Меню сайта
На главную страницу

Бойд Холбрук погордился Оливией Мунн за разоблачение соблазнителя

Бойд Холбрук погордился Оливией Мунн за разоблачение соблазнителя

Звезда фильма "Хищник" Бойд Холбрук прервал молчание и решил высказаться по поводу скандала с разоблачением соблазнителя малолетней в актерском составе картины. Слова актера приводит издание The Wrap.

"Хочу начать с извинений за то,что мое заявление прозвучало с таким опозданием. Я не отношусь легкомысленно к тому, что произошло, и хочу убедить всех в своей абсолютно искренности. Я уже говорил раньше, и я еще раз скажу: я горжусь Оливией и тем, как она справилась с трудной и тревожной ситуацией, и я благодарен, что студия Fox серьезно восприняла эту информацию и быстро приняла меры", - сказал актер.

Холбрук признался, что изначально он "не до конца понимал ситуацию". "Меньше всего я хочу, чтобы Оливия чувствовала себя брошенной или одинокой. Мы находимся в самом разгаре очень важной эпохи, и крайне необходимо, чтобы мы продолжали слушать друг друга", - добавил он.

Напомним, что Оливия Мунн обратила внимание руководства студии Fox, что в фильме "Хищник" снимался приятель режиссера Шейна Блэка, осужденный за сексуальные домогательства к несовершеннолетней. В связи с этим всего за месяц до премьеры было принято решение вырезать из прокатной версии все сцены с этим актером.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
11.09.2018 10:34
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 130
Stefa (Киноакадемик), постов: 11665
11 сентября 2018, 17:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 11 сентября 2018, 17:39
Кстати, эта Манн, хоть и азиатских корней, все таки мне напоминает партизанку Анну из первой части хищника. ассоциируется с ней немного)
Вчера пересматривал оригинал, и правда, есть сходство!;)

Зэпп (Критик), постов: 34764
11 сентября 2018, 17:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, эта Манн, хоть и азиатских корней, все таки мне напоминает партизанку Анну из первой части хищника. ассоциируется с ней немного)

пипец (Зритель), постов: 459
11 сентября 2018, 17:36
Аватарка пользователя пипец
Stefa писал(а) 11 сентября 2018, 12:46
Я думаю Мун тут тоже причастна, никто не хочет хвалить проекты, которые запачкались в подобном...
вы так считаете? хотя вон у монашки вообще рейтинг мусорный, однако кассу неплохую подняла...

HuntGod (Критик), постов: 42703
11 сентября 2018, 16:52
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Его тоже на бублика надо посадить

HuntGod (Критик), постов: 42703
11 сентября 2018, 16:46
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Подхалим, аж тошнит

Зэпп (Критик), постов: 34764
11 сентября 2018, 16:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 11 сентября 2018, 16:06
Лучше пойти, но при просмотре не забывать, что самые лучшие и кровавые сцены были с тем "вырезанным домогателем", в случае если совсем Оливка на экране утомит. :))
точно, весь смак вырезали... будем потом требовать версию снайдера... тьфу!.. то есть версию домогателя. с реалистичностью, мрачностью, без шуточек.

ALAMO. (Киноман), постов: 11107
11 сентября 2018, 16:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 11 сентября 2018, 13:57
Вот возьму и не пойду. Идиоты.
Лучше пойти, но при просмотре не забывать, что самые лучшие и кровавые сцены были с тем "вырезанным домогателем", в случае если совсем Оливка на экране утомит. :))

ALAMO. (Киноман), постов: 11107
11 сентября 2018, 16:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Maiki писал(а) 11 сентября 2018, 15:23
Вроде ничего в ней выдающегося, даже ролей и тех не особо
под такую щекотливую ситуацию.* :)
Лунатик-Мунн лишь просто капризная женщина. :)

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 5004
11 сентября 2018, 15:23
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 11 сентября 2018, 15:14
Иди так, или в след за извращенцем отправился бы. ;)
А кто бы не прогнулся под такую? :)
Вроде ничего в ней выдающегося, даже ролей и тех не особо

ALAMO. (Киноман), постов: 11107
11 сентября 2018, 15:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 11 сентября 2018, 15:14
Иди так, или в след за извращенцем отправился бы. ;)
А кто бы не прогнулся под такую? :)
Или*