px

"Хищник" вновь отправлен на пересъемки

Хищник вновь отправлен на пересъемки

Создатели боевика снимают новые эпизоды

Несмотря на близость даты релиза, работа над фантастическим боевиком "Хищник" все еще продолжается. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Comic Book, проект режиссера Шейна Блэка отправлен на пересъемки.

Утверждается, что новые сцены будут сниматься в течение нескольких дней в Ванкувере.

Идет ли речь о замене уже отснятых эпизодов, или же создатели картины просто решили что-то добавить, пока неизвестно. "Хищник" заявлен в прокат на 14 сентября 2018 года.

Ранее продюсер фильма Джон Дэвис говорил в одном из интервью, что рассчитывает на создание целой трилогии. Постановщик Шейн Блэк был настроен скептически. "Я был бы рад анонсировать трилогию, но давайте решать проблемы по мере их поступления. Если переводить на наш кинематографический язык, то будем снимать по одному фильму за раз", - сказал он.

В "Хищнике" снимались Ивонн Страховски, Оливия Мунн, Джейкоб Тремблэ, Локлин Манро, Стерлинг К. Браун, Томас Джейн, Бойд Холбрук, Эдвард Джеймс Олмос, Джейк Бьюзи, Найолл Мэттер и другие актеры. Ожидается, что в картине зрители смогут увидеть не только знакомых инопланетных охотников, но также и других существ, не демонстрировавшихся ранее.

Источник новости: ComicBook
26.07.2018 20:26
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 96
///Jake/// (Критик), постов: 1778
27 июля 2018, 0:25
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 27 июля 2018, 0:14
Я давно сделал предположение что апгрейд может быть человеком или даже мутировавшим Шварцем)
Но такое Г, я не ...
Это очень весьма вероятно. Так как говорилось, что они брали черты своих достойных врагов. Вероятно у апгрейда черты именно Датча

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июля 2018, 0:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Langmuir писал(а) 27 июля 2018, 0:20
Эх, я уж подумал, что создатели уверены в качестве и окупаемости готового материала.
Продюсер более оптимистичен, что настораживает) поди врет)
Тем более, что сейчас перед каждой премьерой песни про трилогии поют, а потом после провала делают вид, что ничего не было)
Мне нравится, что Шэйн не позерствует и говорит о последовательном принятии решений)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
27 июля 2018, 0:22
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 27 июля 2018, 0:20
Предалиен.. :))
алиен - предалиен. :))
Вот ведь какой проказник! Взял и проткнул своим хвостом, а у него ведь такие планы были еще на "предалиенов" этих... Эх. :))*

Langmuir (Критик), постов: 605
27 июля 2018, 0:20
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 27 июля 2018, 0:15
наоборот. Он хотел бы сказать, что есть планы, но пока нет. Слишком туманны перспективы.
Эх, я уж подумал, что создатели уверены в качестве и окупаемости готового материала.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
27 июля 2018, 0:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 27 июля 2018, 0:19
Да я давно так думал)
Еще во времена АвП
Но мне бы хотелось чтобы голову Шварца скальпировал ХиЩник)
Это ...
Предалиен.. :))
алиен - предалиен. :))


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60323
27 июля 2018, 0:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 27 июля 2018, 0:16
ну.. это не ты сделал предположение... и все это пока домыслы.
Да я давно так думал)
Еще во времена АвП
Но мне бы хотелось чтобы голову Шварца скальпировал ХиЩник)
Это прям просилось в начале АвП, когда Хищник на корабле потрошил чужого, а сзади его убивает Предалиен)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июля 2018, 0:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 27 июля 2018, 0:14
Я давно сделал предположение что апгрейд может быть человеком или даже мутировавшим Шварцем)
Но такое Г, я не ...
ну.. это не ты сделал предположение... и все это пока домыслы.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
27 июля 2018, 0:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 27 июля 2018, 0:12
:)
да спать.* поесть, да поспать.. :)) Вот вся суть космопенсиков Ридли.. :)

Как бублик завести, так его корпус даже "пластмассовый" удар "Прометея" не держит.. Вот и технологии. :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июля 2018, 0:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Langmuir писал(а) 27 июля 2018, 0:13
О, планы на трилогию?! Эка замах.
Касательно досъёмок... Не критично, если посткредиты добавляют. Может так даже ...
наоборот. Он хотел бы сказать, что есть планы, но пока нет. Слишком туманны перспективы.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60323
27 июля 2018, 0:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 27 июля 2018, 0:12
будут исследования. У Шейна)
Я давно сделал предположение что апгрейд может быть человеком или даже мутировавшим Шварцем)
Но такое Г, я не готов принять)))