Звезда "Аватара" предпочитает грубый секс

11.03.2010 17:56

Актриса Зои Салдана рассказала о своих эротических пристрастиях

Звезда "Аватара" Зои Салдана призналась в интервью журналу Essence, что не может жить без секса и предпочитает экспериментировать в этой области. "Я всегда была любительница экстремальных, страстных, даже жестких отношений. Схема "выпил-врезал-трахнул" меня вполне устраивает", - сказал актриса.

По ее словам, она совершенно не стесняется обнажаться, и если когда-нибудь по сценарию фильма ей придется разыгрывать экранную страсть, она с удовольствием это сделает.

"Я не думаю, что наше тело - это то, что мы должны прятать друг от друга", - подчеркнула Салдана.

Напомним, что Зои предстоит сняться как в сиквеле "Аватара", так и в продолжении "Звездного пути".



Всего комментариев: 160
Richard (Киноман), постов: 1518
11 марта 2010, 22:40
Аватарка пользователя Richard
Больше 15 лет на сайте
15
Галчёнок писал(а) 11 марта 2010, 22:38
Ну я же и говорю.....мужчины есть мужчины....):)
Да ладно тебе! Я вообще не такой как все :)))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
11 марта 2010, 22:40
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ale$$andro писал(а) 11 марта 2010, 22:36
Там Кэмерон говорил что-то про вырезанные "постельные" сцены на DVD - надо посмотреть, что в ее понимании "грубый ...
Privet vsem! Vryatli budet grubii seks mojet Zoi i lubitel`nica etogo dela, no v"Avatare" budet tolko eroticheskaya scena...

Richard (Киноман), постов: 1518
11 марта 2010, 22:39
Аватарка пользователя Richard
Больше 15 лет на сайте
15
Не воспринимайте все настолько серьезно. Врезать можно и битой по голове, но сомневаюсь, что Зои имела ввиду именно это :)

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
11 марта 2010, 22:39
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А ВОТ И Я! писал(а) 11 марта 2010, 22:26
Секс + правильное питание и она будет жить вечно и будет красоткой))))))))
..как вы .... на аватарке...:)

NightBringer (Критик), постов: 2588
11 марта 2010, 22:39
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 11 марта 2010, 22:37
Цыганку? .....Удивительное сравнение.....))))))))
Скорее индейку (всмысле лицо североамериканской коренной начиональности).


Галчёнок (Киноман), постов: 5511
11 марта 2010, 22:38
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 11 марта 2010, 22:22
Привет! А мне понравилась и та и другая :)
Ну я же и говорю.....мужчины есть мужчины....):)

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
11 марта 2010, 22:37
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А ВОТ И Я! писал(а) 11 марта 2010, 22:22
А мне в фильме она напомнила циганку,как и все их племя,особенно озвучкой,вообщем в жизни она в 5 раз лучше, ИМХО!))
Цыганку? .....Удивительное сравнение.....))))))))

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
11 марта 2010, 22:36
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 15 лет на сайте
15
Там Кэмерон говорил что-то про вырезанные "постельные" сцены на DVD - надо посмотреть, что в ее понимании "грубый секс" :-))))))))))))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
11 марта 2010, 22:35
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Первое впечатление может быть обманчивым.....Дай Бог....чтоб
не была развратной.....Этого уже ,хоть "ложкой ешь"....
Мужчины конечно со мной не согласяться,... но на то они
и МУЖЧИНЫ!!!:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
11 марта 2010, 22:33
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Привет всем! Вобщем, как и положено, мнения разошлись....