px

Представлен первый кадр из нового "Терминатора"

01.08.2018 18:02
Представлен первый кадр из нового Терминатора

Студия Paramount Pictures показала Сару Коннор

Киностудия Paramount Pictures представила первый официальный кадр из фильма с рабочим названием "Терминатор 3", которым планируется перезапустить популярную некогда фантастическую серию о противостоянии людей и наделенных разумом машин.

На снимке запечатлены главные героини картины, которых играют Наталия Рейс, Маккензи Дэвис и Линда Хэмилтон. В фильме также снимаются Арнольд Шварценеггер, Диего Бонета, Гэбриел Луна и другие актеры. Постановщик Тим Миллер.

Создатель первых двух фильмов Джеймс Кэмерон участвует в проекте только в качестве продюсера. В одном из интервью он утверждал, что оригинальная концепция фильма будет изменена, чтобы соответствовать современным реалиям. "Теперь мы видим куда больше нюансов. Да, суперкомпьютеры - это угроза, но.... И вот это "но" и есть новый мотив", - говорил Кэмерон.

Фильм "Терминатор 3" заявлен в прокат на 22 ноября 2019 года. В случае успеха продюсерская группа, в которую входят Дэвид Эллисон, Джош Фридман, Дэвид С. Гойер, Тим Миллер, Билли Рэй рассчитывает на создание продолжений.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 210
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 августа 2018, 21:02
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
OlegD писал(а) 2 августа 2018, 13:05
Тетки со стволами против мужиков Терминаторов? Ну почему...
А потому что это круто!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
2 августа 2018, 15:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 августа 2018, 15:17
При чем тут он? Режиссер фильма Тим Миллер. Кэм просто свои связи подключил, чтобы бывшую жену в проект затащить
Ага, публично раскритиковал все продолжения, хотя Генезис на момент выхода хвалил, пообещал в разных интервью, что продолжение будет правильным и ИПИЧНЫМ, лично выбрал режиссера и сценаристов, а так да, совершенно не при чем) это очень логично)

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 августа 2018, 15:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 2 августа 2018, 15:17
При чем тут он? Режиссер фильма Тим Миллер. Кэм просто свои связи подключил, чтобы бывшую жену в проект затащить
С того что он наниматель и владелец будущего концепта) Так бы если не причем почему было громкое заявления что это будет прямое продолжение второго фильма?))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
2 августа 2018, 15:17
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 2 августа 2018, 14:32
А что все такие недовольные ? Это же гениальный Джеймс Кэмерон, известный знаток по женским персонажам. Ликуйте!
При чем тут он? Режиссер фильма Тим Миллер. Кэм просто свои связи подключил, чтобы бывшую жену в проект затащить

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
2 августа 2018, 14:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что все такие недовольные ? Это же гениальный Джеймс Кэмерон, известный знаток по женским персонажам. Ликуйте!


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 августа 2018, 13:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 2 августа 2018, 13:05
Тетки со стволами против мужиков Терминаторов? Ну почему...
Видимо спаситель сдулся...

OlegD (Критик), постов: 12063
2 августа 2018, 13:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тетки со стволами против мужиков Терминаторов? Ну почему...

123456789 (Критик), постов: 13928
2 августа 2018, 12:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SKSv25 писал(а) 2 августа 2018, 12:48
Болеете? (с)
нет. не болею

SKSv25 (Новичок), постов: 27
2 августа 2018, 12:48
Аватарка пользователя SKSv25
123456789 писал(а) 2 августа 2018, 9:50
дааа какие тут все любители возрастом постарше:)
Болеете? (с)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 августа 2018, 11:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Маккензи на постере как мужик выглядит. Линда очень старо выглядит. Рейс симпатичненькая