px

Представлен первый кадр из нового "Терминатора"

01.08.2018 18:02
Представлен первый кадр из нового Терминатора

Студия Paramount Pictures показала Сару Коннор

Киностудия Paramount Pictures представила первый официальный кадр из фильма с рабочим названием "Терминатор 3", которым планируется перезапустить популярную некогда фантастическую серию о противостоянии людей и наделенных разумом машин.

На снимке запечатлены главные героини картины, которых играют Наталия Рейс, Маккензи Дэвис и Линда Хэмилтон. В фильме также снимаются Арнольд Шварценеггер, Диего Бонета, Гэбриел Луна и другие актеры. Постановщик Тим Миллер.

Создатель первых двух фильмов Джеймс Кэмерон участвует в проекте только в качестве продюсера. В одном из интервью он утверждал, что оригинальная концепция фильма будет изменена, чтобы соответствовать современным реалиям. "Теперь мы видим куда больше нюансов. Да, суперкомпьютеры - это угроза, но.... И вот это "но" и есть новый мотив", - говорил Кэмерон.

Фильм "Терминатор 3" заявлен в прокат на 22 ноября 2019 года. В случае успеха продюсерская группа, в которую входят Дэвид Эллисон, Джош Фридман, Дэвид С. Гойер, Тим Миллер, Билли Рэй рассчитывает на создание продолжений.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 210
Sakura (Киноман), постов: 6042
2 августа 2018, 0:23
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Когда они снимали Терминатор: Восстание машин, Да придет спаситель, Генезис в случае успеха будут продолжения...После трёх не успехов зачем они пилят этот фильм...

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 августа 2018, 0:08
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 2 августа 2018, 0:01
Потому что другие хотят заниматься настоящим творчеством, которое куда больше развивает человека)
Нет, спорт в существе своем - тоже творчество. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 августа 2018, 0:07
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 2 августа 2018, 0:01
Потому что другие хотят заниматься настоящим творчеством, которое куда больше развивает человека)
А почему тогда космослоники такие качки и одновременно творческие музыканты7 и жижаделы. :)

Текстолит (Критик), постов: 60571
2 августа 2018, 0:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 1 августа 2018, 23:59
А почему вы думаете, что мужчины не умеют танцевать? На против, еще как!!!
Конечно женщин больше, но все рано не ...
Мы говорим о простых людях или о танцорах?)

Joana (Киноман), постов: 1429
2 августа 2018, 0:02
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Кей писал(а) 1 августа 2018, 23:59
я когда вижу женский футбол всё задаюсь вопросом, как они передачи метров на 40-50 на грудь принимают, больно ли им, ...
Не больно, просто не приятно, но терпимо.
Все ушла, пока всем!!!


Кей (Зритель), постов: 863
2 августа 2018, 0:01
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Joana писал(а) 2 августа 2018, 0:01
Ладно ребятки мне пора спать! Удачи и не балуйте без меня. ^_O
ок, всемте побалуемся!))

Текстолит (Критик), постов: 60571
2 августа 2018, 0:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кей писал(а) 1 августа 2018, 23:48
если так всё просто почему не могут на 104 лямов или сколько там населения найти 11 человек?
Потому что другие хотят заниматься настоящим творчеством, которое куда больше развивает человека)

Joana (Киноман), постов: 1429
2 августа 2018, 0:01
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Ладно ребятки мне пора спать! Удачи и не балуйте без меня. ^_O

Кей (Зритель), постов: 863
2 августа 2018, 0:01
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Joana писал(а) 1 августа 2018, 23:56
Да знаю есть такое, но увы у нас нету такого. Я бы точно пошла, попробовала, не смотря на возраст.
да, проблема что никакой спорт не развивается, тем более на этот не надо огромного финансирования, как на тот же футбол

Кей (Зритель), постов: 863
1 августа 2018, 23:59
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Joana писал(а) 1 августа 2018, 23:54
Прикольно! Жалко мало показывают по ТВ, или если показывают то все равно не так много. Если конечно через ютуб увидеть, ...
я когда вижу женский футбол всё задаюсь вопросом, как они передачи метров на 40-50 на грудь принимают, больно ли им, синяки остаются, крутится в голове ничего не могу поделать))