px

"Хищник" вновь отправлен на пересъемки

Хищник вновь отправлен на пересъемки

Создатели боевика снимают новые эпизоды

Несмотря на близость даты релиза, работа над фантастическим боевиком "Хищник" все еще продолжается. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Comic Book, проект режиссера Шейна Блэка отправлен на пересъемки.

Утверждается, что новые сцены будут сниматься в течение нескольких дней в Ванкувере.

Идет ли речь о замене уже отснятых эпизодов, или же создатели картины просто решили что-то добавить, пока неизвестно. "Хищник" заявлен в прокат на 14 сентября 2018 года.

Ранее продюсер фильма Джон Дэвис говорил в одном из интервью, что рассчитывает на создание целой трилогии. Постановщик Шейн Блэк был настроен скептически. "Я был бы рад анонсировать трилогию, но давайте решать проблемы по мере их поступления. Если переводить на наш кинематографический язык, то будем снимать по одному фильму за раз", - сказал он.

В "Хищнике" снимались Ивонн Страховски, Оливия Мунн, Джейкоб Тремблэ, Локлин Манро, Стерлинг К. Браун, Томас Джейн, Бойд Холбрук, Эдвард Джеймс Олмос, Джейк Бьюзи, Найолл Мэттер и другие актеры. Ожидается, что в картине зрители смогут увидеть не только знакомых инопланетных охотников, но также и других существ, не демонстрировавшихся ранее.

Источник новости: ComicBook
26.07.2018 20:26
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 96
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
27 июля 2018, 0:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 27 июля 2018, 0:42
ну так купер, он же на силе любви летает, как выяснилось. может, хищники через дыры тоже по любви ныряют.
тогда только с яйцом лицехвата в желудке. :))* "По любви" :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июля 2018, 0:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 27 июля 2018, 0:40
А не сильно они губу-то раздули: путешествовать сквозь дыры черные?! :)) Это не по зубам даже слоникам. Хищники-то ...
ну так купер, он же на силе любви летает, как выяснилось. может, хищники через дыры тоже по любви ныряют.

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июля 2018, 0:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 27 июля 2018, 0:36
А уж фразой "Первая цивилизация" я тут уже всех замучил)))
Хотя помню посмотрел АвП и я сразу сказал Чепуха, ...
"Чепухой" мы это называли еще в середине 90-х. когда читали книжки с друзьями из серии Чужой против Хищника,рисовали первые свои комиксы, и сокращали аналогично. так что не преувеличивай.

McMuffinn (Критик), постов: 7924
27 июля 2018, 0:40
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 26 июля 2018, 21:11
Нет, ребята. Это всё. Уже совершенно ничего хорошего не стоит ждать. Даже если вы не читали слитый сценарий, как ...
Да, я удивлён, что подобное было доступно в сети столько времени и к сожалению сбылось. Но судя по трейлерам я только трэша и ждал. Ожидания в дно, но оно и хорошо, так фильм больше понравится

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
27 июля 2018, 0:40
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 27 июля 2018, 0:31
Так же я первый кто предположил что у Киза есть сыновья и братья
Еще когда посмотрел Хищник2 мне очень понравился ...
А не сильно они губу-то раздули: путешествовать сквозь дыры черные?! :)) Это не по зубам даже слоникам. Хищники-то тогда чего суются в них? У них обычная старая добрая ракетная тяга. (на антиматерии правда))

Через дыры разные всякого диаметра может пролетать только рыдающий "Межзвездный" астронавт Купер, и никто другой. :)*


Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июля 2018, 0:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
///Jake/// писал(а) 27 июля 2018, 0:35
Сам не в восторге от такой идеи, да и вообще от идеи про этого Суперхищника. Они почему то делают акцент на разработках ...
да. такое ощущение, что они хотят на мерче заработать, а не на прокате)
я бы о локациях интересных позаботился лучше. давно уже десятками перечисляю места, где Хищник был бы реально опасен и смотрелся бы по-новому. но нам тут опять какой-то лесок и пригород показать решили.

Текстолит (Критик), постов: 60322
27 июля 2018, 0:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А уж фразой "Первая цивилизация" я тут уже всех замучил)))
Хотя помню посмотрел АвП и я сразу сказал Чепуха, через 2 года уже слышал повсеместно такое название)))

///Jake/// (Критик), постов: 1778
27 июля 2018, 0:35
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 27 июля 2018, 0:28
возможно. но мне тоже не очень нравится. идея вторична, потому что напоминает принцип рефлекса ДНК у чужих.. не ...
Сам не в восторге от такой идеи, да и вообще от идеи про этого Суперхищника. Они почему то делают акцент на разработках новых представителей. Ладно бы только это, но почему постоянно какие то гибриды должны быть? Можно бы и с классическим хищником сделать интересный сюжет и больше рассказать именно о расе и их родной планете.

Текстолит (Критик), постов: 60322
27 июля 2018, 0:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так же я первый кто предположил что у Киза есть сыновья и братья
Еще когда посмотрел Хищник2 мне очень понравился персонаж Питер Киз
Придумал у него есть братья, которые служат в особых подраздлениях по поиску внеземных форм жизни
Там в отсеках храняться шлем , копье из Хищника 2
Копье Алексы Вудс из АвП
И по логике вот этот апгрейд должен все это возращать
Ну или оружие должно самоликвидироваться
Но этого мне что-то подсказывает не будет

А еще я давно предположил, что Хищники умеют летать сквозь черные дыры
Это тогда когда я посмотрел сериал Дальные уголки космоса
в 1995-м)

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июля 2018, 0:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
///Jake/// писал(а) 27 июля 2018, 0:25
Это очень весьма вероятно. Так как говорилось, что они брали черты своих достойных врагов. Вероятно у апгрейда ...
возможно. но мне тоже не очень нравится. идея вторична, потому что напоминает принцип рефлекса ДНК у чужих.. не хотелось бы такой однообразной "конвергенции")