px

Бойд Холбрук погордился Оливией Мунн за разоблачение соблазнителя

11.09.2018 10:34
Бойд Холбрук погордился Оливией Мунн за разоблачение соблазнителя

Звезда фильма "Хищник" высказался по поводу скандала

Звезда фильма "Хищник" Бойд Холбрук прервал молчание и решил высказаться по поводу скандала с разоблачением соблазнителя малолетней в актерском составе картины. Слова актера приводит издание The Wrap.

"Хочу начать с извинений за то,что мое заявление прозвучало с таким опозданием. Я не отношусь легкомысленно к тому, что произошло, и хочу убедить всех в своей абсолютно искренности. Я уже говорил раньше, и я еще раз скажу: я горжусь Оливией и тем, как она справилась с трудной и тревожной ситуацией, и я благодарен, что студия Fox серьезно восприняла эту информацию и быстро приняла меры", - сказал актер.

Холбрук признался, что изначально он "не до конца понимал ситуацию". "Меньше всего я хочу, чтобы Оливия чувствовала себя брошенной или одинокой. Мы находимся в самом разгаре очень важной эпохи, и крайне необходимо, чтобы мы продолжали слушать друг друга", - добавил он.

Напомним, что Оливия Мунн обратила внимание руководства студии Fox, что в фильме "Хищник" снимался приятель режиссера Шейна Блэка, осужденный за сексуальные домогательства к несовершеннолетней. В связи с этим всего за месяц до премьеры было принято решение вырезать из прокатной версии все сцены с этим актером.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 130
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 сентября 2018, 17:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 11 сентября 2018, 17:39
Кстати, эта Манн, хоть и азиатских корней, все таки мне напоминает партизанку Анну из первой части хищника. ассоциируется ...
Вчера пересматривал оригинал, и правда, есть сходство!;)

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 сентября 2018, 17:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, эта Манн, хоть и азиатских корней, все таки мне напоминает партизанку Анну из первой части хищника. ассоциируется с ней немного)

пипец (Зритель), постов: 739
11 сентября 2018, 17:36
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
Stefa писал(а) 11 сентября 2018, 12:46
Я думаю Мун тут тоже причастна, никто не хочет хвалить проекты, которые запачкались в подобном...
вы так считаете? хотя вон у монашки вообще рейтинг мусорный, однако кассу неплохую подняла...

Текстолит (Критик), постов: 60563
11 сентября 2018, 16:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Его тоже на бублика надо посадить

Текстолит (Критик), постов: 60563
11 сентября 2018, 16:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Подхалим, аж тошнит


Зэпп (Критик), постов: 38896
11 сентября 2018, 16:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 11 сентября 2018, 16:06
Лучше пойти, но при просмотре не забывать, что самые лучшие и кровавые сцены были с тем "вырезанным домогателем", ...
точно, весь смак вырезали... будем потом требовать версию снайдера... тьфу!.. то есть версию домогателя. с реалистичностью, мрачностью, без шуточек.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 сентября 2018, 16:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 11 сентября 2018, 13:57
Вот возьму и не пойду. Идиоты.
Лучше пойти, но при просмотре не забывать, что самые лучшие и кровавые сцены были с тем "вырезанным домогателем", в случае если совсем Оливка на экране утомит. :))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 сентября 2018, 16:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Maiki писал(а) 11 сентября 2018, 15:23
Вроде ничего в ней выдающегося, даже ролей и тех не особо
под такую щекотливую ситуацию.* :)
Лунатик-Мунн лишь просто капризная женщина. :)

Maiki (Киноман), постов: 6616
11 сентября 2018, 15:23
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 11 сентября 2018, 15:14
Иди так, или в след за извращенцем отправился бы. ;)
А кто бы не прогнулся под такую? :)
Вроде ничего в ней выдающегося, даже ролей и тех не особо

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 сентября 2018, 15:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 11 сентября 2018, 15:14
Иди так, или в след за извращенцем отправился бы. ;)
А кто бы не прогнулся под такую? :)
Или*