px

"Хищник" вновь отправлен на пересъемки

26.07.2018 20:26
Хищник вновь отправлен на пересъемки

Создатели боевика снимают новые эпизоды

Несмотря на близость даты релиза, работа над фантастическим боевиком "Хищник" все еще продолжается. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Comic Book, проект режиссера Шейна Блэка отправлен на пересъемки.

Утверждается, что новые сцены будут сниматься в течение нескольких дней в Ванкувере.

Идет ли речь о замене уже отснятых эпизодов, или же создатели картины просто решили что-то добавить, пока неизвестно. "Хищник" заявлен в прокат на 14 сентября 2018 года.

Ранее продюсер фильма Джон Дэвис говорил в одном из интервью, что рассчитывает на создание целой трилогии. Постановщик Шейн Блэк был настроен скептически. "Я был бы рад анонсировать трилогию, но давайте решать проблемы по мере их поступления. Если переводить на наш кинематографический язык, то будем снимать по одному фильму за раз", - сказал он.

В "Хищнике" снимались Ивонн Страховски, Оливия Мунн, Джейкоб Тремблэ, Локлин Манро, Стерлинг К. Браун, Томас Джейн, Бойд Холбрук, Эдвард Джеймс Олмос, Джейк Бьюзи, Найолл Мэттер и другие актеры. Ожидается, что в картине зрители смогут увидеть не только знакомых инопланетных охотников, но также и других существ, не демонстрировавшихся ранее.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 96
пипец (Зритель), постов: 739
30 июля 2018, 2:24
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
да Вы не очкууууйте, фильмец бомба полюбас будет

пипец (Зритель), постов: 739
30 июля 2018, 2:15
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
Кей писал(а) 26 июля 2018, 23:04
хуже чпх 2 точно не будет, хуже просто не может быть
и это должно обнадёжевать? ))

пипец (Зритель), постов: 739
30 июля 2018, 1:55
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
Rammfield писал(а) 27 июля 2018, 12:27
Уверен, что это будет сцена после титров. Что в ней будет? Вот это уже интересно. Возможно, что покажут камео Датча ...
Шейн говорил про шварценеегра и гловера, типа у него есть сценарий с их участием. По ходу так и есть

Demi (Новичок), постов: 19
27 июля 2018, 19:25
Аватарка пользователя Demi
MarvelFan писал(а) 26 июля 2018, 21:48
Фильм спасёт только обнажённая Оливка.И Жёсткая R.
да!

Demi (Новичок), постов: 19
27 июля 2018, 19:21
Аватарка пользователя Demi
Шо апять?


film100 (Киноман), постов: 614
27 июля 2018, 13:03
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
HuntGod писал(а) 27 июля 2018, 1:25
Да не) я не уникум)
В я уже в те годы склеивал пленку VHS))))
Тренировался)))
Я могу в принципе и сейчас это делать, ...
Прямо набор перков из Скайрима, которые нужно прокачивать по ходу жизни)). 10 хищников из 10.)

Rammfield (Зритель), постов: 578
27 июля 2018, 12:27
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Уверен, что это будет сцена после титров. Что в ней будет? Вот это уже интересно. Возможно, что покажут камео Датча или Харригана, а возможно даже и Алексы Вудс. Может даже про Вейланд-Ютани будет что то. Очень хочется, чтобы фильм прошел успешно в прокате и мы бы увидели новую трилогию плюс кроссовер с Чужим, от которого Шейн открещиваться не стал. За что ему только в плюс.

Maiki (Киноман), постов: 6616
27 июля 2018, 12:07
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну доснимут они сцену после титров для затравки следующих серий, даже интересно будет посмотреть, что они придумают для неё, может и про старых друзей инопланетян не забудут)

Sakura (Киноман), постов: 6042
27 июля 2018, 10:54
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Блин

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
27 июля 2018, 9:38
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 27 июля 2018, 1:34
да мы знаем, что ты разносторонний)
я бы даже сказала - потусторонний....))