px

Джеймс МакЭвой получил травмы в битве с Пеннивайзом

18.08.2018 08:23
Джеймс МакЭвой получил травмы в битве с Пеннивайзом

Популярный актер пострадал на съемках сиквела "Оно"

Популярный голливудский актер Джеймс МакЭвой получил травмы на съемках второй части фильма ужасов "Оно". Эту информацию подтвердил сам пострадавший, опубликовав на своей странице в социальной сети I соответствующую фотографию.

На снимке МакЭвой запечатлен сидящим с компрессами на ногах. "В связи с повышенной обеспокоенностью общественности, вызванной публикациями нескольких интернет-сайтов, которые специализируются на сплетнях о знаменитостях, я хотел бы сообщить вам, что у меня все хорошо. Небольшое двойное растяжение бедра. Меры приняты вовремя, не беспокойтесь. Пеннивайз, не расслабляйся", - гласит подпись под снимком.

Напомним, что в фильме "Оно: Часть 2", который снимает режиссер Андрес Мускетти, также задействованы Джессика Честейн, Билл Скарсгард, Софиа Лиллис, Билл Хадер, Финн Вульфхард, Джейден Либерер, Хавьер Ботет, Уайатт Олефф, Джек Грейзер и другие актеры.

Во второй части повзрослевшим участникам Клуба неудачников вновь предстоит столкнуться с древним злом, которое принимает облик танцующего клоуна, и с которым они уже вступали в схватку в детстве. Первая серия стала одним из самых кассовых кинопроектов, выпущенных в прокат с рейтингом R.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 56
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 августа 2018, 12:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 18 августа 2018, 12:31
Возвращаю!
Аватарка так и шепчет - когда я был целый и с волосами) Шучу)

Rimdar (Критик), постов: 7982
18 августа 2018, 12:33
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Растяжение это жесть... Хорошего восстановления ему.

Mono (Критик), постов: 10964
18 августа 2018, 12:31
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 18 августа 2018, 12:10
Мона, всё последовательно, сменила аватарку - и вот))))
Возвращаю!

Mono (Критик), постов: 10964
18 августа 2018, 12:25
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 18 августа 2018, 11:39
пусть лучше по болотам ходит.
С подстраховками всякими!
А с хорошими пусть и по крышам прыгает.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 августа 2018, 12:10
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 18 августа 2018, 10:00
!!! Ну это! Да ну как!!!
:((( слов нет....
На фотке даже лица не видно!( Держись там!!!
Мона, всё последовательно, сменила аватарку - и вот))))


Ovi (Критик), постов: 1007
18 августа 2018, 11:53
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 18 августа 2018, 11:39
пусть лучше по болотам ходит.
Коленки не побьет, зато утонуть может:)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
18 августа 2018, 11:53
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ovi писал(а) 18 августа 2018, 11:47
Думаю, смотря вторую часть, смеяться нам не придется. Хочу увидеть море крови и мяса, что бы герои реально опасались ...
В книге там мало кто умирал(про главных героев), но опять же так как фильм и книга всё-таки отличаются стоит ждать изменение и во втором фильме. А вот с кровь и жесть явно будет, но честно его было крайне мало в первом фильме.

Ovi (Критик), постов: 1007
18 августа 2018, 11:47
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Godzilla1 писал(а) 18 августа 2018, 11:37
Интересно как будут обстоять дела с монологами Пеннивайза, там то и дело, произносит такие фразы что вряд ли им ...
Думаю, смотря вторую часть, смеяться нам не придется. Хочу увидеть море крови и мяса, что бы герои реально опасались за свою жизнь и мы за них переживали. Хиханьки-хаханьки я не хочу.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
18 августа 2018, 11:39
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мускетти очередной хоррор-хит готовит, первый в своем роде)

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 августа 2018, 11:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 18 августа 2018, 10:17
Этого ещё не хватало!! Чтоб тоже себе переломал всё(
пусть лучше по болотам ходит.