Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфБолтунСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бойд Холбрук погордился Оливией Мунн за разоблачение соблазнителя

Бойд Холбрук погордился Оливией Мунн за разоблачение соблазнителя

Звезда фильма "Хищник" Бойд Холбрук прервал молчание и решил высказаться по поводу скандала с разоблачением соблазнителя малолетней в актерском составе картины. Слова актера приводит издание The Wrap.

"Хочу начать с извинений за то,что мое заявление прозвучало с таким опозданием. Я не отношусь легкомысленно к тому, что произошло, и хочу убедить всех в своей абсолютно искренности. Я уже говорил раньше, и я еще раз скажу: я горжусь Оливией и тем, как она справилась с трудной и тревожной ситуацией, и я благодарен, что студия Fox серьезно восприняла эту информацию и быстро приняла меры", - сказал актер.

Холбрук признался, что изначально он "не до конца понимал ситуацию". "Меньше всего я хочу, чтобы Оливия чувствовала себя брошенной или одинокой. Мы находимся в самом разгаре очень важной эпохи, и крайне необходимо, чтобы мы продолжали слушать друг друга", - добавил он.

Напомним, что Оливия Мунн обратила внимание руководства студии Fox, что в фильме "Хищник" снимался приятель режиссера Шейна Блэка, осужденный за сексуальные домогательства к несовершеннолетней. В связи с этим всего за месяц до премьеры было принято решение вырезать из прокатной версии все сцены с этим актером.

Источник: The Wrap
11.09.2018 10:34
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 130
Stefa (Критик), постов: 15541
11 сентября 2018, 17:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 11 сентября 2018, 17:39
Кстати, эта Манн, хоть и азиатских корней, все таки мне напоминает партизанку Анну из первой части хищника. ассоциируется с ней немного)
Вчера пересматривал оригинал, и правда, есть сходство!;)

Зэпп (Критик), постов: 35827
11 сентября 2018, 17:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, эта Манн, хоть и азиатских корней, все таки мне напоминает партизанку Анну из первой части хищника. ассоциируется с ней немного)

пипец (Зритель), постов: 585
11 сентября 2018, 17:36
Аватарка пользователя пипец
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 11 сентября 2018, 12:46
Я думаю Мун тут тоже причастна, никто не хочет хвалить проекты, которые запачкались в подобном...
вы так считаете? хотя вон у монашки вообще рейтинг мусорный, однако кассу неплохую подняла...

HuntGod (Критик), постов: 44444
11 сентября 2018, 16:52
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Его тоже на бублика надо посадить

HuntGod (Критик), постов: 44444
11 сентября 2018, 16:46
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Подхалим, аж тошнит

Зэпп (Критик), постов: 35827
11 сентября 2018, 16:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 11 сентября 2018, 16:06
Лучше пойти, но при просмотре не забывать, что самые лучшие и кровавые сцены были с тем "вырезанным домогателем", в случае если совсем Оливка на экране утомит. :))
точно, весь смак вырезали... будем потом требовать версию снайдера... тьфу!.. то есть версию домогателя. с реалистичностью, мрачностью, без шуточек.

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
11 сентября 2018, 16:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 11 сентября 2018, 13:57
Вот возьму и не пойду. Идиоты.
Лучше пойти, но при просмотре не забывать, что самые лучшие и кровавые сцены были с тем "вырезанным домогателем", в случае если совсем Оливка на экране утомит. :))

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
11 сентября 2018, 16:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Maiki писал(а) 11 сентября 2018, 15:23
Вроде ничего в ней выдающегося, даже ролей и тех не особо
под такую щекотливую ситуацию.* :)
Лунатик-Мунн лишь просто капризная женщина. :)

Maiki (Киноман), постов: 6276
11 сентября 2018, 15:23
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 11 сентября 2018, 15:14
Иди так, или в след за извращенцем отправился бы. ;)
А кто бы не прогнулся под такую? :)
Вроде ничего в ней выдающегося, даже ролей и тех не особо

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
11 сентября 2018, 15:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 11 сентября 2018, 15:14
Иди так, или в след за извращенцем отправился бы. ;)
А кто бы не прогнулся под такую? :)
Или*