Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Создатели сериала "Остаться в живых" извинились за раздевание Эванджелин Лилли

Создатели сериала "Остаться в живых" извинились за раздевание Эванджелин Лилли

Создатели популярного телевизионного сериала "Остаться в живых" Джей Джей Абрамс, Дэймон Линделоф, Джек Бендер и Карлтон Кьюз принесли официальные извинения актрисе Эванджелин Лилли за создание "не комфортных условий съемок". Их заявление приводит издание The Hollywood Reporter.

Таким образом продюсеры отреагировали на интервью актрисы, в котором она пожаловалась, что "чувствовала себя загнанной в угол", когда ей приходилось раздеваться перед камерами. "Я была подавлена, меня била дрожь, когда заканчивались съемки. Я выплакала все глаза, а ведь мне приходилось продолжать работать над сложными сценами после этого", - сетовала Лилли. По ее словам во время работы над четвертым сезоном шоу, она выдвинула его создателям ультиматум. "Вы можете писать там, что хотите. Я больше не буду этого делать. Я никогда более не сниму одежду в этом сериале. Так и вышло", - добавила актриса.

Прочитав эти откровения, продюсеры и приняли решение покаяться. "Нашей естественно реакцией на комментарии Эви в СМИ была попытка немедленно выйти с ней на связь, чтобы принести наши самые искренние извинения, за те неудобства, что она испытывала на работе. Мы пока еще не разговаривали с ней лично, но заверяем е в своем искреннем раскаянии. Ни один человек не должен чувствовать себя не комфортно на работе", - говорится в их заявлении.

Источник: The Hollywood Reporter
06.08.2018 11:57
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 77
Andrew (Главный редактор), постов: 60325
6 августа 2018, 12:25
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 6 августа 2018, 12:22
)) спецом без объяснений написала - сейчас такая жизнь, что непонятно, как через 20 лет твои слова интерпретируют))... но обнаглели, это факт!))
Мужики, конечно, проклятые:) Все хотят размножаться. А женщинам-то другое совсем надо:)

Stefa (Критик), постов: 15889
6 августа 2018, 12:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 6 августа 2018, 12:22
)) спецом без объяснений написала - сейчас такая жизнь, что непонятно, как через 20 лет твои слова интерпретируют))... но обнаглели, это факт!))
Да, через 20 лет мои рецензии будут воспринимать как жесткое видео для взрослых!;)

Stefa (Критик), постов: 15889
6 августа 2018, 12:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да уж, довели ситуацию до абсурда...

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20871
6 августа 2018, 12:22
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 августа 2018, 12:14
Тут только совсем неясно - кто?:)
)) спецом без объяснений написала - сейчас такая жизнь, что непонятно, как через 20 лет твои слова интерпретируют))... но обнаглели, это факт!))

Stefa (Критик), постов: 15889
6 августа 2018, 12:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 6 августа 2018, 12:06
А чего мелочиться? Наденьте на женщин хиджаб и всё))
За это штрафуют!;) а вообще ерунда, даже идиотизм..,,

Andrew (Главный редактор), постов: 60325
6 августа 2018, 12:14
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 6 августа 2018, 12:12
Обнаглели .... совести нет
Тут только совсем неясно - кто?:)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20871
6 августа 2018, 12:12
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Обнаглели .... совести нет

darkwhite (Критик), постов: 25674
6 августа 2018, 12:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 6 августа 2018, 12:04
Стоп, а что тогда Лилли забывала на ее дальнейших фотосессиях, где она и нижнем белье позировала и даже немного приподнимала футболку?
Да она в одних трусах была))

Andrew (Главный редактор), постов: 60325
6 августа 2018, 12:08
Аватарка пользователя Andrew
Astartes писал(а) 6 августа 2018, 12:02
Еще нужно извиниться перед Евой Грин или Марго Робби, да много перед кем.
Перед всеми женщинами вообще за то, что мы мужчины:) Просто перед всеми:)

Andrew (Главный редактор), постов: 60325
6 августа 2018, 12:07
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 6 августа 2018, 12:04
ну так бросай к чертям ты эту профессию)
а продюсеры лучше бы извинились за то как они слили финал сериала)
А кто вообще заставлял сниматься в сериале?:) Она что, сценарий не читала?:) Очень хотелось быть звездой:) А теперь вот "выплакала все глаза":) Наверняка, еще Линделоф домогался:)