Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Тираннозавр РэксКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Стало известно возможное название детской версии "Дэдпула 2"

Стало известно возможное название детской версии "Дэдпула 2"

Стало известно возможное название так называемой "детской" версии фантастического боевика "Дэдпул 2", который студия Fox собирается представить в декабре 2018 года. Как рассказал на своей официальной странице в Twitter корреспондент BBC Лизо Мзимбо, его источники утверждают, что картины получит прокатное название "The Deadpool Before Christmas" ("Дэдпул перед Рождеством").

Таким образом, оно будет содержать намек на знаменитый анимационный фильм 1993 года выпуска "Кошмар перед Рождеством", в создании которого принимал участие Тим Бертон. Возможно, сам Дэдпул окажется большим поклонником творчества знаменитого голливудского режиссера и сценариста.

Напомним, что версия с прокатным рейтингом PG-13 будет представлена зрителям 21 декабря 2018 года. Таким образом, экранизация комиксов Marvel вступит в прямую конкуренцию с экранизацией комиксов DC под названием "Аквамен".

Вариант "Дэдпула 2" с рейтингом R, предполагающим, что зрители до 17 лет могут посетить сеансы только в сопровождении взрослых, был выпущен в прокат в мае 2018 года. Его кассовые сборы превысили 700 миллионов долларов. В фильме снимались Райан Рейнольдс, Джош Бролин, Морена Баккарин, Джулиан Деннисон, Зази Битц, ТиДжей Миллер и другие.

Источник: Twitter
02.10.2018 23:33
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 26
Regolas (Критик), постов: 6123
5 октября 2018, 1:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shpiler писал(а) 5 октября 2018, 0:27
Я не могу понять, каким образом Черная Пантера шедевр?
Что там шедеврального?
Объясни мне пожалуйста.
Заранее благодарен
Просто не обращайте внимание на такое. Марвел головного мозга.

Shpiler (Новичок), постов: 6
5 октября 2018, 0:27
Аватарка пользователя Shpiler
JENIK писал(а) 3 октября 2018, 16:12
Пантера шедевр! Не для.. слабых умов. Ясно, да? Претендует на оскар, а дэдпуле это не светит:)
Я не могу понять, каким образом Черная Пантера шедевр?
Что там шедеврального?
Объясни мне пожалуйста.
Заранее благодарен

Soundwave (Киноман), постов: 1691
3 октября 2018, 16:41
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 3 октября 2018, 16:28
Сказал очередной vOenom, который наверное не понял смысл фильма просто :)
Смысл в том, что самая развитая страна в мире выбирает себе лидера обычным мордобоем.

JENIK (Критик), постов: 4684
3 октября 2018, 16:28
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Soundwave писал(а) 3 октября 2018, 16:19
Мир в котором подобные фильмы считаются шедеврами - обречен на гибель. Смешно читать подобные бредни.
Сказал очередной vOenom, который наверное не понял смысл фильма просто :)

Soundwave (Киноман), постов: 1691
3 октября 2018, 16:19
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 3 октября 2018, 16:12
Пантера шедевр! Не для.. слабых умов. Ясно, да? Претендует на оскар, а дэдпуле это не светит:)
Мир в котором подобные фильмы считаются шедеврами - обречен на гибель. Смешно читать подобные бредни.

JENIK (Критик), постов: 4684
3 октября 2018, 16:12
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 3 октября 2018, 12:14
Падать далеко:)
Пантера шедевр! Не для.. слабых умов. Ясно, да? Претендует на оскар, а дэдпуле это не светит:)

Regolas (Критик), постов: 6123
3 октября 2018, 12:14
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 3 октября 2018, 12:13
+
Падать далеко:)

Maiki (Киноман), постов: 6306
3 октября 2018, 12:13
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 3 октября 2018, 12:12
До Черной Пантеры далеко!!!
Тоже в первую очередь вспомнил этот фильм, аж глаза вновь от той погони заболели, да и от остального тоже

JENIK (Критик), постов: 4684
3 октября 2018, 12:13
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 3 октября 2018, 12:12
До Черной Пантеры далеко!!!
+

Boss (Критик), постов: 11408
3 октября 2018, 12:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 3 октября 2018, 12:10
А вы точно смотрели фильмы? Там вполне много неплохих экшн сцен, которые превосходно поставлены и выполнены
До Черной Пантеры далеко!!!