-конференцию с Владимиром Путиным. Это было возмутительно. Я имею в виду, что он стоял там, как какая-то макаронина, как маленький фанат. Я задавал себе вопрос: "Когда же он попросит у него автограф или рискнет сделать селфи?", - заявил он.

Шварценеггер считает, что президент Трамп "предает интересы своего разведывательного сообщества, своей системы правосудия и вообще США". "Что с вами случилось. Куда делись жесткая позиция и слова Рональда Рейгана, который однажды сказал президенту Горбачеву, что Берлинская стена должна быть разрушена", - сокрушается бывший губернатор.

Напомним, что встреча глав двух государств прошла в Хельсинки. Оба лидера по итогам переговоров охарактеризовали их как продуктивные. По словам Дональда Трампа, Владимир Путин на встрече продемонстрировал свои сильные качества.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 113
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23453
17 июля 2018, 15:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 17 июля 2018, 15:15
Ерунда:) Любят - не любят... Американцы - обычные люди. И любят себя. До остальных им...как до звезды!:)) А серьёзно: ...
Так может они репликанты все-таки ?)

Angelina (Критик), постов: 17852
17 июля 2018, 15:15
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 17 июля 2018, 13:48
американцы на генном уровне не любят русских:(
Ерунда:) Любят - не любят... Американцы - обычные люди. И любят себя. До остальных им...как до звезды!:)) А серьёзно: сколько людей - столько и мнений. Как можно обобщать?)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23453
17 июля 2018, 15:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 17 июля 2018, 15:02
Только на сколько я знаю, наши прощают, а взамен ни чего не просят; странно это и не правильно:((
Главное на пенсии деньги есть))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23453
17 июля 2018, 15:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 17 июля 2018, 15:05
А кто им вживляет такой ген ?) Рейган-терминатор ?))
Или там может есть школы, как в шедевре "Дети против волшебников" ?)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23453
17 июля 2018, 15:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наруганг писал(а) 17 июля 2018, 14:18
не чё:)
А кто им вживляет такой ген ?) Рейган-терминатор ?))


John23 (Критик), постов: 25834
17 июля 2018, 15:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 17 июля 2018, 14:59
Ага, долги прощают. Молодцы!! Хорошо, когда денег на все хватает!
Только на сколько я знаю, наши прощают, а взамен ни чего не просят; странно это и не правильно:((

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23453
17 июля 2018, 14:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 17 июля 2018, 14:52
Сколько там мирового долга весит на каждом американце, в том числе на младенцах и пенсионерах? У них ведь где-то ...
Ага, долги прощают. Молодцы!! Хорошо, когда денег на все хватает!

John23 (Критик), постов: 25834
17 июля 2018, 14:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 17 июля 2018, 14:45
они паразитируют просто на мире.
Сколько там мирового долга весит на каждом американце, в том числе на младенцах и пенсионерах? У них ведь где-то большое табло на улице висит и каждую секунду сумма увеличивается, а им пофиг, у них же печатный станок по выпуску долларов есть. Помню, как они боялись при Обаме, что у них крах экономики будет, так как долг национальный огромный - ну, они для вида понервничали и вновь подняли планку долга. А Россия, на сколько я знаю, планомерно расплачивается по долгам и прощает долги другим. А Арни ещё чёта недоволен:)

Текстолит (Критик), постов: 60542
17 июля 2018, 14:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 17 июля 2018, 14:41
вот смотрю на Арни, черт, у меня дед в 80 выглядел лучше, чем Арни в 70.
Растратил энергию по молодости)
Вот и чахнет)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
17 июля 2018, 14:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
grifon2040 писал(а) 17 июля 2018, 14:15
Просто они колонизаторы,это их природа и ничего не изменилось внутри них со времён Колумба
они паразитируют просто на мире.