Меню сайта
На главную страницу

Дата выпуска нового "Терминатора" изменена

Дата выпуска нового "Терминатора" изменена

Киностудия Paramount Pictures изменила прокатный график фильма с рабочим названием "Терминатор 3", который станет продолжением знаменитых фантастических проектов Джеймса Кэмерона. Как сообщается на официальном канале портала Box Office в Twitter, картина будет представлена зрителям 1 ноября 2019 года.

Ранее эту дату занимала экранизация комиксов DC "Чудо-женщина 2", релиз которой был перенесен на июнь 2020 года. По слухам, новый "Терминатор" может стать самой дорогой частью франшизы. Задействованный в картине актер Энрике Арсе предположил в интервью испанском изданию El Norte de Castilla, что бюджет проекта составляет 255 миллионов долларов.

Отметим, что до этого пальма первенства принадлежала фильму "Терминатор: Да придет спаситель", производственный бюджет которого оценивался в 200 миллионов долларов.

Создатели фильма пока не прокомментировали эти заявления, однако масштаб съемок, которые проходят в разных уголках планеты, свидетельствует о том, что стоимость его весьма велика. В создании фильма задействованы как ветераны франшизы, так и новички - Маккензи Дэвис, Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Диего Бонета, Гэбриел Луна, Энрике Арсе, Наталия Рейс и другие.

Источник: Twitter Box Office
24.10.2018 11:47
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 91
HUNTERX (Критик), постов: 46292
24 октября 2018, 15:52
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Злопыхатели Кэма активизировались)
Зато пьяному Бени все прощают)))

xen04158602 (Критик), постов: 11602
24 октября 2018, 15:51
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dardevil писал(а) 24 октября 2018, 15:45
Постапокалиптический или Терминатор?
Терминатор)

Dardevil (Киноман), постов: 598
24 октября 2018, 15:45
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 24 октября 2018, 15:41
Вопрос на засыпку: сколько раз смотрели Судный день?
Постапокалиптический или Терминатор?

xen04158602 (Критик), постов: 11602
24 октября 2018, 15:41
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dardevil писал(а) 24 октября 2018, 15:36
Совершенно верно! ))
Вопрос на засыпку: сколько раз смотрели Судный день?

Dardevil (Киноман), постов: 598
24 октября 2018, 15:36
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 24 октября 2018, 15:33
Я так и понял, что игра в фильме Бэйла играет ключевую роль)
Совершенно верно! ))

xen04158602 (Критик), постов: 11602
24 октября 2018, 15:33
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dardevil писал(а) 24 октября 2018, 15:32
Как я уже говорил, мне понравилась актерская игра Бейла.
Я так и понял, что игра в фильме Бэйла играет ключевую роль)

Dardevil (Киноман), постов: 598
24 октября 2018, 15:32
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 3 лет на сайте
3
Dardevil писал(а) 24 октября 2018, 15:30
Честно говоря, я не поклонник Терминатора, и уж тем более Шварценеггера! )Но Придет спаситель, мне как киноману пришелся по вкусу.
Как я уже говорил, мне понравилась актерская игра Бейла.

Dardevil (Киноман), постов: 598
24 октября 2018, 15:30
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 24 октября 2018, 15:27
Интересно вы рассуждаете. Терминатор 2 - ни о чём)) Новое поколение)
Честно говоря, я не поклонник Терминатора, и уж тем более Шварценеггера! )Но Придет спаситель, мне как киноману пришелся по вкусу.

xen04158602 (Критик), постов: 11602
24 октября 2018, 15:27
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dardevil писал(а) 24 октября 2018, 15:19
Ерунда! )Да нет,вот как раз Спаситель это хороший фильм.А остальные части для меня конечно ни о чем.
Интересно вы рассуждаете. Терминатор 2 - ни о чём)) Новое поколение)

Dardevil (Киноман), постов: 598
24 октября 2018, 15:27
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 24 октября 2018, 15:24
Вы высказали свое мнение, я свое! Только не рвите меня на части:)
Да я как бы, не спорю с вами! )Просто я написал как есть.