Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ЭльзаАннаСвенОлафМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
550 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Райан Рейнольдс намекнул на отличия детской версии "Дэдпула 2"

Райан Рейнольдс намекнул на отличия детской версии "Дэдпула 2"

Исполнитель роли Дэдпула Райан Рейнольдс намекнул на свой официальной странице в социальной сети Twitter на изменения, которые могут быть внесены в версию фильма "Дэдпул 2" с рейтингом PG-13, которую планируется представить зрителям 21 декабря 2018 года.

Судя по снимку, структура картины теперь будет напоминать сказку "Принцесса невеста", в которой один из главных героев читал другому книгу на ночь. Вероятнее всего, в версии с детским рейтингом Дэдпул будет просто пропускать самые кровавые и наполненные насилием сцены из прокатного варианта.

Вполне возможно, что, представив "детский" вариант компания Walt DIsney намерена протестировать отклик рынка на такого рода проекты.

Фильм "Дэдпул 2" вышел в прокат в мае 2018 года. В нем снимались Джош Бролин, Морена Баккарин, Джулиан Деннисон, Зази Битц, ТиДжей Миллер, Лесли Уггемс, Каран Сони, Брианна Хилдебранд и другие актеры. Мировые кассовые сборы картины превысили 734 миллиона долларов.

Дальнейшие перспективы персонажей пока остаются неизвестными. Вполне возможно, в дальнейшем они будут интегрированы в обширную киновселенную, развитие которой уже в течение десяти лет занимается студия Marvel.

01.10.2018 19:46
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 31
Maiki (Киноман), постов: 6276
2 октября 2018, 12:04
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 2 октября 2018, 11:23
Явно не задумывалась эта версия Лайт, и она только для того, чтобы прощупать уместность этого героя в детском сегменте супергероики... И если не дай .... проект соберёт кассу, то все, проек в его изначальном ...
Могут и вовсе просто закрыть на время проект, пока не придёт нужно время

Maiki (Киноман), постов: 6276
2 октября 2018, 12:02
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 2 октября 2018, 11:10
Кто будет спрашивать продюссера, сценариста и исполнителя роли о дальнейших фильмах на рейтинге R?) ЧЕТ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ)0)
Если новому владельцу не понравится что-то в нём или ком то ещё, пинок не заставит себя ждать

Stefa (Критик), постов: 15586
2 октября 2018, 11:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 2 октября 2018, 11:19
Конкретнее
Явно не задумывалась эта версия Лайт, и она только для того, чтобы прощупать уместность этого героя в детском сегменте супергероики... И если не дай .... проект соберёт кассу, то все, проек в его изначальном виде закроют, тщательно промоют рот с мылом главному герою и вперёд клепать стерильное, но популярное зрелище...

Boss (Критик), постов: 11142
2 октября 2018, 11:19
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 2 октября 2018, 11:16
Я к тому, что все снова не так как задумывалось...
Конкретнее

Stefa (Критик), постов: 15586
2 октября 2018, 11:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 2 октября 2018, 11:11
Да плевать, вполне возможно Дисней суетиться
До полного перехода мы как минимум увидим R-ную Силу Икс, мне этого достаточно
Я к тому, что все снова не так как задумывалось...

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 2969
2 октября 2018, 11:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Боже какой маразм😂

Boss (Критик), постов: 11142
2 октября 2018, 11:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 2 октября 2018, 11:01
Он так же хочет зарабатывать деньги, изменит мнение и мы увидем чрезмерно подобревшего Дэдпула, который будет пай девочкой....
Да плевать, вполне возможно Дисней суетиться
До полного перехода мы как минимум увидим R-ную Силу Икс, мне этого достаточно

Boss (Критик), постов: 11142
2 октября 2018, 11:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 2 октября 2018, 11:02
Кто не одобрит, Райн? А кто его теперь будет спрашивать?
Кто будет спрашивать продюссера, сценариста и исполнителя роли о дальнейших фильмах на рейтинге R?) ЧЕТ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ)0)

Maiki (Киноман), постов: 6276
2 октября 2018, 11:02
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 2 октября 2018, 10:35
Ладно тебе) просто хотят собрать немного на нг) рейнольдс не одобрит подобное в дальнейшем
Кто не одобрит, Райн? А кто его теперь будет спрашивать?

Stefa (Критик), постов: 15586
2 октября 2018, 11:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 2 октября 2018, 10:35
Ладно тебе) просто хотят собрать немного на нг) рейнольдс не одобрит подобное в дальнейшем
Он так же хочет зарабатывать деньги, изменит мнение и мы увидем чрезмерно подобревшего Дэдпула, который будет пай девочкой....