Меню сайта
На главную страницу

Представлен первый кадр из нового "Терминатора"

Представлен первый кадр из нового "Терминатора"

Киностудия Paramount Pictures представила первый официальный кадр из фильма с рабочим названием "Терминатор 3", которым планируется перезапустить популярную некогда фантастическую серию о противостоянии людей и наделенных разумом машин.

На снимке запечатлены главные героини картины, которых играют Наталия Рейс, Маккензи Дэвис и Линда Хэмилтон. В фильме также снимаются Арнольд Шварценеггер, Диего Бонета, Гэбриел Луна и другие актеры. Постановщик Тим Миллер.

Создатель первых двух фильмов Джеймс Кэмерон участвует в проекте только в качестве продюсера. В одном из интервью он утверждал, что оригинальная концепция фильма будет изменена, чтобы соответствовать современным реалиям. "Теперь мы видим куда больше нюансов. Да, суперкомпьютеры - это угроза, но.... И вот это "но" и есть новый мотив", - говорил Кэмерон.

Фильм "Терминатор 3" заявлен в прокат на 22 ноября 2019 года. В случае успеха продюсерская группа, в которую входят Дэвид Эллисон, Джош Фридман, Дэвид С. Гойер, Тим Миллер, Билли Рэй рассчитывает на создание продолжений.

01.08.2018 18:02
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 210
ALAMO. (Киноман), постов: 12014
2 августа 2018, 21:02
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
OlegD писал(а) 2 августа 2018, 13:05
Тетки со стволами против мужиков Терминаторов? Ну почему...
А потому что это круто!

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19510
2 августа 2018, 15:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 августа 2018, 15:17
При чем тут он? Режиссер фильма Тим Миллер. Кэм просто свои связи подключил, чтобы бывшую жену в проект затащить
Ага, публично раскритиковал все продолжения, хотя Генезис на момент выхода хвалил, пообещал в разных интервью, что продолжение будет правильным и ИПИЧНЫМ, лично выбрал режиссера и сценаристов, а так да, совершенно не при чем) это очень логично)

darkwhite (Критик), постов: 26325
2 августа 2018, 15:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 2 августа 2018, 15:17
При чем тут он? Режиссер фильма Тим Миллер. Кэм просто свои связи подключил, чтобы бывшую жену в проект затащить
С того что он наниматель и владелец будущего концепта) Так бы если не причем почему было громкое заявления что это будет прямое продолжение второго фильма?))

Andrew (Главный редактор), постов: 62570
2 августа 2018, 15:17
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 2 августа 2018, 14:32
А что все такие недовольные ? Это же гениальный Джеймс Кэмерон, известный знаток по женским персонажам. Ликуйте!
При чем тут он? Режиссер фильма Тим Миллер. Кэм просто свои связи подключил, чтобы бывшую жену в проект затащить

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19510
2 августа 2018, 14:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что все такие недовольные ? Это же гениальный Джеймс Кэмерон, известный знаток по женским персонажам. Ликуйте!

Stefa (Киноакадемик), постов: 18576
2 августа 2018, 13:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 2 августа 2018, 13:05
Тетки со стволами против мужиков Терминаторов? Ну почему...
Видимо спаситель сдулся...

OlegD (Киноакадемик), постов: 11872
2 августа 2018, 13:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тетки со стволами против мужиков Терминаторов? Ну почему...

123456789 (Критик), постов: 10657
2 августа 2018, 12:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SKSv25 писал(а) 2 августа 2018, 12:48
Болеете? (с)
нет. не болею

SKSv25 (Новичок), постов: 27
2 августа 2018, 12:48
Аватарка пользователя SKSv25
123456789 писал(а) 2 августа 2018, 9:50
дааа какие тут все любители возрастом постарше:)
Болеете? (с)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29432
2 августа 2018, 11:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Маккензи на постере как мужик выглядит. Линда очень старо выглядит. Рейс симпатичненькая