Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Гермиона ГрейнджерСова БукляГарри ПоттерНюхлерНьют СаламандерПикетГарри Поттер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Представлен первый кадр из нового "Терминатора"

Представлен первый кадр из нового "Терминатора"

Киностудия Paramount Pictures представила первый официальный кадр из фильма с рабочим названием "Терминатор 3", которым планируется перезапустить популярную некогда фантастическую серию о противостоянии людей и наделенных разумом машин.

На снимке запечатлены главные героини картины, которых играют Наталия Рейс, Маккензи Дэвис и Линда Хэмилтон. В фильме также снимаются Арнольд Шварценеггер, Диего Бонета, Гэбриел Луна и другие актеры. Постановщик Тим Миллер.

Создатель первых двух фильмов Джеймс Кэмерон участвует в проекте только в качестве продюсера. В одном из интервью он утверждал, что оригинальная концепция фильма будет изменена, чтобы соответствовать современным реалиям. "Теперь мы видим куда больше нюансов. Да, суперкомпьютеры - это угроза, но.... И вот это "но" и есть новый мотив", - говорил Кэмерон.

Фильм "Терминатор 3" заявлен в прокат на 22 ноября 2019 года. В случае успеха продюсерская группа, в которую входят Дэвид Эллисон, Джош Фридман, Дэвид С. Гойер, Тим Миллер, Билли Рэй рассчитывает на создание продолжений.

Андрей Воронцов
01.08.2018 18:02
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 210
ALAMO. (Киноман), постов: 11392
2 августа 2018, 21:02
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
OlegD писал(а) 2 августа 2018, 13:05
Тетки со стволами против мужиков Терминаторов? Ну почему...
А потому что это круто!

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 16485
2 августа 2018, 15:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 августа 2018, 15:17
При чем тут он? Режиссер фильма Тим Миллер. Кэм просто свои связи подключил, чтобы бывшую жену в проект затащить
Ага, публично раскритиковал все продолжения, хотя Генезис на момент выхода хвалил, пообещал в разных интервью, что продолжение будет правильным и ИПИЧНЫМ, лично выбрал режиссера и сценаристов, а так да, совершенно не при чем) это очень логично)

darkwhite (Критик), постов: 24329
2 августа 2018, 15:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 2 августа 2018, 15:17
При чем тут он? Режиссер фильма Тим Миллер. Кэм просто свои связи подключил, чтобы бывшую жену в проект затащить
С того что он наниматель и владелец будущего концепта) Так бы если не причем почему было громкое заявления что это будет прямое продолжение второго фильма?))

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 57659
2 августа 2018, 15:17
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 2 августа 2018, 14:32
А что все такие недовольные ? Это же гениальный Джеймс Кэмерон, известный знаток по женским персонажам. Ликуйте!
При чем тут он? Режиссер фильма Тим Миллер. Кэм просто свои связи подключил, чтобы бывшую жену в проект затащить

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 16485
2 августа 2018, 14:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что все такие недовольные ? Это же гениальный Джеймс Кэмерон, известный знаток по женским персонажам. Ликуйте!

Stefa (Киноакадемик), постов: 12081
2 августа 2018, 13:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 2 августа 2018, 13:05
Тетки со стволами против мужиков Терминаторов? Ну почему...
Видимо спаситель сдулся...

OlegD (Киноакадемик), постов: 10630
2 августа 2018, 13:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тетки со стволами против мужиков Терминаторов? Ну почему...

123456789 (Критик), постов: 10063
2 августа 2018, 12:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SKSv25 писал(а) 2 августа 2018, 12:48
Болеете? (с)
нет. не болею

SKSv25 (), постов: 27
2 августа 2018, 12:48
Аватарка пользователя SKSv25
123456789 писал(а) 2 августа 2018, 9:50
дааа какие тут все любители возрастом постарше:)
Болеете? (с)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27888
2 августа 2018, 11:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Маккензи на постере как мужик выглядит. Линда очень старо выглядит. Рейс симпатичненькая