px

"Хищник" вновь отправлен на пересъемки

26.07.2018 20:26
Хищник вновь отправлен на пересъемки

Создатели боевика снимают новые эпизоды

Несмотря на близость даты релиза, работа над фантастическим боевиком "Хищник" все еще продолжается. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Comic Book, проект режиссера Шейна Блэка отправлен на пересъемки.

Утверждается, что новые сцены будут сниматься в течение нескольких дней в Ванкувере.

Идет ли речь о замене уже отснятых эпизодов, или же создатели картины просто решили что-то добавить, пока неизвестно. "Хищник" заявлен в прокат на 14 сентября 2018 года.

Ранее продюсер фильма Джон Дэвис говорил в одном из интервью, что рассчитывает на создание целой трилогии. Постановщик Шейн Блэк был настроен скептически. "Я был бы рад анонсировать трилогию, но давайте решать проблемы по мере их поступления. Если переводить на наш кинематографический язык, то будем снимать по одному фильму за раз", - сказал он.

В "Хищнике" снимались Ивонн Страховски, Оливия Мунн, Джейкоб Тремблэ, Локлин Манро, Стерлинг К. Браун, Томас Джейн, Бойд Холбрук, Эдвард Джеймс Олмос, Джейк Бьюзи, Найолл Мэттер и другие актеры. Ожидается, что в картине зрители смогут увидеть не только знакомых инопланетных охотников, но также и других существ, не демонстрировавшихся ранее.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 96
Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июля 2018, 1:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 27 июля 2018, 1:25
Да не) я не уникум)
В я уже в те годы склеивал пленку VHS))))
Тренировался)))
Я могу в принципе и сейчас это делать, ...
да мы знаем, что ты разносторонний)

Текстолит (Критик), постов: 60627
27 июля 2018, 1:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 27 июля 2018, 1:12
нет, каждый в одиночку придумывал, потом делились) но если тебе так важно быть уникумом, то ради бога)

Что мешало? ...
Да не) я не уникум)
В я уже в те годы склеивал пленку VHS))))
Тренировался)))
Я могу в принципе и сейчас это делать, но это жутко долго
Проще в видеоредакторах)))

А так,Я считаю, если кто-то придумал интересного персонажа, его можно очень хорошо развить в сюжетном плане

А так меня интересуют не только Хищники )
Меня интересует психология, актерское мастерство(жаль не умею хорошо играть),эзотерика, всякие проклятия, письменность, древние народы, гаджеты, компы, софт, шитье, земледелие, РЕМОНТ квартир, строительство домов, медицина

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июля 2018, 1:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 27 июля 2018, 1:03
Видишь)Тебе требовалось придумывать сюжеты командой, а я в одиночку придумывал
Я помню когда я увидел череп ...
нет, каждый в одиночку придумывал, потом делились) но если тебе так важно быть уникумом, то ради бога)

Что мешало? нам было по 10-12 лет и у нас не было ни камер, ни интернета, ни даже видеомагнитофонов или фотиков. мы брали тетрадки и делали комиксы, рисовали подобия артбуков по своим персонажам (кто как умел уж...), даже маски монстров пытался делать... и дополняли все изрядной долей фантазии, короче.

Текстолит (Критик), постов: 60627
27 июля 2018, 1:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 27 июля 2018, 0:51
я зафанател чужими задолго до того, как посмотрел фильмы о них... просто прочитал описание "свежего" "Чужой-3" ...
Видишь)Тебе требовалось придумывать сюжеты командой, а я в одиночку придумывал
Я помню когда я увидел череп из Хищника 2, я понял что фильмы можно объединять и сравнивать, когда все мое окружение твердило сравнивать фильмы нельзя
А когда показывал череп чужого на корабле Хищника 2
Они не верили своим глазам
И даже говорили что я это склеил ЭТО все на пленке VHS
И Что вам мешает тогда было что-то снять на любимую тему?
Раз была такая команда единомышленников

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июля 2018, 0:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 27 июля 2018, 0:47
В моем окружении таких не было
Только с появлением широкополосного интернета я стал находить подобные слова
я зафанател чужими задолго до того, как посмотрел фильмы о них... просто прочитал описание "свежего" "Чужой-3" в газете и понял для себя, что "Чудовища с кислотой вместо крови" - это что-то невероятно крутое. потом попались несколько новелл Стива Перри и подобные и несколько картинок с персонажами в каталогах. И уже потом, наконец, посмотрел фильмы. к тому времени я уже рисовал как мог этих героев и сколотил небольшую фан-группировку, в которой мы придумывали новые сюжеты в рамках ЧПХ...


заур_багиров (Критик), постов: 2643
27 июля 2018, 0:48
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Не пугайтесь это сцена после титров) возможно пасхалки будет на Арни или Гловера

Текстолит (Критик), постов: 60627
27 июля 2018, 0:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 27 июля 2018, 0:40
А не сильно они губу-то раздули: путешествовать сквозь дыры черные?! :)) Это не по зубам даже слоникам. Хищники-то ...
Я обязательно сниму про это)))
Но со временем)))

Langmuir (Критик), постов: 607
27 июля 2018, 0:48
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 27 июля 2018, 0:24
Продюсер более оптимистичен, что настораживает) поди врет)
Тем более, что сейчас перед каждой премьерой песни ...
У продюсеров всегда карман не жмёт на франшизах :) Чего-то не нашёл интервью этого хитрого Джона Дэвиса, нашёл только Джона Рис-Дэвиса, ну да ладно.
Надеюсь эти новые съёмки из оптимизма исходят, а не паники :)

Текстолит (Критик), постов: 60627
27 июля 2018, 0:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 27 июля 2018, 0:41
"Чепухой" мы это называли еще в середине 90-х. когда читали книжки с друзьями из серии Чужой против Хищника,рисовали ...
В моем окружении таких не было
Только с появлением широкополосного интернета я стал находить подобные слова

Текстолит (Критик), постов: 60627
27 июля 2018, 0:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
///Jake/// писал(а) 27 июля 2018, 0:35
Сам не в восторге от такой идеи, да и вообще от идеи про этого Суперхищника. Они почему то делают акцент на разработках ...
Я же как раз не против суперхищников!
Но это все должны быть исключительно инопланетяне!
Против того что они между собой ведут войны!
А уж этот стереотип что жертва становится Хищником, а охотник жертвой - это уже зае́зженная чушь!
Пора показать на что способна воинская продвинутая раса
а ЭТО ЗНАЧИТ что главные персонажи это сами инопланетяне!
Людишки, это так для фона