Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Гермиона ГрейнджерСова БукляГарри ПоттерНюхлерНьют СаламандерПикетГарри Поттер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Хищник" вновь отправлен на пересъемки

"Хищник" вновь отправлен на пересъемки

Несмотря на близость даты релиза, работа над фантастическим боевиком "Хищник" все еще продолжается. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Comic Book, проект режиссера Шейна Блэка отправлен на пересъемки.

Утверждается, что новые сцены будут сниматься в течение нескольких дней в Ванкувере.

Идет ли речь о замене уже отснятых эпизодов, или же создатели картины просто решили что-то добавить, пока неизвестно. "Хищник" заявлен в прокат на 14 сентября 2018 года.

Ранее продюсер фильма Джон Дэвис говорил в одном из интервью, что рассчитывает на создание целой трилогии. Постановщик Шейн Блэк был настроен скептически. "Я был бы рад анонсировать трилогию, но давайте решать проблемы по мере их поступления. Если переводить на наш кинематографический язык, то будем снимать по одному фильму за раз", - сказал он.

В "Хищнике" снимались Ивонн Страховски, Оливия Мунн, Джейкоб Тремблэ, Локлин Манро, Стерлинг К. Браун, Томас Джейн, Бойд Холбрук, Эдвард Джеймс Олмос, Джейк Бьюзи, Найолл Мэттер и другие актеры. Ожидается, что в картине зрители смогут увидеть не только знакомых инопланетных охотников, но также и других существ, не демонстрировавшихся ранее.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
26.07.2018 20:26
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 96
пипец (Зритель), постов: 473
30 июля 2018, 2:24
Аватарка пользователя пипец
да Вы не очкууууйте, фильмец бомба полюбас будет

пипец (Зритель), постов: 473
30 июля 2018, 2:15
Аватарка пользователя пипец
Кей писал(а) 26 июля 2018, 23:04
хуже чпх 2 точно не будет, хуже просто не может быть
и это должно обнадёжевать? ))

пипец (Зритель), постов: 473
30 июля 2018, 1:55
Аватарка пользователя пипец
Rammfield писал(а) 27 июля 2018, 12:27
Уверен, что это будет сцена после титров. Что в ней будет? Вот это уже интересно. Возможно, что покажут камео Датча или Харригана, а возможно даже и Алексы Вудс. Может даже про Вейланд-Ютани будет что ...
Шейн говорил про шварценеегра и гловера, типа у него есть сценарий с их участием. По ходу так и есть

Demi (), постов: 19
27 июля 2018, 19:25
Аватарка пользователя Demi
MarvelFan писал(а) 26 июля 2018, 21:48
Фильм спасёт только обнажённая Оливка.И Жёсткая R.
да!

Demi (), постов: 19
27 июля 2018, 19:21
Аватарка пользователя Demi
Шо апять?

film100 (Киноман), постов: 441
27 июля 2018, 13:03
Аватарка пользователя film100
Больше 7 лет на сайте
7
HuntGod писал(а) 27 июля 2018, 1:25
Да не) я не уникум)
В я уже в те годы склеивал пленку VHS))))
Тренировался)))
Я могу в принципе и сейчас это делать, но это жутко долго
Проще в видеоредакторах)))

А так,Я считаю, ...
Прямо набор перков из Скайрима, которые нужно прокачивать по ходу жизни)). 10 хищников из 10.)

Rammfield (Зритель), постов: 340
27 июля 2018, 12:27
Аватарка пользователя Rammfield
Уверен, что это будет сцена после титров. Что в ней будет? Вот это уже интересно. Возможно, что покажут камео Датча или Харригана, а возможно даже и Алексы Вудс. Может даже про Вейланд-Ютани будет что то. Очень хочется, чтобы фильм прошел успешно в прокате и мы бы увидели новую трилогию плюс кроссовер с Чужим, от которого Шейн открещиваться не стал. За что ему только в плюс.

Maiki (Киноман), постов: 5500
27 июля 2018, 12:07
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну доснимут они сцену после титров для затравки следующих серий, даже интересно будет посмотреть, что они придумают для неё, может и про старых друзей инопланетян не забудут)

Sakura (Киноман), постов: 4284
27 июля 2018, 10:54
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Блин

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19870
27 июля 2018, 9:38
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 27 июля 2018, 1:34
да мы знаем, что ты разносторонний)
я бы даже сказала - потусторонний....))