px
Всего комментариев: 33
Godzilla1 (Критик), постов: 4269
6 сентября 2018, 20:34
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 6 сентября 2018, 20:27
Пускай хоть шутят, хоть плачут, хоть ещё что-то, главное, что б зрителя за дурака не считали. А смотря восьмой эпизод ...
Потом правда кто-то написал что это шутейка отсылает к происхождению Хакс. И тут появляется другая проблема. Мало того что тебя держат за дурака, так и ещё заставляют покупать этот проклятый мерчандайзинг. Справедливости ради Лукас хотя бы не заставлял покупать десяток книг, комиксов и т. п. что бы знать основную историю. Достаточно посмотреть 6 фильмов.

John23 (Критик), постов: 25945
6 сентября 2018, 20:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 6 сентября 2018, 20:20
В "Стражах" тупость хоть и есть но некоторые моменты хотя бы обусловлены тем что это комедия. А звёздные войны ...
Пускай хоть шутят, хоть плачут, хоть ещё что-то, главное, что б зрителя за дурака не считали. А смотря восьмой эпизод у меня постоянно только и возникали мысли: "Чего?! Вы серьёзно?! Чё за...!!?"

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
6 сентября 2018, 20:20
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 6 сентября 2018, 19:43
В "Стражах" хоть столько тупости нет, сколько в восьмом эпизоде.
В "Стражах" тупость хоть и есть но некоторые моменты хотя бы обусловлены тем что это комедия. А звёздные войны на серьёзных щах шутят про чужих мам, и это как минимум.

John23 (Критик), постов: 25945
6 сентября 2018, 19:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 6 сентября 2018, 18:06
Когда я глядел 8 эпизод, было такое ощущение что я смотрю "Стражей галактики" и это было одной из главных ошибок. ...
В "Стражах" хоть столько тупости нет, сколько в восьмом эпизоде.

John23 (Критик), постов: 25945
6 сентября 2018, 19:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 сентября 2018, 10:36
Разве что Вайнштейн... Где его почетный Оскар?
:))


Godzilla1 (Критик), постов: 4269
6 сентября 2018, 18:08
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 6 сентября 2018, 18:06
Когда я глядел 8 эпизод, было такое ощущение что я смотрю "Стражей галактики" и это было одной из главных ошибок. ...
" не привело"

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
6 сентября 2018, 18:06
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 сентября 2018, 14:54
Так я сам фанат. Ее главная ошибка - это постоянно вмешательство в производство, чем никогда не занимается глава ...
Когда я глядел 8 эпизод, было такое ощущение что я смотрю "Стражей галактики" и это было одной из главных ошибок. В наглую копировать Marvel к ничему хорошему не привёл. Так и погибают многие самобытные франшизы.

Текстолит (Критик), постов: 60616
6 сентября 2018, 16:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
7 и 8 эпизоды настоящее дно и за это она должна кнут получить

Maiki (Киноман), постов: 6616
6 сентября 2018, 16:06
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну пусть получит, главное, что Джеки свой почётный Оскар получил

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
6 сентября 2018, 14:54
Аватарка пользователя Andrew
Godzilla1 писал(а) 6 сентября 2018, 14:13
Только фанатам это не говорите.:) Хотя, судя по таким сбором, они такое ощущение сами не знают чего хотят.
Так я сам фанат. Ее главная ошибка - это постоянно вмешательство в производство, чем никогда не занимается глава Marvel, например.