px

Представлен первый кадр из нового "Терминатора"

01.08.2018 18:02
Представлен первый кадр из нового Терминатора

Студия Paramount Pictures показала Сару Коннор

Киностудия Paramount Pictures представила первый официальный кадр из фильма с рабочим названием "Терминатор 3", которым планируется перезапустить популярную некогда фантастическую серию о противостоянии людей и наделенных разумом машин.

На снимке запечатлены главные героини картины, которых играют Наталия Рейс, Маккензи Дэвис и Линда Хэмилтон. В фильме также снимаются Арнольд Шварценеггер, Диего Бонета, Гэбриел Луна и другие актеры. Постановщик Тим Миллер.

Создатель первых двух фильмов Джеймс Кэмерон участвует в проекте только в качестве продюсера. В одном из интервью он утверждал, что оригинальная концепция фильма будет изменена, чтобы соответствовать современным реалиям. "Теперь мы видим куда больше нюансов. Да, суперкомпьютеры - это угроза, но.... И вот это "но" и есть новый мотив", - говорил Кэмерон.

Фильм "Терминатор 3" заявлен в прокат на 22 ноября 2019 года. В случае успеха продюсерская группа, в которую входят Дэвид Эллисон, Джош Фридман, Дэвид С. Гойер, Тим Миллер, Билли Рэй рассчитывает на создание продолжений.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 210
Joana (Киноман), постов: 1429
1 августа 2018, 23:37
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 1 августа 2018, 23:32
Играл, он мне чересчур легко давался
Гоняешь мяч по полю, учитываешь правила игры и все
Мозгов тут особо не ...
Но зато бегаешь с мячом, чем не интрига ^_^. Тут главное не мозг, а ловкость ног и по возможности головой. )))

Joana (Киноман), постов: 1429
1 августа 2018, 23:34
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Кей писал(а) 1 августа 2018, 23:29
и никакой скидки - вышла на лед, впечатаем в бортик)
Мне больше попадались синяки от шайб на воротах, когда играла в зимой. А так вы правы. =))

Кей (Зритель), постов: 863
1 августа 2018, 23:34
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Joana писал(а) 1 августа 2018, 23:25
И футбол не играли?
Я вот играла футбол, на воротах стояла, и весьма неплохо. В школе занимали третье, иногда первое. ...
тут буквально сегодня выложили видео подката в женском футболе и как после него футболистка встала - эти типа не неймар)) так что ещё вопрос кто мужик в футболе))

Joana (Киноман), постов: 1429
1 августа 2018, 23:32
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Кей писал(а) 1 августа 2018, 23:25
со своей стороны могу гарантировать что скучно не будет))
Верю верю, спорить не буду!!! :D

Текстолит (Критик), постов: 60529
1 августа 2018, 23:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 1 августа 2018, 23:25
И футбол не играли?
Я вот играла футбол, на воротах стояла, и весьма неплохо. В школе занимали третье, иногда первое. ...
Играл, он мне чересчур легко давался
Гоняешь мяч по полю, учитываешь правила игры и все
Мозгов тут особо не требуется


Joana (Киноман), постов: 1429
1 августа 2018, 23:31
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Кей писал(а) 1 августа 2018, 23:23
сильная, уверенная женщина, прекрасно, почаще заходите, с вами интересно)
Спасибо, стараюсь за ходить по чаще.

Кей (Зритель), постов: 863
1 августа 2018, 23:29
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Кей писал(а) 1 августа 2018, 23:27
да, сразу вспомнилась серия из си эс сай криминалистика, у них там даже смешаные команды играют, жесть конешно)
и никакой скидки - вышла на лед, впечатаем в бортик)

Кей (Зритель), постов: 863
1 августа 2018, 23:27
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Joana писал(а) 1 августа 2018, 23:25
И футбол не играли?
Я вот играла футбол, на воротах стояла, и весьма неплохо. В школе занимали третье, иногда первое. ...
да, сразу вспомнилась серия из си эс сай криминалистика, у них там даже смешаные команды играют, жесть конешно)

Кей (Зритель), постов: 863
1 августа 2018, 23:25
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Joana писал(а) 1 августа 2018, 23:20
Обязательно, буду смотреть.
А с мужиком, не сложилось. Может из-за разочарования или просто хотелось другое, ...
со своей стороны могу гарантировать что скучно не будет))

Joana (Киноман), постов: 1429
1 августа 2018, 23:25
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 1 августа 2018, 23:15
Не люблю футбол
Отнимает кучу времени)
И футбол не играли?
Я вот играла футбол, на воротах стояла, и весьма неплохо. В школе занимали третье, иногда первое. Но больше обожаю Хоккей, жалко у нас нету и не очень сильно развита, как в Америке или в Канаде, где есть женский.
Сейчас увы, уже возраст не позволяет за 40 мне. Эх молодость, куда бежит от нас.